Чемпионат России 2013-14 / 21-й тур / Амкар - Локомотив / НТВ+ [16.03.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 16-Мар-2014 14:42

Quote


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/14 | 21-Й ТУР

Амкар - Локомотив



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Генич)
Описание: 16-е марта 2014-го года. Чемпионат России, сезон 2013/2014. 21-й тур. Россия, Пермь. Стадион: Звезда.
В прошлом туре "Локомотив" не упустил своего шанса оторваться от преследователей. Как только "Зенит" оступился в игре с "Томью" (0:0), "железнодорожники" вцепились в "Крылья Советов" и ослабили хватку только после того, как финальный свисток зафиксировал победу москвичей над самарцами (2:1). Успех позволил команде Кучука оторваться от питерцев на два балла.



Составы команд:



Амкар (Пермь, Россия): Сергей Нарубин, Якуб Вавжиняк, Дмитрий Белоруков, Алексей Никитин, Захари Сираков, Януш Гол, Благой Георгиев, Александр Коломейцев, Фегор Огуде, Георги Пеев, Максим Канунников.

Запасные: Роман Герус, Тома Фибель, Иван Черенчиков, Дамьян Збозень, Джамалдин Ходжаниязов, Константин Васильев, Джанлука Нэйхолт, Дмитрий Каюмов, Патрик Твумаси, Игорь Пикущак, Мартин Якубко.

Главный тренер: Станислав Саламович Черчесов.



Локомотив (Москва, Россия): Илья Абаев, Ведран Чорлука, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Роман Шишкин, Александр Самедов, Александр Шешуков, Лассана Диарра, Магомед Оздоев, Майкон, Даме Н'Дойе.

Запасные: Маринато Гильерме, Мирослав Лобанцев, Максим Беляев, Александр Серасхов, Тарас Михалик, Максим Григорьев, Сергей Ткачёв, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Мбарк Буссуфа, Роман Павлюченко.

Главный тренер: Леонид Станиславович Кучук.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия).



Дополнительная информация:

В эти выходные "железнодорожники" наверняка планируют повторить свой финт. Ситуация складывается как нельзя лучше. "Зенит" не то, что сыграл вничью, а уже проиграл ЦСКА со счётом 0:1, так что "красно-зелёные" вполне могут нарастить своё преимущество до 5 очков. Для этого им нужно одолеть "Амкар", однако это всё-таки соперник иного уровня, нежели самарцы. Уральцы и первые две три сезона показывали неплохие результаты, и добавили ложку дегтя в бочку меда лишь в последних двух турах перед уходом на отпуск, когда проиграли "Рубину" и "Динамо". А уж соскучившись по футболу, в первом мартовском туре команда Черчесова камня на камне не оставила от "Волги", разгромив нижегородцев со счётом 5:1. Седьмое место пермяков служит им достойной наградой за хорошие результаты, но сами уральцы наверняка втайне, чтобы не сглазить, мечтают подняться повыше.

Дополнительной интриги поединку придает результат матча первого круга, в котором москвичи разгромили своего соперника со счётом 4:0. Вообще уральцы частенько пропускают от "Локо" именно по 4 мяча, но вместе с тем случаются и хорошие качественные победы, о которых также не стоит забывать гостям. Недооценки соперника "железнодорожниками" уж точно быть не должно. Хозяева имеют шанс выставить стартовым тот же состав, что начинал последнюю победную встречу, даже с учётом травм Занева, Ребко, Соловьева и Якубко. У гостей вне игры Тигорев и Тарасов

14:28+55:11+02:04+59:53

"Амкар" – "Локомотив"0:0.

Голы: нет.

В прошлом туре "Локомотив" не упустил своего шанса оторваться от преследователей. Как только "Зенит" оступился в игре с "Томью", "железнодорожники" вцепились в "Крылья Советов" и ослабили хватку только после того, как финальный свисток зафиксировал победу москвичей над самарцами. Успех позволил команде Кучука оторваться от питерцев на два балла.

В эти выходные "железнодорожники" наверняка планировали повторить свой финт. Ситуация складывалась как нельзя лучше. "Зенит" не то, что сыграл вничью, а уже проиграл ЦСКА со счётом 0:1, так что "красно-зелёные" вполне могли нарастить своё преимущество до 5 очков. Для этого им нужно было одолеть "Амкар", однако это всё-таки соперник иного уровня, нежели самарцы. Уральцы и в течение первых двух третей сезона показывали неплохие результаты, и добавили ложку дегтя в бочку меда лишь в последних двух турах перед уходом на отпуск, когда проиграли "Рубину" и "Динамо". А уж соскучившись по футболу, в первом мартовском туре команда Черчесова камня на камне не оставила от "Волги", разгромив нижегородцев со счётом 5:1. Седьмое место пермяков служит им достойной наградой за хорошие результаты, но сами уральцы наверняка втайне, чтобы не сглазить, мечтают подняться повыше.

Дополнительной интриги поединку придавал результат матча первого круга, в котором москвичи разгромили своего соперника со счётом 4:0. так сто обе команды очень хотели выиграть, а хозяева ещё и реабилитироваться за результат встречи первого круга. Может быть, именно поэтому уральцы начали игры чуть активнее соперника. "Локомотив" поначалу присматривался к сопернику и привыкал к газону, ведь на искусственном поле "Звезды" "железнодорожники" не успели даже потренироваться. И пока суть да дело, подопечные Черчесова взяли инициативу в свои руки. Вперед сломя голову они не спешили, но несколько неплохих подходов к чужим воротам совершить получилось. Стоит отметить дальний удар Коломейцева, выстрел Георгиева, проход Канунникова, которому в этот день было доверено место в стартовом составе. На 12-й минуте Благо навешивал в штрафную, но мяч пролетел всех и угодил в дальнюю штангу.

Стартовый натиск "Амкара" несколько иссяк ближе к 15-й минуте. Москвичи привыкли к обстоятельствам и стали все увереннее ходить вперед, и уральцы вследствие активности соперника вынуждены были несколько поумерить свой пыл. Моментов было не очень много, и игра была достаточно плотной и боевой. Ударов по воротам хватало, но как редкая птица долетит до середины Днепра, так редкий мяч добирался до вратарей. У гостей за весь первый тайм в створ ворот не нашлось ни одного выстрела, а пермяки осуществили три таковых. И хотя концовку тайма активнее провели москвичи, в целом игру до перерыва стоит признать равной, так что счёт, с которым команды отправились на перерыв, абсолютно по делу.

Начало второй половины отметилось несколькими опасными эпизодами. На 47-й минуте Н'Дойе пытался опередить Нарубина и замкнуть прострел, но вратарь всё-таки оказался первым на мяче. Через несколько минут Коломейцев из штрафной площади пробил рядом со штангой. Скорости, кажется, ещё упали, и действовать в разрушении обеим командам было на порядок проще, чем созидать. Перестав рассчитывать на своих игроков атаки, в одном из эпизодов вперед решил пойти Чорлука и почти добрался аж до чужой штрафной, однако его сбили. Вышедший к тому моменту на поле Буссуфа распорядиться хорошим стандартом как следует не сумел.

Тренеры стали делать замены, пытаясь усилить игру в атаке и освежить действия своих футболистов в центре поля. Появились Павлюченко, Ткачёв, Твумаси. Но забить до конца встречи мог лишь Самедов, но с его коварным ударом справился Нарубин. "Железнодорожники" на последних минут пытались поджать соперника, чувствуя себя посвежее и имея, безусловно, куда более серьёзную мотивацию для победы. Однако забить решающий мяч никому не удалось. Встреча завершилась без голов, и если "Амкар" может считать такой результат более –менее приемлемым, то москвичей он точно не устроил. Но хочется спросить в таком случае – а что они сделали для победы?


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.6 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

^)




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-03-16 15:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 16-Мар-2014 15:47 (спустя 1 час 5 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2013/14

Aleks Del Piero
 

post 11-Июн-2015 12:36 (спустя 1 год 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему