Чемпионат России 2011-12 / 40 тур /Турнир за 1-8 места / Кубань - Зенит /100ТВ [21.04.2012, Футбол, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2843

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 22-Апр-2012 01:28

Quote



Чемпионат России 2011-2012 / 40 тур / Кубань - Зенит

Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол

Комментаторы:Кирилл Набутов,Алексей Стрепетов
Язык комментариев: Русский

Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)

Несмотря на то, что в этот уик-энд состоятся куда более интересные поединки в группе "А", именно этот матч между "Кубанью" и "Зенитом" можно с уверенностью назвать центральным в сороковом туре. Собака зарыта на относительно небольшой глубине: для подопечных Лучано Спалетти эта встреча может оказаться золотой, что будет означать второе кряду чемпионство "Зенита" и третье в современной российской истории. Причем, гостям с берегов Невы совсем не обязательно побеждать в Краснодаре, достаточно может оказаться и поражения, при условии, что махачкалинский "Анжи" возьмет три очка в матче со "Спартаком". Но есть два "но", которые заставят ленинградцев выложить на полную катушку. Первое: "красно-белые" всегда очень удачно играют против дагестанцев. Второе: матч "Зенита" начнется на день раньше, следовательно, уже "Спартак" будет играть, оглядываясь на результат "сине-бело-голубых". Но даже если "Зенит" не возьмет трех очков на юге России, вряд ли это добавит интригу в так называемую чемпионскую гонку. Стоит признать, что подопечные Лучано Спалетти полностью заслужили золотые медали, пусть и играли они порой не очень стабильно, зато лучше остальных. Судите сами: "сине-бело-голубые" являются единственной командой, которая пока что в этом календарном году не проигрывала. Три ничьи - с ЦСКА, "Рубином" и "Кубанью", причем с последними двумя - домашние, все остальные исходы - победные. У "Кубани" же дела складываются далеко не самым лучшим образом, за пять туров до финиша подопечные Дана Петреску лишились практически всех шансов на попадание в еврокубки, но ключевое слово здесь "практически". Они отстают от занимающего пятое место "Локомотива" на восемь очков, которые, в принципе, можно будет отыграть, и почетно будет, если этот розыгрыш начнется со снятия скальпа с действующего чемпиона страны. Правда, чтобы обыграть нынешний "Зенит", необходимо предельно дисциплинированно сыграть в обороне, чего у "Кубани" в этом году почти не получалось, отметить можно лишь один поединок - домашний против "Рубина". Возможно, питерцы не будут выкладываться в Краснодаре на полную катушку, чтобы оформить чемпионство дома, при собственных болельщиках, но и рисковать при такой плотности тоже особо нежелательно.

Продолжительность: 00:49:38+00:49:21
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x528 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:
Состав "Зенита": Малафеев- Губочан, Анюков, Кришито, Алвеш- Широков, Быстров, Денисов, Семак- Кержаков, Аршавин. Запасные: Бородин, Лукович, Зырянов, Хусти, Розина, Бухаров, Канунников.
Состав "Кубани": Беленов- Рогочий, Бугаев, Козлов, Армаш- Цораев, Кулик, Тлисов, Букур- Пиццелли, Траоре. Запасные: Ротенберг, Фидлер, Комков, Соснин, Секрет, Маркос.

Скриншоты:[/i]


_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

post 06-Июл-2014 12:59 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему