4 сентября 19:30. Динамо Москва - Трактор
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (720р) /
КХЛ ТВ (1080i) /
Россия 2 (448р) /
Спорт 1 (1080i) 5 сентября 16:00. Металлург Новокузнецк - Сибирь
КХЛ ТВ (400р) 19:30. Атлант - Спартак
Россия 2 (448р) /
КХЛ ТВ (720р) /
КХЛ ТВ (1080i) 20:30. Динамо Рига - Динамо Минск
КХЛ ТВ (400р) 6 сентября 12:00. Амур - Адмирал
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (1080i) 16:00. Авангард - СКА
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (1080i) /
100ТВ (448р) 17:00. Югра - Локомотив
КХЛ ТВ (400р) 17:00. Автомобилист - Северсталь
(720р) 19:00. Ак Барс - Нефтехимик
ТНВ Татарстан (528р) 19:00. Торпедо - Салават Юлаев
ННТВ (528р) 19:00. Витязь - Трактор
19:30. Динамо Москва - Металлург Магнитогорск
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (720р) /
КХЛ ТВ (1080i) 19:30. Медвешчак - ЦСКА
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (720р) /
КХЛ ТВ (1080i) 20:00. Донбасс - Слован
КХЛ ТВ (400р) 8 сентября 14:00. Авангард - Локомотив
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (1080i) 15:00. Югра - Атлант
360р 15:00. Автомобилист - СКА
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (720р) /
КХЛ ТВ (1080i) /
100ТВ (448р) 15:00. Барыс - Северсталь
17:00. Торпедо - Трактор
КХЛ ТВ (400р) 17:00. Ак Барс - Салават Юлаев
КХЛ ТВ (400р) 17:00. Витязь - Металлург Магнитогорск
17:00. Динамо Москва - Нефтехимик
CAMRip (576р) 17:00. Спартак - Слован
18:00. Динамо Минск - ЦСКА
Беларусь 2 18:00. Донбасс - Лев
Xsport (UA) (400р) /
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (1080i) 21:30. Медвешчак- Динамо Рига
КХЛ ТВ (400р) /
КХЛ ТВ (1080i) 9 сентября 16:00. Металлург Новокузнецк - Амур
КХЛ ТВ (584р) 16:00. Сибирь - Адмирал
КХЛ ТВ (400р) /
Россия 2 (528р) 10 сентября 16:00. Авангард - Северсталь
КХЛ ТВ 17:00. Югра - СКА
17:00. Автомобилист - Атлант
17:00. Барыс - Локомотив
КХЛ ТВ 19:00. Ак Барс - Трактор
КХЛ ТВ 19:00. Торпедо - Металлург Магнитогорск
19:00. Витязь - Нефтехимик
19:30. Динамо Москва - Салават Юлаев
КХЛ ТВ 19:30. Спартак - Динамо Рига
КХЛ ТВ 20:00. Донбасс - ЦСКА
20:00. Динамо Минск - Слован
21:30. Медвешчак - Лев
КХЛ ТВ 11 сентября 16:00. Металлург Новокузнецк Адмирал
КХЛ ТВ 16:00. Сибирь Амур
КХЛ ТВ 12 сентября 16:00. Авангард - Атлант
КХЛ ТВ 17:00. Барыс - СКА
17:00. Югра - Северсталь
17:00. Автомобилист - Локомотив
КХЛ ТВ 19:00. Ак Барс - Металлург Магнитогорск
Россия 2 /
КХЛ ТВ 19:00. Торпедо - Нефтехимик
19:00. Витязь - Салават Юлаев
19:30. Спартак - ЦСКА
Россия 2 /
КХЛ ТВ 20:00. Донбасс - Динамо Рига
КХЛ ТВ 20:00. Динамо Минск - Лев
КХЛ ТВ 13 сентября 21:30. Медвешчак - Слован
КХЛ ТВ 14 сентября 13:00. Витязь - Динамо Москва
Россия 2 /
КХЛ ТВ 15:30. Барыс - Атлант
