Ювентус (Турин, Италия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 15:59

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Можно было бы и махнуться, но Маркиз тем не менее "чистый" наш воспитанник, пусть гамает.
Только не Клаудио... можно отдавать Яквинту и стопитсот килограмм чистого дерева вместе с ним... только не Клаудио
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:14 (спустя 14 минут)

Quote


Цитата:

можно отдавать Яквинту
Хочешь сказать, Яквинта плохой форвард?
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:30 (спустя 16 минут)

Quote


DesmondHume писал(а):

Цитата:

можно отдавать Яквинту
Хочешь сказать, Яквинта плохой форвард?
Нет, просто он глор Маркизио)
PS Яквинта плохой форвард ae
PPS Кьеллини снова "велик" bb Сколько можно его хвалить, если он провалил этот сезон? ao
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:32 (спустя 1 минута)

Quote


Буффона удалили. За что хоть?
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:45 (спустя 13 минут)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

DesmondHume писал(а):

Цитата:

можно отдавать Яквинту
Хочешь сказать, Яквинта плохой форвард?
Нет, просто он глор Маркизио)
PS Яквинта плохой форвард ae
PPS Кьеллини снова "велик" bb Сколько можно его хвалить, если он провалил этот сезон? ao
думаю, что слово "глор" не особо в данном случае подходяще...

пс. проблемы центра защиты... присмотритесь... а не проблема самого Джорджо...
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 17:25 (спустя 39 минут)

Quote


Ну что воз и ныне там...срамота.
Гнать к едрене фене Дель Нери !!!
Мрак этот надоел уже.
Все что мог показать в Ювентусе он уже показал. Хватит !
Игры не было и нет. Уровень Дель Нери это Сампа, пусть обратно уматывает.
Такое ощущение что играли не с Лечче а с Барселоной.
Больше всего удивляет что команда играет стоя.
Толпа манекенов стоит и ждет что мяч до них дойдет самостоятельно.
Движения совсем нет...

А что Буфф сделал, а главное зачем, я тоже не понимаю.
Такой опытный кипер не должен допускать таких вещей.

З.Ы. Кому еще и сколько раз нужно проиграть чтобы нашего "тренера" уволили ?
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 17:29 (спустя 4 минуты)

Quote


Цитата:

пс. проблемы центра защиты... присмотритесь... а не проблема самого Джорджо...
Пропущенный мяч видел, не? Кьела можно было и за локти давно с поля гнать.
Что касается центра - лучшая оборона лиги, чего там.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 18:31 (спустя 1 час 1 минута)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Цитата:

пс. проблемы центра защиты... присмотритесь... а не проблема самого Джорджо...
Пропущенный мяч видел, не? Кьела можно было и за локти давно с поля гнать.
Что касается центра - лучшая оборона лиги, чего там.
иронизировать можно всё что угодно... если вам это нравится - пожалуйста...

винить Кьелла в пропущеных голах - бред... зачем Вы это делаете? Привычка вешать всё на Джорджо? Смысл?
Центр проиграл две борьбы - два гола... потеряли игрока и добивание (второй гол) осталось за соперником
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 18:41 (спустя 9 минут)

Quote


Кьел задержался в случае с 1 забитым мячем, его косяк был.
Это ясно как белый день. Даже обсуждать нечего.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 18:59 (спустя 18 минут)

Quote


ухахаха
гол забивается с ЦЕНТРАЛЬНО ЗОНЫ защиты - Кьелл виноват ag
такое просто смешно читать... во всё виноват Кьелл, да? Барцальи и Бонучии играли великолепно, да? Их вины нет? ag
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 20:06 (спустя 1 час 7 минут)

Quote


Блин, теперь я начинаю понимать, почему Вас тут кто-то грязью поливает... ac Читайте по буквам: центр делал искуственное вне игры, шла обычная подача с фланга, если бы кое-кто (вопрос, кто?!) трусцой не возвращался в эту самую линию, то был бы оффсайд, андестенд? Речь идёт о первом забитом мяче. Если Вы этого не заметили, прошу приобрести очки.

