Чемпионат Мира 2002 / Финал / Германия - Бразилия / SBS HD [2002, Футбол, x264, 2RU+EN+UA, 720p, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Юра Чёрный


Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

Откуда: Минск

Италия

Торрент-статистика

post 22-Фев-2013 17:36

Quote


Final WC 2002, Bundesteam - Seleção

Год выпуска: 2002
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: ***
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Уткин

Доп. информация: В процессе, был отредактирован и подогнан звук. Произведен монтаж. Добавлены составы в виде PNG изображений. Громкость -6dB.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: ac3
Видео: MPEG4 (AVC) 1280x720, 29fps, 4 000 Kbps
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps РТР
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps НТВ+
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps English
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps Перший
Чемпионат мира, Финал, 30 июня

Стадион: International Stadium (Yokohama 70 000)


Перед матчем


Сборные Бразилии и Германии перед финальным матчем ЧМ-2002 имеют семь чемпионских титулов на двоих и провели больше всех матчей в финальных стадиях чемпионатов мира. Но, как ни странно, между собой эти сборные на чемпионатах мира не сыграли ни одного матча, будь то групповой турнир или матч на выбывание. Когда-нибудь встреча гигантов должна была произойти и это случилось в первом финальном матче мундиаля нового тысячелетия.

Бразилия предстанет в оптимальном составе, не имея ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов. Вернулся в основной состав после дисквалификации Роналдиньо и оправился от легкой травмы Роналдо, участие которого, как и вратаря Маркоса, было под вопросом. А вот Германия понесла невосполнимую утрату - из-за дисквалификации не сможет сыграть лучший полевой игрок сборной Михаэль Баллак, который получил в полуфинальном матче второе предупреждение.

Интервью


Руди Фёллер: "Возможно, в бразильской команде собраны самые талантливые футболисты в мире. Это сборная без слабых мест. Однако кто сказал, что их нельзя обыграть в одном отдельном матче? Нередко случается так, что в финальных встречах решающее значение имеют всякие мелочи. Не последнюю роль играет и везение. Не исключаю, что обе команды сумеют нейтрализовать друг друга, как это произошло, например, в финале чемпионата мира 1994 года между Бразилией и Италией, когда судьба Кубка мира решилась в серии послематчевых пенальти".

Оливер Кан: "У меня действительно есть ощущение, подсказывающее, что именно мы будем чемпионами. В Бразилии собраны самые высококлассные игроки в мире. У них на каждой позиции играет настоящий мастер. Однако команда с набором талантливых игроков не всегда выигрывает".

Луис Фелипе Сколари: "Команда Германии играет в холодный, прагматичный футбол. Но это ничего не значит. Если бы такая манера не приносила немцам дивидендов, они не были бы сейчас трехкратными чемпионами мира. Перед началом этого первенства немцев считали фаворитами разве что у них на родине, однако в ходе турнира их игра преобразилась, и они закономерно пробились в финал. Тем не менее, я не сомневаюсь в нашей победе. Эта уверенность основывается, прежде всего, на высочайшем профессионализме футболистов нынешней сборной Бразилии".

Лусио: "Прежде всего, сборная Германии сильна своим коллективизмом. Однако наибольшее уважение вызывает голкипер Оливер Кан. Его игра впечатляет всех. И вряд ли ему найдется равный на планете. Не удивлюсь, что именно он станет лучшим футболистом этого мундиаля. Естественно, за время турнира накопилась усталость, однако финальная встреча — это такое событие, которое добавляет эмоций, и как следствие откуда-то из резерва появляются дополнительные силы. Я уверен в том, что мы окажемся сильнее своего соперника и станем пятикратными чемпионами мира".

Роберто Карлос: "Надеюсь, мы выиграем финал. Хотя соперник у нас очень непростой. Я уважаю немецкий футбол. В составе "Реала" я несколько раз встречался с мюнхенской "Баварией" и знаю возможности многих игроков. Они очень сильны, а вратарь Оливер Кан и вовсе бесподобен. Я уже сейчас чувствую, что это будет прекрасный матч. Бразилия и Германия никогда не играли раньше между собой. Я бы назвал его противостоянием атаки и обороны. Немцы играют примерно так же, как сборная Бельгии, с которой мы встречались в 1/8 финала. Но мы с каждым матчем улучшаем наше взаимодействие, и надеюсь, в финале мы одержим красивую победу".

