Чемпионат России 2011-12 / 44-й тур / Турнир за 1-8 места / Рубин - ЦСКА / НТВ+ [13.05.2012, SD, RU, XviD, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

zhean


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4660

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 22:33

Quote


Чемпионат России 2011-12 / 44-й тур
Рубин - ЦСКА / НТВ+

Год выпуска: 2012
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 02:04:57
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Русский (Шмурнов, Степанов)
Описание:
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 44-й тур

"Рубин" – ЦСКА
13 мая. Казань. Стадион "Центральный". 18:30 мск.
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Котировки букмекеров: 5.70 – 4.20 – 1.63.

Последний раз "армейцы" ни с чем покидали столицу Татарстана ещё шесть лет назад. В дальнейшем они трижды побеждали на Центральном стадионе и дважды заключали с хозяевами мир. Только к максимальному результату будут стремиться москвичи и сегодня.
Чего ждать от хозяев – загадка. Курбан Бердыев обещался выставить на заключительный матч сезона сильнейший состав. Вопрос в том, станет ли этот состав рвать жилы в абсолютно ненужной ему игре, да ещё и после триумфа в национальном Кубке. Если станет – честь и хвала ему за профессионализм. А нет – кто осудит? Задача-то на сезон, считай, выполнена. Недостающий трофей выигран...



Доп. информация: Рип собственный.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1699 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 22:39 (спустя 5 минут)

Quote


СПАСИБО! 2,5часа сижу жду. Уже не чаял увидеть раздачу. ay
Тот, кто заявлен в в расписании релизов - почему-то не выложил.


Последний раз редактировалось: rusl0003 (2012-05-13 22:41), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

hoolio_g


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Откуда: Кирово-Чепецк

СССР

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 22:41 (спустя 1 минута)

Quote


Молодцы. Хорошо закончили сезон. На мажорной ноте
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 22:43 (спустя 2 минуты)

Quote


Ну и нах.р ты это тут написал. Удод.
Сколько раз зарекался даже первый пост писать, во избежании чтобы не увидеть второй.
Всё равно найдется прид.рок, который напишет что-то про матч. Гори в аду!
Profile PM

Efedrix


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 23:01 (спустя 18 минут)

Quote


Спасибо за Раздачу Классный матч!
Profile PM

Lem


Стаж: 13 лет

Сообщений: 191

Откуда: Курган

Россия

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 23:01 (спустя 5 секунд)

Quote


rusl0003
но он же не написал кто именно хорошо закончил сезон, так даже интереснее посмотреть... кто же это будет

_________________
Profile PM

hoolio_g


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Откуда: Кирово-Чепецк

СССР

Торрент-статистика

post 13-Май-2012 23:06 (спустя 4 минуты)

Quote


Lem
не обращай внимания на оленей
Profile PM

rusl0003


Стаж: 13 лет

Сообщений: 92

Торрент-статистика

post 14-Май-2012 12:24 (спустя 13 часов)

Quote


Lem писал(а):

rusl0003
но он же не написал кто именно хорошо закончил сезон, так даже интереснее посмотреть... кто же это будет
Ну, во-первых, могла быть и ничья, а это никакая ни мажорная нота. Ни одним, ни вторым. А, во-вторых, в спортивных раздачах ВООБЩЕ нельзя ничего писать. Ни возгласов, ничего. Рубин нафиг ничего не было нужно. А ЦСКА нужна была путевка в ЛЧ.
Соответственно, когда я это увидел, я решил, что победил ЦСКА.
В любом случае (кто бы из них не выиграл, а ничьи по его возгласу быть в принципе не могло) - 1ч.45мин просмотра он мне, а может и кому-то еще - просто поднаср.л. Наложил вонючую кучку под дверь в квартиру.
Этот матч посмотреть не смог, потому что болел за Спартак в другом матче. И просто тупо зайти и посмотреть результат мне было НЕИНТЕРЕСНО.
Сидел 2,5часа на нескольких трекерах и ждал, когда-то кто-нибудь выложит ЦСКА. А все с упоением кидали по паре раздача со Спартаком, Зенит, даже Динамо, а ЦСКА выкладывать никто не хотел (так он мне испортил не только 1ч45мин просмотра, но и плюс 2,5ч ожидания и кроме того я собирался посмотреть матч НА НОЧЬ, но таким результатом решил настроение себе не портить. Решил посмотреть на свежую голову утром).

Этот Чемпионат России вообще был лучшим за последние 20 лет. Жаль, что такое не может продолжаться каждый год (не в плане 44 туров, а в плане того чтобы смотреть по 3-4 центральных матча каждый тур, а не игры: ЦСКА - Волга, Спартак - Ростов, Зенит - Томь и т.п.).
А урезание РПЛ до 12 команд нереально. Поэтому вместо того, чтобы иметь: 2 первых места для ЛЧ, 3 места под ЛЕ и 4 команды на вылет (итого 9 из 12, т.е. только 2-3 командам ничего не будет нужно), у нас будет как всегда: из 16 команд - 5-7 будет наверху бороться, 3-4 внизу. А остальные 5-7 команд будут раздавать очки налево и направо. Кто больше заплатит.

В общем чтобы и время зря не тратить и не расстраиваться тому, что ЦСКА выиграл у Рубина (хотя я не представлял как это будет (хотя бы потому, что в последних 10-12 турах мне Рубин понравился по игре гораздо больше ЦСКА), но шальных как.шек любой Тошич или Муса могут забить), поэтому смотрел с 3-4сек перемоткой и остановкой на возьне около ворот или др. опасных моментах. Какого же было удивление, когда Рубин повел 2-1. То, что ЦСКА сможет за 8-10 мин забить два, что-то верилось с трудом. В итоге классный матч с кучей позитива просто обломился из-за всяких балбесов.

hoolio_g писал(а):

Lem, не обращай внимания на оленей
А что разве ты не олень? Кто тебя просил писать в тему после ее создания через 5-10мин? Ладно бы спойлер кинул спустя 15-20часов.
Profile PM

AS59


Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

Торрент-статистика

post 14-Май-2012 17:09 (спустя 4 часа)

Quote


Нечего даже и сказать про ЦСКА...
Profile PM

post 06-Июл-2014 12:59 (спустя 2 года 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему