Чемпионат России 2012-13 /27 тур / Зенит(мол) - Алания (мол) /100ТВ [03.05.2013, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Май-2013 23:24

Quote



Чемпионат России 2012-2013 / 27 тур / Зенит(мол) - Алания (мол)

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол

Комментаторы: Артём Татаринов,Василий Костровский
Язык комментариев: Русский

Владикавказцы – один из двух клубов, у которых места основного состава в чемпионате совпадают со строкой, занимаемой молодежкой в первенстве (16)
Статистика забитых и пропущенных мячей «Алании»-мол. весьма плачевна: 32 – 58. Не помогла смена тренера в ноябре прошлого года, Георгий Тахохов добился лишь двух побед.

При этом у «Алании»-мол. больше всех желтых карточек - 79, слишком часто грубят футболисты из Владикавказа.

На выезде молодые петербуржцы не смогли одолеть красно-желтых и сыграли с ними вничью – 1:1.

Наша молодежка идет сейчас на 4 месте, вплотную подобравшись к сверстникам из ЦСКА. В последних двух играх команде здорово помог Лука Джорджевич, оформивший на свой счет 5 голов.

Лука Джорджевич отметил: «Я разговаривал с тренером, и мы решили, что пока мне нужно просто играть, причем чем больше, тем лучше. Так что обрадовать болельщиков мне было приятно и в молодежке».

В свою очередь Анатолий Викторович заметил: «Давление есть, только если они что-то неправильно делают на поле. Мы стараемся направить их в нужное русло, чтобы они играли грамотно на протяжении всей своей карьеры. Самое главное для нас — испытывать радость от такого футбола, который мы показываем в последних встречах. Это принесет им уверенность и пользу».


Продолжительность :01:53:45
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x448 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:
Скриншоты:
3-1

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ


Последний раз редактировалось: Soulsurfer (2013-05-04 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

ArsMan


Стаж: 12 лет

Сообщений: 180

Россия

Торрент-статистика

post 03-Май-2013 23:30 (спустя 5 минут)

Quote


Ого. ab
Profile PM
Ответить на тему