Лига Европы 2014-15 / Раунд плей-офф / Ответный матч / Локомотив (Россия) - Аполлон (Кипр) / Спорт 1 HD [28.08.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 20:56

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2014/15 | РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ | ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

Локомотив (Россия) - Аполлон (Кипр)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (Спорт 1: Казаков)
Описание: 28-е августа 2014-го года. Лига Европы, сезон 2014/2015. Отборочный раунд, ответный матч. Россия, Москва. Стадион: Локомотив.
Московский "Локомотив" пока далёк от провала в заключительном раунде квалификации Лиги Европы, но тени, которые, как известно, исчезают в полдень, напоминают болельщикам "красно-зелёным" про швейцарскую "Лозанну" и бельгийский "Зюльте-Варегем". Ситуации в двух случаях были в чём-то похожие. Аутсайдеры брали своё в Черкизово путём выездных мячей и классом - на своих полях. "Локомотив"-2006 и 2010 находился на перепутье. Сейчас с Леонидом Кучуком клуб обрёл подобие стабильности и погрузился в борьбу на два фронта, из-за чего бронзовые призёры прошлого чемпионата России испытывают большие нагрузки и сложности в Премьер-лиге.



Составы команд:



Локомотив (Москва, Россия): Маринато Гильерме, Роман Шишкин, Ведран Чорлука, Неманья Пейчинович, Ян Дюрица, Александр Серасхов, Мануэл Фернандеш, Дмитрий Тарасов, Алан Касаев, Байе Умар Ниассе, Майкон.

Запасные: Илья Абаев, Тарас Михалик, Сергей Ткачёв, Даме Н'Дойе, Алексей Миранчук, Роман Павлюченко, Александр Самедов.

Главный тренер: Леонид Станиславович Кучук.



Аполлон (Лимасол, Кипр): Бруну Вале, Жоау Паулу Андраде, Гиоргос Меркис, Рашид Хамдани, Камель Мерьем, Бертран Робер, Маркос Гульон, Мариос Стилиану, Фотис Папулис, Ян Резек, Гастон Сангой.

Запасные: Исли Хиди, Дюстлей Мюлдер, Георгис Василиу, Николае Григоре, Турам, Уго Лопес, Ангелис Хараламбус.

Главный тренер: Христофер Христакис.
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция).



Дополнительная информация:

Главный тренер "Локомотива" накануне игры с "Аполлоном" отметил своё 55-летие. У Станиславовича много задач и проблем, решаемых, в том числе, не только на футбольном поле. Как прикажите реагировать на информацию относительно потенциального ухода лучшего бомбардира команды Даме Н-Дойе в английский "Лестер"? Согласно инсайдерской информации, сенегальский бомбардир отказывается продлевать контракт с "Локо". Буссуфа, Диарра, Н-Дойе - кто следующий?

Перед игрой с "Аполлоном" столичные железнодорожники впервые в чемпионате проиграли. В Краснодаре "Локомотив" начисто уступил в первом тайме, а когда взялся за ум было уже слишком поздно. Один мяч москвичи отыграли, но на большее сил у подопечных Кучука не хватило.

Киприоты в своём национальном чемпионате выступили также не самым лучшим образом. "Аполлон" уступил дома с крупным счётом АЕКу из Ларнаки 2:5. В составе соперника "Локомотива" играли основные футболисты. Голами в ворота АЕКа сумели отметиться Робер и Папулис. В Москву лимасольцы прибыли без нападающего Гуйэ, травмировавшегося на последней игре перед отправкой в столицу России. Не в оптимальном составе сыграет и "Локомотив", лишенный помощи дисквалифицированных Тигорева и Денисова.

50:14+01:02:25

"Локомотив" – "Аполлон"1:4 (0:1).

Голы: Ян Резек, 20' - 0:1, Фотис Папулис, 51' - 0:2, Турам, 78' - 0:3, Уго Лопес, 84' - 0:4, Роман Павлюченко, 85' - 1:4.

Московский "Локомотив" свои последние еврокубковые кампании заканчивал далеко не самым лучшим образом, едва успевая их начать. В связи с этим, после мировой в выездном матче с кипрским "Аполлоном" никто не спешил поздравлять команду Леонида Кучука с хорошим заделом. Конечно, результативная ничья делала "железнодорожников" фаворитами, но неудачные матчи с "Лозанной" и "Зюльте-Варегем" остались в памяти болельщиков надолго и научили не принимать желаемое за уже действительное.