Кстати, gugu911, Вы как ярый защитник Маркизио, ДН, Кьеллини...Хотя в последнее время стали сами себе противоречить, критикуя его замены, как же так?!
И ещё. Знаете, я оцениваю игроков по их выступлению не по 2-3 матчам, я смотрю все игры сезона, в том числе и товарищеские, поэтому и могу сделать объективное заключение, что и Маркизио, и Кьеллини этот сезон ПРО-ВА-ЛИ-ВА-ЮТ.
Зная, что Вы как обычно ничего толкового не ответите на конструктивные замечания, то прошу Вас вообще ничего по этой теме не писать.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 20:14 (спустя 8 минут)

Quote


Aleks Del Piero
Кому то даже очки не помогут. ad
Потому что нравится видеть что хочется, а не то что есть в действительности. al
Profile PM

aquilani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 57

Откуда: Кстово

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 21:07 (спустя 53 минуты)

Quote


Ленивая Команда
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 00:59 (спустя 3 часа)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Читайте по буквам: центр делал искуственное вне игры, шла обычная подача с фланга, если бы кое-кто (вопрос, кто?!) трусцой не возвращался в эту самую линию, то был бы оффсайд, андестенд?
с таким успехом можно обвинить, что не забили гол сами "Ювентийцы" и вот в этотм момент пошла атака на наши ворота и забили гол) или далее пойти... вообще, обвинить в том, что начали играть и вздумали отдать мяч игрокам "Лечче"... ведь нада было все 90 минут держать мячик в своём владении, да?
с таким подходом можно обвинить любого игрока... передача пошла с фланга... хм) дак и атака с этого же фланга захлебнулась... значи виноват кто? Кто играл левого, а?) Маркизио или Красич, да?))))

вообщем) ладно... выбрать жертву само проще... выбирайте al

Aleks Del Piero писал(а):

И ещё. Знаете, я оцениваю игроков по их выступлению не по 2-3 матчам, я смотрю все игры сезона, в том числе и товарищеские, поэтому и могу сделать объективное заключение, что и Маркизио, и Кьеллини этот сезон ПРО-ВА-ЛИ-ВА-ЮТ.
Зная, что Вы как обычно ничего толкового не ответите на конструктивные замечания, то прошу Вас вообще ничего по этой теме не писать.
особенно это было очень сильно заметно по хвалебным одам товарищу Момо, который отыграл 1 матч б/м))))
а вы про весь сезон, а вы про 2-3 матча))))) ag
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 22-Фев-2011 23:38 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


Цитата:

с таким успехом можно обвинить, что не забили гол сами "Ювентийцы" и вот в этотм момент пошла атака на наши ворота и забили гол) или далее пойти... вообще, обвинить в том, что начали играть и вздумали отдать мяч игрокам "Лечче"... ведь нада было все 90 минут держать мячик в своём владении, да?
с таким подходом можно обвинить любого игрока... передача пошла с фланга... хм) дак и атака с этого же фланга захлебнулась... значи виноват кто? Кто играл левого, а?) Маркизио или Красич, да?))))

вообщем) ладно... выбрать жертву само проще... выбирайте
Хрен какая-то, уж извините... ab

Цитата:

особенно это было очень сильно заметно по хвалебным одам товарищу Момо, который отыграл 1 матч б/м))))
а вы про весь сезон, а вы про 2-3 матча)))))
Вы помните ситуацию в которой он отыграл этот самый матч? Да и я не говорю, что он в этом сезоне "жарит", похвалив его в отдельной встрече не значит, что я его возвысил на пъедестал и прочее, тем не менее, как он его отыграл оказавшись одной ногой вне команды заслуживает уважения, а не тупых насмешок с Вашей стороны.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 01:53 (спустя 2 часа 14 минут)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Хрен какая-то, уж извините...
полностью согласен... хрень какая-то, а не обвинения Джорджо... уж правда...
очень похоже на одну украинскую пословицу

"Кто виноват? - Невестка,
дак её дома не было! - А юпка весела на вешлаке!" ag

так и у вас... кто виноват - Кьелл... дак, вроде он не при делах был, а вот он был на поле))))
вообщем... ладно... как хотите
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 02:12 (спустя 18 минут)

Quote


bt

Да потому что мне осторчертели хвалебные отзывы о Кьеллини, как добротном защитнике, если в этом сезоне он не намного лучше того же Бонуччи.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 12:02 (спустя 9 часов)

Quote


Aleks Del Piero
Ты прав на все 100.
Смысл спорить с тем кто не видит очевидных вещей.
Ты можешь 20 таких скринов выложить, но найдутся люди которые скажут - Это обман, все не так было. ab
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 21:09 (спустя 9 часов)

Quote


Цитата:

Aleks Del Piero
Ты прав на все 100.
Зачтено ag ag ag ag ag

Aleks Del Piero
Уважаемый посмотрите, какую позицию на поле ВЫПОЛНЯЕТ вот уже который матч игрок под номером 3 туринского "Ювентуса"...

он ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК

где ему по вашему играть? В центре??? смешно просто, что Вы привели фото - именно вашего просчета...
я понимаю, что все регалии данного сайта... но всё таки чисто по-человечески нужно смотреть на ситуацию...

