Реал Мадрид (Мадрид, Испания)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Svistun_Anatoly


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Мадрид

Испания

Торрент-статистика

post 14-Фев-2011 19:05

Quote


XimeRajke писал(а):

Адебайор должен был делать счет как минимум 2:0 - у него был один 100% момент, впритык не пробить голкипера...
Да моменты 100 % были, Роналду два паса на него давал!!!
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 15-Фев-2011 18:26 (спустя 23 часа)

Quote


gugu911 писал(а):

пс. Франческ Фабрегам никогда не передёт в "Реал"... ведь он воспитаник "Барселоны"...
Такого человека вообще в природе не существует ag . А приведенное тобой мнение не сработает - воспитанник, не воспитанник - длинное евро в жизни значит намного много больше. Тем более "Арсеналу" в случае продажи за большие деньги вообще по барабану куда Сеска отправлять, хоть даже в "Эспаньол" af
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2011 01:10 (спустя 1 день 6 часов)

Quote


f1m42df0i писал(а):

gugu911 писал(а):

пс. Франческ Фабрегам никогда не передёт в "Реал"... ведь он воспитаник "Барселоны"...
Такого человека вообще в природе не существует ag . А приведенное тобой мнение не сработает - воспитанник, не воспитанник - длинное евро в жизни значит намного много больше. Тем более "Арсеналу" в случае продажи за большие деньги вообще по барабану куда Сеска отправлять, хоть даже в "Эспаньол" af
ну, не все футблисты именуются Торресами и Шевченками...
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 17-Фев-2011 02:30 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


f1m42df0i, ну ну посмотрим... даю 1000% что не перейдет в вашь Реал, тока карьеру загубит, однозначно или Арсенал или Барса) ad

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2011 04:34 (спустя 2 часа 3 минуты)

Quote


Fisher писал(а):

f1m42df0i, ну ну посмотрим... даю 1000% что не перейдет в вашь Реал, тока карьеру загубит, однозначно или Арсенал или Барса) ad
Ты решаешь судьбу Сеска?Всё зависит от тебя лично?
Не будьте такими самоуверенными, ты наверное и сегодня утром давал всем 100500% гарантии что Барса втопчет в газон канониров... ab
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 17-Фев-2011 07:49 (спустя 3 часа)

Quote


gugu911 писал(а):

ну, не все футблисты именуются Торресами и Шевченками...
Онные примеры ни к селу, ни к городу. Торрес и Андрей - профессиональные футболисты, имеющие полное право выбирать ЛЮБОЙ профессиональный клуб, где они хотят играть. А все разговоры про предательство, алчность не стоят выеденного яйца, потому что не несут в себе никаких существенных оснований.
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 17-Фев-2011 07:50 (спустя 1 минута)

Quote


Fisher писал(а):

f1m42df0i, ну ну посмотрим... даю 1000% что не перейдет в вашь Реал, тока карьеру загубит, однозначно или Арсенал или Барса) ad
ay
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 11:46 (спустя 3 дня)

Quote


Не 8:0, но тоже вариант ab. Marca, как всегда вышла с абсолютно правильным и говорящим заголовком Un trabajo limpio.
Рад за Адана то, что он сыграл на ноль. И пусть самая занудная зануда может возразить, что remates a puerta был всего-лишь один, но и этот удар Кайседо надо было отбить, да и истории совершенно параллельно сколько их там этих ударов было. Главное ноль в протоколе у Леванте.
По мнению сайта realmadrid.com лучшими в составе whites стали Karim Benzema и Angel di Maria (проход был awesome.
Хорошо то, что смогли отдохнуть Хави, Месут, Икер ab , Эммануэль. Думается мне, что именно они и выйдут в стартовом составе во вторник. Как мне кажется, состав будет выглядеть следующим образом: Касильяс - Марсело, Альбиоль, Карвалью, Рамос (Арбелоа) - Алонсо, Хедира (Ласс) - Озил, Ди Мария, Криштиану (Кака) - Адебайор (Бензема). (человек в скобках может выйти не вместо человека перед скобками, но на всю линию). Если же Хосе решит сыграть, как в первом кубковом матче в Андалусии, по схеме 1-4-3-2-1, то вместо Ди Марии на позицию defender midfielder выйдет Ласс.
Что касается Лиона, то последние 5 матчей в Лиге 1 он сыграл следующим образом:

