Чемпионат России 2013-14 / 26-й тур / Локомотив - Терек / НТВ+ [19.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 17:38

Quote


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/14 | 26-Й ТУР

Локомотив - Терек



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Батурин)
Описание: 19-е апреля 2014-го года. Чемпионат России, сезон 2013/2014. 26-й тур. Россия, Москва. Стадион: Локомотив.
"Локомотив" в последнем туре сам уступил "Зениту" пальму первенства. Судьба титула была в руках "железнодорожников": если бы команда выиграла во всех оставшихся встречах, то безоговорочно стала бы чемпионом. Однако "Локо" то ли не нужен титул, то ли команда решила поиграть с огнем и дать шанс другим, но матч с "Анжи" она провели невыразительно, создала не очень много моментов для взятия ворот и не смогла забить главному аутсайдеру турнира (0:0). В итоге первую строчку пришлось отдать, и теперь команде нужно догонять лидера, либо ставить перед собой другие задачи.



Составы команд:



Локомотив (Москва, Россия): Маринато Гильерме, Виталий Денисов, Ренат Янбаев, Роман Шишкин, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Александр Самедов, Александр Шешуков, Максим Григорьев, Мбарк Буссуфа, Роман Павлюченко

Запасные: Илья Абаев, Алексей Широков, Максим Беляев, Сергей Макаров, Тарас Михалик, Сергей Ткачёв, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук.

Главный тренер: Леонид Станиславович Кучук.



Терек (Грозный, Россия): Ярослав Годзюр, Иван Темников, Андрей Семёнов, Марцин Коморовски, Юхани Ойяла, Игорь Лебеденко, Олег Иванов, Жозе Маурисио, Мацей Рыбусь, Кану, Аилтон.

Запасные: Евгений Кобозев, Исмаил Айссати, Мурад Тагилов, Далер Кузяев, Мохаммед Фусейни, Магомед Митришев, Халид Кадыров, Жереми Бокила, Факундо Пирис, Георге Грозав.

Главный тренер: Рашид Маматкулович Рахимов.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия).



Дополнительная информация:

Красно-зелёные" вот уже в пяти встречах не пропускают, и с каждой игрой шанс достать мяч из сетки собственных ворот повышается. Так что "Локо" следует внимательно отнестись именно к обороне. К тому же "Терек" в последних турах разошелся не на шутку. Команда по весне одержала 4 победы в 6 матчах и лишь раз проиграла, набрала уйму очков и серьёзно поднялась по таблице. К рестарту турнира она подходила на предпоследней строчке, сейчас же покинула зону вылета и даже переходных встреч. А всю мощь атаки грозненцев испытал на себе в последнем туре "Ростов", доставший из сетки собственных ворот три мяча.

В первом круге москвичи победили в гостях очень скромно – 1:0. Хотя в течение последних сезонов "Локомотив" довольно часто одерживал над грозненцами именно крупные победы. Посмотрим, как получится в субботу, особенно без основного форварда хозяев Н'Дойя, который дисквалифицирован. В лазарете к Тарасову и Тигореву присоединился Майкон. У гостей травмированы Городов, Кудряшов, Феррейра, Адилсон, а Уциев отбудет дисквалификацию.

12:30+56:11+05:05+57:19

"Локомотив" – "Терек"2:1 (0:1).

Голы: Аилтон, 30' - 0:1, Роман Павлюченко, 72' - 1:1, Роман Павлюченко, 80' - 2:1.

"Локомотив" в последнем туре сам уступил "Зениту" пальму первенства. Судьба титула была в руках "железнодорожников": если бы команда выиграла во всех оставшихся встречах, то безоговорочно стала бы чемпионом. Однако "Локо" то ли не нужен титул, то ли команда решила поиграть с огнем и дать шанс другим, но матч с "Анжи" она провели невыразительно, создала не очень много моментов для взятия ворот и не смогла забить главному аутсайдеру турнира. В итоге первую строчку пришлось отдать, и теперь команде нужно догонять лидера, либо ставить перед собой другие задачи.