КХЛ ТВ 17:00. Спартак - Лев
18:00. ЦСКА - Динамо Рига
КХЛ ТВ 15 сентября 15:00. Югра - Автомобилист
КХЛ ТВ 17:30. Ак Барс - Авангард
КХЛ ТВ 16 сентября 17:00. Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк
17:00. Салават Юлаев - Амур
19:00. Нефтехимик - Адмирал
19:00. Северсталь - Динамо Минск
19:30. Локомотив - Донбасс
19:30. СКА - Медвешчак
Россия 2[
17 сентября 17:00. Барыс - Авангард
19:30. ЦСКА - Динамо Москва
Россия 2[
20:30. Динамо Рига - Ак Барс
21:00. Слован - Торпедо
21:00. Лев - Витязь
18 сентября 17:00. Трактор - Металлург Новокузнецк
17:00. Металлург Магнитогорск - Сибирь
Россия 2[
17:00. Салават Юлаев - Адмирал
19:00. Нефтехимик - Амур
19:00. Северсталь - Медвешчак
19:30. Локомотив - Спартак
Россия 2[
19:30. Атлант - Донбасс
19:30. СКА - Динамо Минск
19 сентября 17:00. Югра - Барыс
17:00. Автомобилист - Авангард
19:30. ЦСКА - Ак Барс
Россия 2[
20:30. Динамо Рига - Динамо Москва
21:00. Слован - Витязь
21:00. Лев - Торпедо
20 сентября 17:00. Трактор - Амур
17:00. Металлург Магнитогорск - Адмирал
17:00. Салават Юлаев - Сибирь
19:00. Нефтехимик - Металлург Новокузнецк
19:00. Локомотив - Медвешчак
19:00. Северсталь - Донбасс
19:30. Атлант - Динамо Минск
19:30. СКА - Спартак
21 сентября 17:00. ЦСКА - Торпедо
18:00. Динамо Рига - Витязь
19:30. Слован - Ак Барс
19:30. Лев - Динамо Москва
22 сентября 14:00. Авангард - Югра
15:00. Барыс - Автомобилист
15:00. Трактор - Адмирал
15:00. Металлург Магнитогорск - Амур
15:00. Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк
17:00. Нефтехимик - Сибирь
17:00. Локомотив - Динамо Минск
17:00. Северсталь - Спартак
17:00. Атлант - Медвешчак
17:30. СКА - Донбасс
23 сентября 20:30. Динамо Рига - Торпедо
21:00. Слован - Динамо Москва
21:00. Лев - Ак Барс
24 сентября 17:00. Трактор - Сибирь
19:00. Витязь - ЦСКА
21:00. Медвешчак - СКА
26 сентября 17:00. Трактор - Металлург Магнитогорск
19:30. Атлант - Витязь
19:30. Спартак - Автомобилист
20:00. Донбасс - Барыс
21:00. Медвешчак - Югра
27 сентября 12:00. Амур - Динамо Рига
13:00. Адмирал - ЦСКА
16:00. Металлург Новокузнецк - Лев
16:00. Сибирь - Слован
17:00. Салават Юлаев - Нефтехимик
19:00. Торпедо - Локомотив
19:30. Ак Барс - Северсталь
19:30. Динамо Москва - СКА
28 сентября 17:00. Спартак - Авангард
18:00. Донбасс - Югра
18:00. Динамо Минск - Автомобилист
19:30. Медвешчак - Барыс
29 сентября 10:00. Адмирал - Динамо Рига
10:00. Амур - ЦСКА
14:00. Металлург Новокузнецк - Слован
14:00. Сибирь - Лев
15:00. Металлург Магнитогорск - Нефтехимик
15:00. Салават Юлаев - Трактор
17:00. Торпедо - Северсталь
17:00. Динамо Москва Атлант
17:30. Ак Барс - Локомотив
17:30. Витязь - СКА
30 сентября 19:30. Спартак - Югра
20:00. Донбасс - Авангард
20:00. Динамо Минск - Барыс
21:30. Медвешчак - Автомобилист