Лион 3 : 0 Лорьен
Валансьен 2 : 1 Лион
Лион 0 : 0 Бордо
Сент-Этьен 1 : 4 Лион
Лион 4 : 0 Нанси

Клуб занимает третье место у него 41 очко, 11 побед 8 ничьих и 5 поражений. Разница мячей 38-24. Дома клуб сыграл 13 матчей: в 7 победил, 5 ничьих и 1 поражение. Разница мячиков 20-7. Лучшие бомбардиры Гомис 9, Лопес 8, Бриан 5.
В Лиге Чемпионов клуб выиграл 2 домашних матча (Шальке - 1:0 и Бенфика - 2:0) и, соответственно, один раз сыграл вничью 2:2 с Хапоэлем из Тель-Авива.
Предметно о Лионе рассуждать не могу, так как видел всего-лишь два их матча в этом году против Шальке в Лиге Чемпионов, а по обзору Лиги 1 нельзя создать целостное впечатление, потому что по любому обзору любого чемпионата нельзя создать целостного впечатления о любой команде ab
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 11:51 (спустя 5 минут)

Quote


f1m42df0i, надеюсь ты знаешь, что три предидущих визита Реала на Жерлан, заканчивались фиаском мадридцев. ap ag
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 11:53 (спустя 1 минута)

Quote


Чуть не забыл немного поворчать ab. Пусть на меня не обижаются персональные болельщики Кости Генича, но во вторник я бы предпочел слушать Васю или даже Мишу, или "французких" Шмурнова или Журавеля.
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 12:06 (спустя 13 минут)

Quote


andrey shara писал(а):

f1m42df0i, надеюсь ты знаешь, что три предидущих визита Реала на Жерлан, заканчивались фиаском мадридцев. ap ag
Безусловно, но на улице не 2005, не 2006 и даже 2010, нужно жить сегодняшним днем. Если мы как два болельщика сейчас начнем спорить кто же сильней, это будет выглядеть мило, но очень глупо. Так что я рад, что ты считаешь, что Лион победит, я соответственно считаю иначе. Поэтому я тебе могу назвать другие цифры, подтверждающие мой прогноз:
Bwin ставит на сам матч котировки Лион 4.15 - ничья 3.50 - Реал 1.80
На проход Лион 4.75 - 1.15 Реал
williamhill Лион 3.80 - ничья 3.30 - Реал 1.80
На проход Лион 4.33 - 1.20 Реал
А они в отличии от нас с тобой, играя в оракула, рискуют своими деньгами, и их оценка немного важней нашей с тобой ap ag af
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 12:08 (спустя 1 минута)

Quote


Вот видео трёх предидущих матчей Лиона и Реала на Жерлане:
http://www.dailymotion.com/video/x11ote_lyon-real-3-0-2005-2006_sport
http://www.dailymotion.com/video/xevts_lyonreal-mad...3-septembre-2006
http://www.youtube.com/watch?v=QdxHJFE66DI
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 21:45 (спустя 9 часов)

Quote


А что с Пепе? Почему он вчера не играл?
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 23:22 (спустя 1 час 36 минут)

Quote


andrey shara
Шахтер проиграл Роме в 2006ом со счетом 4 - 0 и что теперь?
Вышли и сделали на их же родном поле.
Футбол не стоит на одном месте.Сегодня Барселона лучшая из лучших, а завтра команда подымаеться из третьего дивизиона и рвет всех и вся, а какой-нибудь Эскимос получает золотой мяч
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 23:23 (спустя 1 минута)

Quote


А три раза проиграть, ето скажешь случайность, ну-ну. bn be
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 23:28 (спустя 4 минуты)

Quote


andrey shara писал(а):

А три раза проиграть, ето скажешь случайность, ну-ну. bn be
andrey shara ты балаболка, 900 сообщений, ты такую херню несешь постоянно, уже не раз замечаю.И сейчас такой бред и пытаешься еще ему важность придать.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 01:01 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


интересно, а сможет ли "Реал" не проиграть "Барсе" на родном стадионе)))
если не проиграет - Моуриньо сезон провёл не зря) ag
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 03:19 (спустя 2 часа 17 минут)

Quote


до этого еще относительно далеко)
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 08:47 (спустя 5 часов)

Quote


В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Леванте» Серхио Рамос впервые вывел команду из Мадрида на поле в качестве капитана. (Если честно для меня это новость, думал Сережа и до этого капитанил, а вот оно значит как)

whiteermine писал(а):

А что с Пепе? Почему он вчера не играл?
Не был включен заявку на матч. Контракт с ним продлен (продливается), так что это наказание не дисциплинарное. Про травм сообщений тоже не было. Видимо берегут ко вторнику.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 18:00 (спустя 9 часов)

Quote


Ходят слухи, что Пато на Рамоса обменять могут.
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 21:18 (спустя 3 часа)

Quote


f1m42df0i
А что Вы вообще думаете о ситуации с центральными защитниками в Реале? Мне не один по игре не нравится, все пожарят, хотя симпатизирую Альбиолю. И ведь так уже из года в год. А если покупать - тосуществует уже наигранная отличная пара Субботич-Хуммельс.
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 22-Фев-2011 20:09 (спустя 22 часа)

Quote


whiteermine писал(а):

f1m42df0i
А что Вы вообще думаете о ситуации с центральными защитниками в Реале? Мне не один по игре не нравится, все пожарят, хотя симпатизирую Альбиолю. И ведь так уже из года в год. А если покупать - тосуществует уже наигранная отличная пара Субботич-Хуммельс.
Можно на ты ab. Если оценивать персонально, то конечно ошибки случаются, но если оценивать защиту в целом (вратарь - защитники - опорные) то на мой вкус наша защита одна из сильнейших в Лиге. Я думаю пока никого не стоит покупать (точнее контракт заключать), проверим Лигой, на Испанию тут уже не стоит полагаться - уровень чемпионата до ужаса низок (к сожалению)
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 22-Фев-2011 20:11 (спустя 1 минута)

Quote


DesmondHume писал(а):

Ходят слухи, что Пато на Рамоса обменять могут.
На свете всегда ходят очень много-много слухов ad
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 00:35 (спустя 4 часа)

Quote


f1m42df0i писал(а):

whiteermine писал(а):

f1m42df0i
А что Вы вообще думаете о ситуации с центральными защитниками в Реале? Мне не один по игре не нравится, все пожарят, хотя симпатизирую Альбиолю. И ведь так уже из года в год. А если покупать - тосуществует уже наигранная отличная пара Субботич-Хуммельс.
Можно на ты ab. Если оценивать персонально, то конечно ошибки случаются, но если оценивать защиту в целом (вратарь - защитники - опорные) то на мой вкус наша защита одна из сильнейших в Лиге. Я думаю пока никого не стоит покупать (точнее контракт заключать), проверим Лигой, на Испанию тут уже не стоит полагаться - уровень чемпионата до ужаса низок (к сожалению)
Вратарь и опорники (в том числе Гаго) у меня вопросов не вызывают. Все остальные, в том числе крайние все время ошибаются, не технически, а позиционно. Разрезающие передачи - просто хана. Например, в матче с Эспаньолом.

Жаль, что мало видим Каналеса. Ему расти надо. Тоже может выдаться великий футболист, если бедет играть регулярно.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 04:52 (спустя 4 часа)

Quote


andrey shara
как видишь не проиграли и гол первые забили ab
Это не насмешка, просто - это футбол, случиться может всякое ad
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 08:27 (спустя 3 часа)

Quote


Реал дома сделает Лион, вот увидите.
Profile PM

Здравко Дедич


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Не скажу

Хорватия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 16:48 (спустя 8 часов)

Quote


DesmondHume писал(а):

Реал дома сделает Лион, вот увидите.
Ага сделает, только Лион Реал. ap
Profile PM

Svistun_Anatoly


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Мадрид

Испания

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 19:11 (спустя 2 часа 22 минуты)

Quote


Здравко Дедич писал(а):

DesmondHume писал(а):

Реал дома сделает Лион, вот увидите.
Ага сделает, только Лион Реал. ap
Реал на своём поле не кому ещё не проигрывал в этом сезоне, так что думаю счёт будет 3:1 или 2:1.
Profile PM

Здравко Дедич


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Не скажу

Хорватия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 19:14 (спустя 3 минуты)

Quote


Ну кто его знает, Лион в первом тайме гонял Реал и в хвост и в гриву. ab
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 21:03 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


Да что там Реал...Жозе Моуриньо дома не проигрывал с 2002года - Поклонников Лиона такой факт не пугает? ab
Profile PM
Ответить на тему