Накануне ответного матча с "Аполлоном" несколько настораживало поражение "Локомотива" в Краснодаре. В последнем туре российской Премьер-лиги дружина Кучука не сумела спасти встречу против "Кубани", закончив третий подряд матч без победы. Что правда, соперник "железнодорожников" по Лиге Европы также проиграл в рамках национального первенства – в первом туре чемпионата Кипра "Аполлон" был разбит на своём поле АЕКом из Ларнаки со счётом 2:5.

Старт встречи на практически пустом стадионе в Черкизово был полностью за "Локомотивом". Несмотря на то, что забивать необходимо было гостям, моменты создавали хозяева. Фернандеш прекрасной передачей вывел на свидание с голкипером "Аполлона" Касаева, убежавшего от защитников, но переиграть Бруну Вале бывшему футболисту "Рубина" и "Динамо" не удалось. Вскоре похожий момент был у Майкона, однако в ключевой момент бразилец поскользнулся и не сумел нанести удар по воротам.

Не позволив киприотам толком перевести дух, "Локомотив" создал очередную возможность для взятия ворот, однако вновь её не реализовал. После подачи с углового в исполнении Фернандеша Чорлука срезал мяч на дальнюю штангу, где Ниассе с пары метров, грудью переправляя игровой снаряд в ворота, угодил в штангу!

Такая расточительность "железнодорожников" заставляла задумывать о возможном наказании и, как оказалось, не зря. "Аполлон", практически не добиравшийся до владений хозяева, в одной из редких контратак открыл счёт. Серасхов неудачно выбил мяч из под ног соперника, выпад киприотов продолжился вторым темпом и закончился навесом Гильона слева, и ударом Резека из центра вратарской – 0:1! Чем были заняты центральные защитники команды Кучука, не знает, пожалуй, и сам главный тренер.

Пропустив, "Локомотив", разумеется, сразу же попытался перевести игру на чужую половину, желая быстро отыграться, но создавать моменты "железнодорожникам" стало гораздо сложнее. То, что проходило в дебюте, теперь не приносило никакого эффекта – защитники "Аполлона" спокойно "читали" атакующие действия своего соперника.

Только под занавес тайма команда Кучука смогла поджать "Аполлон", что сразу же повлекло за собой опасный эпизод у ворот Бруну Вале – Майкон замыкал кросс Пейчиновича, но кипер киприотов чудом среагировал, достав мяч из под перекладины!

После перерыва голов быстрых ждали от хозяев, а забили гости. Вновь бездарно сыграли защитники "Локомотива": Гульон обокрал Чорлуку и прострелил на Папулиса, который опередил оппонента и послал мяч мимо Гильерме – 0:2!

Положение бронзового призёра чемпионата России стало по-настоящему критическим, в связи с чем, Леонид Кучук сразу же произвёл двойную замену. Вместо Фернандеша и Ниассе на поле появились Миранчук и Павлюченко. Выход Алексей добавил активности средней линии "железнодорожников", но в целом команда действовала слишком хаотично, что позволяло "Аполлону" успешно навязывать борьбу.

Время шло, и чем ближе становился финальный свисток, тем обречённее выглядела команда Кучука. Мог вернуть хозяев в игру Павлюченко, но после классного паса Миранчука не смог акцентировано пробить. К сожалению, момент с участием бывшего нападающего "Тоттенхэма" был исключением на фоне невнятной игры "Локомотива", которая в концовке превратилась в откровенный позор.

Футболисты "Аполлона" показательно раскатали "Железнодорожников, забивая третий гол. Киприоты перехватили мяч, организовали контрвыпад, который завершил Рожерио Тюрам, отправив ещё оставшихся болельщиков на трибунах по домам – 0:3! Но и этого гостям показалось мало и они ещё раз "раздели" команду Кучука. "Аполлон" вновь удачно сбегал в контратаку, где Лопес получил мяч в штрафной и пробил в цель – 0:4! Наставнику московской команды впору было посыпать голову пеплом.

