Чемпионат России 2014-15 / 8-й тур / ЦСКА - Локомотив / НТВ+ [21.09.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Сен-2014 12:49

Quote


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014/15 | 8-Й ТУР

ЦСКА - Локомотив



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Андронов)
Описание: 21-е сентября 2014-го года. Чемпионат России, сезон 2014/2015. 8-й тур. Россия, Химки. Стадион: Арена Химки.
Эпопея с отставкой главного тренера "Локомотива" Леонида Кучука на минувшей неделе завершилась. После абсолютно диких решений президента клуба Ольги Смородской, связанных с решением не пускать наставника на базу, руководство клуба поддержало президента и уволило наставника, объяснив это потерей связи с командой. Пока суть да дело, пока клуб начал поиски нового наставника, руководить "железнодорожниками" будет Игорь Черевченко, работавший прежде в структуре клуба. Очевидно, что он будет временщиком, однако сейчас ему вместе с футболистами нужно постараться спасти лицо. "Локомотив" был блестящ во второй половине прошлого сезона, но сейчас он пал очень низко, и нужно постараться выкарабкаться со дна.



Составы команд:



ЦСКА (Москва, Россия): Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Роман Ерёменко, Понтус Вернблум, Сейду Думбия, Ахмед Муса.

Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Алан Дзагоев, Дмитрий Ефремов, Георги Миланов, Константин Базелюк, Кирилл Панченко.

Главный тренер: Леонид Викторович Слуцкий.



Локомотив (Москва, Россия): Маринато Гильерме, Виталий Денисов, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Александр Самедов, Александр Шешуков, Алексей Миранчук, Мануэл Фернандеш, Майкон, Даме Н'Дойе.

Запасные: Мирослав Лобанцев, Илья Абаев, Роман Шишкин, Тарас Михалик, Неманья Пейчинович, Алан Касаев, Сергей Ткачёв, Мбарк Буссуфа, Роман Павлюченко, Аршак Корян, Байе Умар Ниассе.

Главный тренер: Игорь Геннадьевич Черевченко.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия).



Дополнительная информация:

Накануне 8-го тура "красно-зелёные" располагались на десятом месте в турнирной таблице. На старте сезона они набрали 7 очков в 9 матчах, но затем "Локо" лишь клевал курочка по зернышку. Ничья с "Рубином", поражения от "Кубани" и "Зенита"... Последней неудачей стала ничья с "Мордовией" (1:1), то есть получается, что Кучука в отставку отправил легенда "Локо" Юрий Сёмин. Но, конечно, главным провалом стал вылет команды из Лиги Европы в квалификации турнира и разгромное домашнее поражение от "Аполлона".

К дерби с ЦСКА можно подходить двояко. С одной стороны – это отличная возможность в матче с сильным соперником показать, что команда жива. С другой – соперник, конечно, крайне силен, и "Локомотиву" может оказаться не по зубам. Но это смотря с какой стороны посмотреть. Да, в чемпионате страны армейцы на ходу, и после поражений от ЦСКА и "Рубина" вновь набрали победный ход, одолев "Ростов" и "Арсенал". Однако и армейцы на минувшей неделе получили мощный удар по уверенности в собственных силах. Команда разгромно уступила "Роме" в матче Лиги чемпионов (1:5), выглядев на "Стадио Олимпико" откровенно трусливо. Что ж получается: что ЦСКА – команда исключительно для внутреннего пользования? Занятно, что любой результат встречи с "железнодорожниками" не ответит на этот вопрос, но сами армейцы, безусловно, хотят реабилитироваться за случившийся провал.

Статистика благоволит ЦСКА: армейцы обыгрывали "Локо" в последних пяти очных встречах в чемпионате страны. Любопытно, но при этом общая статистика былых встреч пока ещё на стороне "железнодорожников": 21 победа при 7 ничьих и 19 поражениях. В воскресенье хозяевам не помогут Эльм, Цауня и Витиньо. У гостей не исключена какая-то ротация, ведь "новая метла может по-новому мести". Но травмированные Беляев, Тарасов и Тигорев на поле не появятся.

13:04+53:02+03:19+57:19

"ЦСКА" – "Локомотив"1:0 (1:0).

Голы: Ахмед Муса, 31' - 1:0.

Эпопея с отставкой главного тренера "Локомотива" Леонида Кучука на минувшей неделе завершилась. После абсолютно диких решений президента клуба Ольги Смородской, связанных с решением не пускать наставника на базу, руководство клуба поддержало президента и уволило наставника, объяснив это потерей связи с командой. Пока суть да дело, пока клуб начал поиски нового наставника, руководить "железнодорожниками" будет Игорь Черевченко, работавший прежде в структуре клуба. Очевидно, что он будет временщиком, однако сейчас ему вместе с футболистами нужно постараться спасти лицо. "Локомотив" был блестящ во второй половине прошлого сезона, но сейчас он пал очень низко, и нужно постараться выкарабкаться со дна.

Накануне 8-го тура "красно-зелёные" располагались на десятом месте в турнирной таблице. На старте сезона они набрали 7 очков в 9 матчах, но затем "Локо" лишь клевал курочка по зернышку. Ничья с "Рубином", поражения от "Кубани" и "Зенита", снова ничья, и теперь уже с "Мордовией"…

К дерби с ЦСКА можно было подходить двояко. С одной стороны – это была отличная возможность в матче с сильным соперником показать, что команда жива. С другой – соперник, конечно, крайне силен, и "Локомотиву" мог оказаться не по зубам. Но это смотря с какой стороны посмотреть. Да, в чемпионате страны армейцы на ходу, и после поражений от ЦСКА и "Рубина" вновь набрали победный ход, одолев "Ростов" и "Арсенал". Однако и армейцы на минувшей неделе получили мощный удар по уверенности в собственных силах. Команда разгромно уступила "Роме" в матче Лиги чемпионов, выглядев на "Стадио Олимпико" откровенно трусливо. Так что и армейцы в этой игре могли предстать как предельно мобилизованными, так и окончательно расклеившимися.

Футболисты с первых минут принялись действовать на неплохих скоростях, однако поначалу ход поединка можно было охарактеризовать как "разведка боем". Никто не хотел рисковать понапрасну, и соперники прощупывали слабые зоны в чужой оборонительной линии. На 3-й минуте на левом фланге Муса отдавал на ход Ерёменко, но до Романа мяч не дошёл. Через минуту последовала контратака "Локо", передача налево на Майкона, тот пытался обыграть Фернандеса, но выпустил мяч за лицевую линию. А первый удар по воротам случился на 5-й минуте, когда Тошич выстрелил с левой ноги, но немудрено, что игровой снаряд прошёл выше цели.

Много было нарушений правил, и стандарты были одной из возможностей забить. На 11-й минуте Натхо пытался мягко перебросить "стенку" с полукружия штрафной, но не смог поднять мяч на нужную высоту. Самедову не удалось пройти на флангу Щенникова, и тут же Георгий пытался остро сыграть впереди. Напряжение сковывало действия футболистов, и они во многих моментах "недоигрывали", где-то слабо поставив ногу, где-то уступив в единоборстве, где-то просто не побежав за мячом. Время в матче текло медленно, и забитых мячей никто не обещал.

На 22-й минуте хозяева претендовали на пенальти, однако в моменте противоборства Шешукова с Думбия судья принял сторону игрока "Локомотива" и награди Сейду "горчичником" за симуляцию. "Локомотив" пытался действовать забросами на Н'Дойе то на ход, то с флангов, но центрбеки армейцев были внимательны. У "железнодорожников" моментов не было вообще, армейцы всё же почаще доходили до чужой штрафной. И один из таких редких эпизодов всё же завершился взятием ворот. Думбия вошел в штрафную, казалось бы, что загнал сам себя в угол, но сделал пас низом на Мусу. Первый удар Ахмеда блокировал Чорлука, со второй попытки Муса пробил в угол ворот.

ЦСКА играл чуть более быстро, чуть более мобильно, чуть более нацеленно на ворота соперника. Из каких-то мелочей и сложилось преимущество хозяев к перерыву. Гостям нужно было попытаться что-то изменить, если, конечно, у них были для этого ресурсы. Однако замен в перерыве Игорь Черевченко делать не стал, а вот армейцы заменили Думбия на Дзагоева, но это была, скорее, вынужденная рокировка.

На 48-й минуте Чорлука после подачи штрафного головой отправил мяч в сетку ворот Акинфеева, однако боковой арбитр к этому моменту уже стоял с поднятым флажком. Гости попытались добавить в активности впереди, но армейцы были готовы к этому, и на каждый выпад к своим воротам старались отвечать двумя. Так, на 52-й Дзагоев прекрасно забросил мяч в штрафную на Мусу, Ахмед бил по воротам первым касанием, но Чорлука успел заблокировать выстрел. И через две минуты Ерёменко сделал передачу между двух защитников, Муса был очень близок, чтобы выйти один на один, но Гилерме ногой выбил мяч.

Армейцы ещё в первом тайме после забитого мяча стали действовать чуть более раскрепощенно, а вот гости по-прежнему были зажаты, и причин этому можно легко найти сразу не одну. Но совершенно точно армейцы были куда ближе к тому, чтобы забить второй мяч, нежели "красно-зелёные" к тому, чтобы сравнять. "Локомотив" во втором тайме имел, пожалуй, полтора момента. Сначала Ниассе с острого угла закидушкой послал мяч в перекладину, а затем Самедов выскочил один на один с вратарём, боковой прозевал офсайд, но Александр пробил мимо цели. А вот армейцы очень часто добирались до штрафной "Локо", а порой даже сами игроки "Локомотива" дарили им эти возможности. Так, на 80-й минуте Денисов неловко откинул мяч Гилерме, и Муса опередил вратаря, но не смог переправить игровой снаряд в цель.

Армейцы одержали минимальную победу, и сделали это по делу. "Локомотив" находится на перепутье, и непонятная ситуация с тренером отражается на игре команды, ведь футболисты не понимают, что же им делать на поле. Армейцы частично реабилитировались за неудачу в Риме, однако полностью отмоется от того позора команда тогда, когда сотворит какую-нибудь сенсацию в группе Лиги чемпионов. "Железнодорожники" ждут перемен.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~14.1 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):

ab




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-09-21 15:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 21-Сен-2014 15:26 (спустя 2 часа 37 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Премьер-Лига 2014/15

Aleks Del Piero
 
Ответить на тему