"Красно-зелёные" вот уже в пяти встречах не пропускают, и с каждой игрой шанс достать мяч из сетки собственных ворот повышается. Так что "Локо" следовало внимательно отнестись именно к обороне. К тому же "Терек" в последних турах разошелся не на шутку. Команда по весне одержала 4 победы в 6 матчах и лишь раз проиграла, набрала уйму очков и серьёзно поднялась по таблице. К рестарту турнира она подходила на предпоследней строчке, сейчас же покинула зону вылета и даже переходных встреч. А всю мощь атаки грозненцев испытал на себе в последнем туре "Ростов", доставший из сетки собственных ворот три мяча.

Первые минуты поединка прошли в равной борьбе за инициативу. Самедов справа навесил Григорьеву, который пытался в касание пробить по воротам. В ответ Гилерме пришлось вступить в игру и зафиксировать мяч в руках после удара по своим воротам. Скорости были хорошими, и футбол в Черкизово получался довольно интересным. Много было стандартов, но вот они как раз не таили в себе никакой опасности.

"Локомотив" выглядел поинтереснее, но эта команда и располагается выше соперника, и мотивация у неё все же позначительнее. Грозненцы искали свой шанс, которых, и это было понятно ещё до начала встречи, много бы не было. Оба тренера находились на ногах, ведь о ценности матча для команды Кучука сказано уже много, а для Рахимова это был просто особенный поединок против команды, в которой обошлись с ним не очень-то дружелюбно. Игра была не без событий: то Денисов получит травму и ему забинтуют голову, то Маурисил заработает "горчичник" за фол на Григорьеве. Однако все это было не то, чего ждали болельщики на стадионе "Локомотив". Но они ещё не знали, что их ждет дальше. На 30-й минуте Рыбусь в центре поля выцарапал мяч, отпасовал на Аилтона, который устроил небольшой дриблинг перед штрафной, а затем неожиданно для Гилерме ударил, так что тот оказался не готов к отражению этого выстрела.

"Терек" прервал длительную "сухую" серию "Локомотива", которая продолжалась более пяти матчей. Это рано или поздно должно было случиться, так что "железнодорожники" должны были подготовиться к тому, что могут оказаться в роли отыгрывающейся стороны. И они действительно заиграли активнее и перевели игру к чужим воротам. Появились и моменты. На 37-й минуте Павлюченко от души пробил по воротам, Годзюр отбил перед собой, а защитник успел подстраховать своего вратаря. Затем, уже ближе к перерыву, "красно-зелёные" должны были отыгрываться, однако им не повезло. Сначала Кану сыграл роль вратаря после ошибки навеса Самедова и промашки Годзюра, а в следующей атаке защитники сначала приняли на себя удар Дюрицы, а затем Самедов не смог попасть в створ с пяти метров!

На перерыв гости ушли в роли лидера, однако можно было не сомневаться, что после перерыва "Локомотив" собирается продолжить действовать в таком же ключе, как в этих последних двух минутах тайма. В перерыве в составе хозяев произошла замена: вместо Шешукова на поле появился Михалик. Естественно, что москвичам нужно было что-то менять и действовать более агрессивно. Павлюченко в штрафной поборолся за мяч, заработав право на угловой, затем Дюрица заработал ещё один корнер, розыгрыш которого оставил желать лучшего. Самедов и Буссуфа без устали подавали в штрафную во второй половине, а иногда и сами били по воротам. Так, на 55-й минуте Годзюр даже не среагировал на удар Мубаррака.

Затем вратарю грозненцев пришлось спасать свои ворота после полуудара-полунавеса в исполнении москвичей. Хозяева все сильнее наваливались на ворота "Терека", и гости, не демонстрируя отлаженной игры в обороне, все сложнее справлялись с угрозами со стороны соперника. К исходу часа игры на поле появился Ткачёв вместо Григорьева. "Локомотив" использовал различными методы, чтобы освежить игру и забить-таки долгожданный гол, однако сделать это все никак не удавалось. А между тем и махачкалинцам в прошлом туре "железнодорожники" забить не смогли, и вот теперь мучались со взятием ворот соперника.

А "Терек" в редкой контратаке едва не увеличил своё преимущество. Иванов получил мяч в штрафной, сделал передачу назад под удар парнёру, который проверил на прочность штангу. Грозненцы тут же оживились, осознав, что могут не только обороняться, но и вообще снять интригу в матче, забив второй мяч. Однако как только гости чуть сильнее заигрались впереди, как тут же пропустили. На 72-й минуте Михалик из глубины поля отпасовал в штрафную, защитник "Терека" срезал мяч на Ткачёва, который перевёл на Павлюченко, а тот с близкой дистанции уже не промахнулся.