На гол престижа "Локомотив" сподобился, только вот мяч Павлючченко, который отличился после передачи Миранчука – 1:4, никак не влиял на общую картину. Поражение "железнодорожников" само по себе выглядело удручающе, а тот факт, что оно стоило команде участия в еврокубках, только усугубляло ситуацию.

"Локомотив" потерпел крупное домашнее поражение и с позором покинул еврокубки.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~11.7 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab


Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 20:57 (спустя 1 минута)

Quote


as
Profile PM

klaus_bo_larsen


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:00 (спустя 2 минуты)

Quote


Спасибо!
это какой-то позор...
Profile PM

Spartakovec


Стаж: 13 лет

Сообщений: 895

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:02 (спустя 1 минута)

Quote


"хорошо" парни отыграли an
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:02 (спустя 41 секунда)

Quote


Да... Хорошо, что Локо не попал в ЛЧ.
Profile PM

Пикник


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:20 (спустя 18 минут)

Quote


Вот это ни**я себе!!!!
Profile PM

MozzzГ


Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Откуда: г. Рыбинск Ярославская область

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:30 (спустя 9 минут)

Quote


Я уже жалею, что в России родился. Позора всё больше и больше. Уже какой то долбаный Кипр играет лучше наших
Profile PM

amax


Стаж: 13 лет

Сообщений: 87

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 21:35 (спустя 5 минут)

Quote


Аполлон (Лимасол, Кипр): Бруну Вале, Жоау Паулу Андраде, Гиоргос Меркис, Рашид Хамдани, Камель Мерьем, Бертран Робер, Маркос Гульон, Мариос Стилиану, Фотис Папулис, Ян Резек, Гастон Сангой.

И эти ребята насовали нам по самые помидоры?! Кошмар...
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 22:13 (спустя 37 минут)

Quote


amax писал(а):

Аполлон (Лимасол, Кипр): Бруну Вале, Жоау Паулу Андраде, Гиоргос Меркис, Рашид Хамдани, Камель Мерьем, Бертран Робер, Маркос Гульон, Мариос Стилиану, Фотис Папулис, Ян Резек, Гастон Сангой.

И эти ребята насовали нам по самые помидоры?! Кошмар...
Нет
Вот эти: Неманья Пейчинович, Ян Дюрица, Байе Умар Ниассе, Леонид Станиславович Кучук, Ольга Юрьевна Смородская.
Profile PM

trash-max


Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 22:32 (спустя 19 минут)

Quote


а полегче раздача будет?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36450

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 28-Авг-2014 22:52 (спустя 20 минут)

Quote


trash-max писал(а):

а полегче раздача будет?
будет 400р. через час

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 29-Авг-2014 00:20 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


вперед Россия !!!! ak bt
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2014 02:31 (спустя 2 часа 10 минут)

Quote


Человек недавно давал интервью av :
Леонид Кучук: «Есть команды, которым вся страна помогает, они забивают много. А потом выходят – и АЕЛ».

Как говориться, не говори гоп.
Profile PM

W0nmer


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 29-Авг-2014 13:47 (спустя 11 часов)

Quote


R2-D2,
Там акцент на первом предложении - в России им помогают, а в Европе ничего не могут. У Локо другая ситуация.

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2014 17:32 (спустя 3 часа)

Quote


W0nmer писал(а):

R2-D2,
Там акцент на первом предложении - в России им помогают, а в Европе ничего не могут. У Локо другая ситуация.
По-моему, тут вообще акцент не имеет значения, как не расставляй. Человек просто глупость сказал. "Забивают много, помогают". Кто помогает? У "Торпедо" 8:1 выигрывать помогали?)) "А потом АЕЛ". Он вообще матчи с АЕЛом видел? Когда в гостях весь матч "Зенит" атаковал, эти чудом заработали угловой и забили его. Дурака, как в бильярде. А потом "Зенит" крупно, 3:0, обыграл АЕЛ дома. А сейчас крупно, 3:0 обыграл "Стандард". А Кучук, в итоге, испил из того колодца, который запливал - крупно дома влетел от ещё более замшелого клуба, чем АЕЛ. АЕЛ хоть себя уже неска лет хорошо показывал в еврокубках.
Profile PM
Ответить на тему