надеюсь, что этот пост изменит ваше мнение...
пс. просто не могу удержаться... ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК на позиции ЛЕВОГО ЗАЩИТНИКА - и вам не угодили....
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 21:31 (спустя 22 минуты)

Quote


*facepalm*

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 21:37 (спустя 6 минут)

Quote


Трезеге: "Не забывайте, кто вы!"

Давид Трезеге, покинувший Турин прошлым летом в статусе лучшего иностранного бомбардира "Ювентуса" всех времён, призвал игроков своего бывшего клуба не забывать о том, что такое "Ювентус", а также посоветовал Андреа Аньелли назначить главным тренером Жозе Муориньо, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

"Не забывайте о том, что такое "Ювентус". Я бы сводил игроков в клубный музей, чтобы они поняли это", - говорит Трезеге.

На вопрос о возможном преемнике Дель Нери и слухах о Жозе Моуриньо Давид ответил: "Я надеюсь на это. Моуриньо - лучший. Дель Нери много работает, но Аньелли знает, что для "Феррари" нужен водитель определённого уровня. "Ювентусу" нужно подписать трёх чемпионов, которые привыкли бороться за трофеи, а не восемь игроков, привыкших находиться на четвёртом месте. В январе Ройстон Дренте был расстроен, так как он хотел оказаться в "Ювентусе". Я посоветовал ему продолжать играть хорошо, так как "Юве" придёт за ним снова".

Напоследок Трезеге рассказал о своих наиболее важных успехах в "Ювентусе": "Это первое скудетто с Марчелло Липпи, а затем те, что были отобраны после Кальчополи. Даже игроки "Интера" признавали, что тогда мы были сильнее. Что касается меня лично, то мой Золотой Мяч - это любовь фанатов".
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 22:28 (спустя 51 минута)

Quote


Цитата:

смешно просто, что Вы привели фото - именно вашего просчета...
ak
Вы похоже такого понятия как вне игры и не знаете ak А то что Кьеллини не то что в линию играть не может, он даже свою бошку лысую на право повернуть не может, где бы смог ориентироваться по линии штрафной. ak

Если Вы этого понять не можете - извините, у Вас проблемы не только со знанием правил футбола, но и с головой.

Цитата:

Зачтено
В отличии от Вас, человек не несёт бред.
На будущее, прочитав Ваши последние сообщения, лично у меня отпало желание вести с Вами какой-либо конструктивный диалог, т.к. это бесполезно. Если Вам угодно, общайтесь здесь сами с собой путём тупого копипаста, аля Ваш последний пост.

Цитата:

*facepalm*
Не то слово...

PS
Разуйте глаза, вот что значит играть в линию и создание искуственного оффсайда:
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 12:36 (спустя 14 часов)

Quote


Aleks Del Piero писал(а):

Если Вы этого понять не можете - извините, у Вас проблемы не только со знанием правил футбола, но и с головой.
Ну я рад, что у вас просыпаеться внутри доХтор... это радует... это не может не радовать))) ag

Aleks Del Piero писал(а):

В отличии от Вас, человек не несёт бред.
И Слава Богу! Я только рад!

Aleks Del Piero писал(а):

прочитав Ваши последние сообщения, лично у меня отпало желание вести с Вами какой-либо конструктивный диалог
это ваше право прописаное в конституции)
пс. правда всегда не нравилась и не нравится людям... так, что это не новость)

Aleks Del Piero писал(а):

Если Вам угодно, общайтесь здесь сами с собой путём тупого копипаста, аля Ваш последний пост.
хм... вы пытаетесь мне навязать ваше общение со мной? мне просить слёзно, что бы вы общались со мной? предложить вам вознограждение, что ле?)
интересно до чего приходит человек в горлдости своей))) вы такой же человека, как и я
разница в том, что я не ищу виновных там где их нет
центральная зона провалилась - их и винить... "глорихантеров" много - не уподобляйтесь им... очень прошу...
винить во всех смертных грехах Кьелла - это по крайней мере глупо и тупо... лучше уж восхваляйте Момо, это хоть забавно выглядит)))

Aleks Del Piero писал(а):

Разуйте глаза, вот что значит играть в линию и создание искуственного оффсайда:
ха) вам очень хочеться тут выглядеть тренером))) я угадал) или на крайняк мастером фотошопа))))
красиво сделали) жаль, только результат на табло не подотрёшь)))
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 17:03 (спустя 4 часа)