"Терек" четко диктовал свои условия сопернику, но к концу матча то ли подустал, то ли расслабился, но ещё одна ошибка очень дорого стоила команде. И отличился вновь Павлюченко, который на 80-й минуте воспользовался выверенным навесом Самедова. Роман, получив свой шанс в отсутствие дисквалифицированного Н'Дойе, воспользовался им сполна, и теперь Кучука будет сложно выбрать нападающего на следующую встречу. А она, как и эта, будет в битве за золото, которую "Локомотив" продолжает благодаря победе. Грозненцы сделали всё, что в их силах, но москвичам повезло немного больше.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.6 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

Razor92


Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 17:46 (спустя 8 минут)

Quote


а поменьше бы....

_________________
как-то так..
Profile PM

inexplicable


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:29 (спустя 42 минуты)

Quote


Razor92 писал(а):

а поменьше бы....
ты чё, дай им рейтинг накрутить

добавлено спустя 18 минут 51 секунда:

Ну вот реально, как только на трекере появляется что-то чего люди ждут. Так обязательно размером под 15 гигов и просто мега сосновой скоростью скачивания. Вы сами то не заметили тенденции?
90 минут плюс которые только под утро скачиваются, матчи ЛЧ такая же фигня.


Последний раз редактировалось: inexplicable (2014-04-19 18:29), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:34 (спустя 5 минут)

Quote


inexplicable

Хорош напрягать а! HD и только HD !
Profile PM

inexplicable


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:40 (спустя 5 минут)

Quote


shoosh писал(а):

inexplicable

Хорош напрягать а! HD и только HD !
угу, завтра расскажешь как посмотрел.
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:40 (спустя 49 секунд)

Quote


inexplicable писал(а):

Razor92 писал(а):

а поменьше бы....
ты чё, дай им рейтинг накрутить

добавлено спустя 18 минут 51 секунда:

Ну вот реально, как только на трекере появляется что-то чего люди ждут. Так обязательно размером под 15 гигов и просто мега сосновой скоростью скачивания. Вы сами то не заметили тенденции?
90 минут плюс которые только под утро скачиваются, матчи ЛЧ такая же фигня.
Головкой в детстве не роняли? Посмотрите на рейтинг бол-ва релизеров, он им как коту пятая лапа. HD релизы в золоте, качай - не хочу. Интернет у меня 50/50, мне вполне хватает, ради особо зажравшихся "юзеров" увеличивать тариф - за их счет. Трое уже фактически скачали, с раздачей помогут. Если у Вас монитор 17 дюймов и компьютер начинает дымиться при открытии такого файла - это не к нам. Что-то не устраивает? Идите лесом товарищ, лесом. Записывайте и кодируйте сами, порадуйте себя и коллег.
Profile PM

inexplicable


Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:42 (спустя 1 минута)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

inexplicable писал(а):

Razor92 писал(а):

а поменьше бы....
ты чё, дай им рейтинг накрутить

добавлено спустя 18 минут 51 секунда:

Ну вот реально, как только на трекере появляется что-то чего люди ждут. Так обязательно размером под 15 гигов и просто мега сосновой скоростью скачивания. Вы сами то не заметили тенденции?
90 минут плюс которые только под утро скачиваются, матчи ЛЧ такая же фигня.
Головкой в детстве не роняли? Посмотрите на рейтинг бол-ва релизеров, он им как коту пятая лапа. HD релизы в золоте, качай - не хочу. Интернет у меня 50/50, мне вполне хватает, ради особо зажравшихся "юзеров" увеличивать тариф - за их счет. Трое уже фактически скачали, с раздачей помогут. Если у Вас монитор 17 дюймов и компьютер начинает дымиться при открытии такого файла - это не к нам. Что-то не устраивает? Идите лесом товарищ, лесом. Записывайте и кодируйте сами, порадуйте себя и коллег.
лалка ab какие еще выводы успел сделать?
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 18:43 (спустя 1 минута)

Quote


Тролль, понятно.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:36 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему