NBA 2010-2011 / RS / 22.03.2011 / Phoenix Suns @ Los Angeles Lakers [Баскетбол, NBALPHD, 720p, EN]

Тема закрыта

Автор Сообщение

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 23-Мар-2011 14:37

Quote


Phoenix Suns @ Los Angeles Lakers


Год выпуска: 2011
Вид спорта: Баскетбол
Участники: Phoenix Suns @ Los Angeles Lakers

Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Английский

Автор: sh4rky5

Качество: NBALPHD
Формат: mkv

Видео кодек: h.264
Аудио кодек: AAC
Видео: h.264, 1280x720, 29.970 fps, 2800 kbps,
Аудио: AAC, 44.1 kHz, 2 ch, 180 kbps
2:11:30

_________________
Profile PM

mrRamonov


Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Торрент-статистика

post 23-Мар-2011 15:30 (спустя 52 минуты)

Quote


Вот за особый респект,именно за качество. ad
Profile PM

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 23-Мар-2011 19:33 (спустя 4 часа)

Quote


mrRamonov
Топовый матч - хорошее качество.

_________________
Profile PM

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 23-Мар-2011 19:51 (спустя 17 минут)

Quote


Одом: хотелось бы расправиться с "Финиксом" пораньше
Форвард "Лейкерс" Ламар Одом прокомментировал непростую победу своей команды над "Финиксом" (139:137). Баскетболистам лос-анджелесского клуба потребовалось три овертайма, чтобы выяснить отношения с "Санс".
"На самом деле, хотелось бы расправиться с ними пораньше. Все игроки были чрезвычайно напряжены и следили за каждым шорохом на площадке… особенно, когда исполнялся трёхочковый. Но мы наконец-то нашли способ добиться победы – сейчас имеет значение только результат. Я очень устал – теперь я готов отправиться домой и съесть пару блинчиков", — сообщил Одом в беседе с Los Angeles Times.

Джексон: победа в сезоне-2009/10 заставила меня вернуться
Главный тренер "Лейкерс" Фил Джексон признался, что вернуться к работе с командой ещё на один год его заставила победа в плей-офф сезона-2009/10.
"Да, это именно так. Если бы мы проиграли в финале, я мог бы со спокойной душой уйти на покой. Мы провели отличный сезон. Но, завоевав ещё один титул чемпионов лиги, Коби Брайант и Дерек Фишер получили возможность открыть новую страницу истории.
Как я уже неоднократно повторял, не вернусь после этого сезона. И в данный момент не думаю о том, кто может стать моим преемником. Мы по-прежнему предпочитаем концентрироваться на насущных проблемах. Разумеется, у клуба есть какой-то план, но мне о нём ничего не известно", — передаёт слова Джексона ESPN.

Джентри: отсутствие прогресса у Лопеса озадачивает меня
Главный тренер "Финикса" Элвин Джентри признался, что озадачен отсутствием прогресса у центрового его команды Робина Лопеса, который в декабре вернулся в строй после травмы.
"Отсутствие прогресса у Лопеса – это самая большая загадка для меня. На самом деле, я рассчитывал, что он станет одним из самых важных игроков в нашей команде. Ему необходимо было сделать лишь один шаг вперёд. Я не уверен, послужила ли причиной тому его трамва, но он почему-то не отличается особой стабильностью, которой мы от него ждём", — передаёт слова Джентри Arizona Republic.

_________________
Profile PM

post 07-Июл-2014 01:51 (спустя 3 года 3 месяца)


Топик был перенесен из форума NBA 2010/11 в форум Архив

fuххer666
 
Тема закрыта