Quote


1) Умник, свои конституционные права я знаю не хуже Вашего, а то что Вы тут пытаетесь изобразить себя что-то знающим и это у Вас плохо получается - факт. Тролли везде нужны, Вы один из них, для чего? Чтобы тешить народ своими глупыми постами, невозможностью объективно отвечать за свои слова, отсутствием каких-либо аргументов в поддержку своей позиции, Вы даже очевидного признать не можете, можете дальше молиться на Дель Нери, Маркизио и за кого именно Вы там ещё глорите, это Вам не поможет для отстаивания объективной точки зрения. Если у Вас серого вещества хватает лишь на тупые, неуместные и ничем не подкрепленные сарказмы, это и говорит об уровне Вашего интеллекта, точнее об его отсутствии, научитесь хотя бы по-русски правильно писать, а уже потом что-то говорить про конституционные права, Вы унылы также, как и игра Ювентуса с Лечче. В Конституции Российской Федерации есть что-то о праве на "конструктивный диалог"? Многоуважаемый малыш (-ка), сходите в школу, хватит сидеть за компьютером, сходите на предмет "Правоведение", или как он сейчас называется в общеобразовательных учреждениях, у Вас есть право на образование, прописанное в том самом законодательном акте, полистайте Конституцию, это небольшой буклетик, там даже нет полутора сотен статей, многое для себя откроете, поверьте. Писать о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия - смехотворно и позорно для автора, продолжайте утешать публику, я посмеюсь над очередными Вашими слюнями в этой теме после данного сообщения.
2) Если Вам ответить нечем на факты, которые приводит Ваш собеседник, так и уткнитесь в тряпочку, слёзно вглядывайтесь в зеркало и продолжайте себя восхвалять, ох какой я красавчик, ох какой красавчик Маркизио и прочее, у Вас есть лишь одна точка зрения: я - прав, а остальные идиоты, но Вы заблуждаетесь, наложив очередную кучу, написав обычную воду, Вы подтверждаете свой статус тролля на этом трекере. Благодарите за матчи Ювентуса на стороннем трекере, так и валите и продолжайте лизать пятую точку администрации того ресурса, что Вас здесь удерживает? Мы вполне спокойно переживём столь "великую" трагедию, потерю человека с одним полушарием в голове.
3) Не надо меня в чём-то просить, а потом жалостно писать в ЛС, как же так, почему меня тут обижают и прочее, сами виноваты, не умеете постоять за свои слова, значит тряпка Вы, а не мужик (а мужик ли вообще?!), а заниматься тупым переводом стрелок дело не хитрое, пытаться здесь меня уколоть бессмысленно, таких "пользователей" на просторах рунета как грязи, они и ассоциируются с грязью, т.к. пользы от них нет абсолютно никакой.
4) Дабы не офф-топ, хватит переворачивать мои слова, то я Сиссоко восхваляю весь сезон, то Кьеллини проклинаю во всех грехах, речь идёт о КОНКРЕТНОМ эпизоде отдельно взятого матча.
5) Если хватит ума (в чём я глубоко заблуждаюсь), воздержитесь от ответа, хотя можете ещё разочек испортить воздух в данном разделе, свобода слова и мысли имеет место в Конституции, продолжайте плакаться в подмышку родителям, что Вас тут снова унижают и принижают. Ведите себя подобающим образом и никто Вас здесь трогать не будет, да и, как говорят, не трогай ????? - вонять не будет. Ладно, надо быть выше этого и не опускаться до Вашего уровня, где Вы задавите меня своим опытом. Успехов.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 19:26 (спустя 2 часа 23 минуты)

Quote


Мнда,
воистину гуга - тролльный король, раз сумел вывести Алекса из душевного равновесия....
Я думал спокойнее и рассудительнее человека здесь нет.
А тут уже целые диссертации судя по обьемам текста.
Да уж...

З.Ы. А что про ФК Ювентус то больше не будем в этой ветке общаться ?
Превращаем топик в " ЧАС СУДА" ?
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 20:48 (спустя 1 час 22 минуты)

Quote


Axl81
Король аськи б*****!

Цитата:

З.Ы. А что про ФК Ювентус то больше не будем в этой ветке общаться ?
Превращаем топик в " ЧАС СУДА" ?
Ну почему же? Агент Аквилани вон говорит о том, что его клиент будет выкуплен. Можно обсудить. ab

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 22:14 (спустя 1 час 25 минут)

Quote


Axl81, а с чего ты взял, что меня тролли могут вывести из себя? ab Человек решил блеснуть интеллектом, эрудицией, остроумием, но он не учёл лишь один момент: ни одного, ни второго, ни третьего у него нет, надо же как-то поставить его на место, хотя, боюсь, детский лепет будет продолжаться, поэтому предлагаю его тупо игнорить и общаться спокойно по теме нашего клуба. Жаль, конечно, что среди поклонников Юве есть и такие, но, как говорится, в семье не...всё спокойно ap Тем паче, что судя по аватарке он ещё поклонник Локомотива, за что мне вдвойне обиднее ab Ну да ладно, эту тему проехали.

Цитата:

Агент Аквилани вон говорит о том, что его клиент будет выкуплен. Можно обсудить.
Игрок хороший, с итальянским паспортом, к СериАлу адаптирован, но той суммы, которая прописана у него в контракте, он не стоит...ИМХО.
Закрывая тему с Лечче. Как раз-таки в данном матче была хорошо видна работа (точнее её отсутствие) нашего великого главного тренера. Его задача не только выбрать оптимальный состав на матч, тактику и угадывать с заменами, но и психологически настраивать игроков на аутсайдеров, на такие команды как Интер, Милан и т.д., те, кто считают себя достойными играть в футболке Ювентуса, настроют себя сами, а вот против таких команд как Лечче нельзя допускать малейшую слабинку в настрое и психологии команды. Ну а то что он "велик" своими тактическими перестановками по ходу встречи уже мало кто удивляется.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 25-Фев-2011 00:12 (спустя 1 час 57 минут)

Quote


Aleks Del Piero
ухахахаха... много букоф не осилил
а то что вы еще и провидиц... какие то тролли)
переиграли в Вар Крафт? ну я тут не силён)))
извините

Aleks Del Piero писал(а):

Человек решил блеснуть интеллектом, эрудицией, остроумием, но он не учёл лишь один момент: ни одного, ни второго, ни третьего у него нет, надо же как-то поставить его на место, хотя, боюсь, детский лепет будет продолжаться, поэтому предлагаю его тупо игнорить и общаться спокойно по теме нашего клуба.
человек просто не согласился с твоим мнением вот и всё и предложил что бы всех собак не вешали на отдельных игроков
извини... если... ты просто не имеешь возможности слушать других
это твой трабл
сорри...

а клички и троллийные какие то роли... выдавать... это не ко мне) у вас есть придворная свита с ней и играйте Варкрафтик)))
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 25-Фев-2011 07:57 (спустя 7 часов)

Quote


Из за Каддафи акции Юве падают в цене.
К счастью у него их не много.
Лучше бы толкнули акции кому нибудь в Эмиратах, ab
а не этому кровавому упырю.
Интересно а как это делается ?
То есть каждый желающий приходит и говорит - Я куплю несколько процентов акций клуба.
Как в магазин ?
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 25-Фев-2011 19:48 (спустя 11 часов)

Quote


подтверждение моих слов "о виновности" всех, а не только отдельных игроков команды


Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли не сдержался, решив раскритиковать футболистов своей команды после провального матча с "Лечче", в котором "Старая Синьора" уступила со счётом 0-2.

"Мы не собираемся винить кого-то в отдельности. Виноваты все. Футболисты обязаны на поле делать то, что от них требуется руководством команды. "Ювентус" выглядел в течение трёх матчей очень хорошо, но игра против "Лечче" перечеркнула всё ранее достигнутое. Болельщики и я очень сильно разочарованы последним результатом.

Та же самая команда умудрилась победить "Интер", а через неделю по всем статьям уступить "Лечче". Я не знаю, как это объяснить. Директора, технический персонал и я представляем собой сплочённый коллектив, который хочет реализовать амбициозные планы в действительность.

Следующий сезон покажет, смогли ли мы добиться того, чего хотели ранее. Если "Ювентус" и в этом сезоне не поднимется выше прошлогоднего места в турнирной таблице, то нам предстоит задуматься над многим. Мы спокойны и не хотим оглядок назад, я живу только настоящим и будущим", - говорит Аньелли.
Джиджи Дель Нери хотел бы устроить для своих игроков настоящую "психологическую революцию" после воскресной игры против "Лечче". Старая Синьора была широко раскритикована прессой, причём большую часть "тумаков" получил президент Бьянконери Андреа Аньелли за несогласованность действий команды.

"У нас не было и нет объяснений своему поражению против "Лечче", - говорит тренер Дель Нери на пресс-конференции перед матчем против "Болоньи". - Виноваты все! Тем не менее, за неделю до этого ужасного события наша команда продемонстрировала отличный агрессивный стиль футбола против "Интера". Крайне важно, чтобы у наших ребят был другой настрой, и начать нужно уже с этой игры".
Profile PM
Ответить на тему