Пеле: "Сложно сказать, кто одержит победу в решающем матче, так как встречаются две опытные сборные. Четыре месяца назад никто и не подумал бы даже, что эти две команды попадут в финал. Однако для меня немцы и бразильцы сильнее всех на турнире на голову. Это будет матч нападающих против защитников, так как Бразилия забила больше всех, а Германия меньше всех пропустила на турнире. Хотя я верю все-таки, что Бразилия завоюет пятый титул чемпионов. При этом я не хочу сказать, что наша команда является фаворитом — все фавориты сидят уже по домам. Но в сравнении со сборной Германии она будет выглядеть предпочтительнее".

Интересные факты


• В случае победы, сборная Бразилия в рекордный пятый раз в истории станет чемпионом мира.

• Еще до финала Оливер Кан был назван лучшим вратарем турнира и получил приз имени Льва Яшина.

• Бразилия с 16-ю голами на нынешнем Мундиале является самой результативной командой. Германия забила на два мяча меньше, но зато пропустила меньше всех - всего один гол.

• Бразилец Кафу станет первым футболистом в истории, сыгравшим в трех финальных матчах мировых чемпионатов (94,98, 2002).

• На кон финального матча ЧМ поставлен по-настоящему дорогой трофей - кубок из чистого золота высотой 36 см и весом 4 кг 970 гр.

• Финальную игру чемпионата мира по футболу между командами Бразилии и Германии будут смотреть 1,5 млрд. Это будет самая большая телезрительская аудитория в мировой спортивной истории.

Заключение


Немецкий прагматизм в финале будет противостоять бразильскому созидательному футболу. Команда Сколари, считается фаворитом предстоящей битвы. Главное ее преимущество перед немцами прежде всего в мобильности — в зависимости от обстоятельств их линии легко перестраиваются. Это позволяет бразильским звездам демонстрировать свои лучшие качества. Для сборной Германии, это будет сложный матч. Сборная с Баллаком и без — это две разные команды. Какова она без одного из своих лидеров, покажет финал. Большинство аналитиков уверены в том, что для подопечных Сколари финал не станет легкой прогулкой, ведь история футбола свидетельствует, что немцы способны с честью выйти из самого затруднительного положения.
0-2
WC 2002
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исходники!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1996-97, 24 тур, Юве 3-0 Рома

1997-98, 27 тур, Юве 4-1 Милан

2002-03, 23 тур, Юве 3-0 Интер

2003-04, 13 тур, Юве 4-0 Парма

2005-06, 12 тур, Рома 1-4 Юве

ЛЧ 1996-97, 1.2 финала, Юве 4-1 Аякс

ЛЧ 2004-05, 1.8 финала, Юве 2-0 Реал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2001-02, 08 тур, Тоттенхэм 3-5 МЮ

2008-09, 34 тур, МЮ 5-2 Тоттенхэм

Межконтинентальный Кубок 1999, МЮ - Палмейрас
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RUS звук. дорожки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛЧ 1997-98, полуфинал, Юве 4-1 Монако
Profile PM

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 22-Фев-2013 17:58 (спустя 22 минуты)

Quote


Спасибо, за проделанную работу!!!!

_________________
Profile PM

CCCP


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР

Торрент-статистика

post 22-Фев-2013 18:26 (спустя 27 минут)

Quote


Нет слов, шикарнейший релиз! Спасибо огромное! Релизу место в коллекциях! Автор большое дело творит своими прекрасными релизами!!
Profile PM

Romario1994Andrey


Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Бразилия

Торрент-статистика

post 31-Дек-2013 11:27 (спустя 10 месяцев)

Quote


ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ( помогите если кто скачать )
Profile PM
Ответить на тему