Лига Чемпионов 2014-15 / 1/2 финала / Ответный матч / Реал (Испания) - Ювентус (Италия) / Футбол 1 HD Черданцев [13.05.2015, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7525

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 13-Май-2015 23:42

Quote



Год Выпуска: 2015
Вид Спорта: Футбол
Продолжительность: ***
Комментарий: Черданцев
Язык Комментария: Русский (Одноголосый)
Релиз:
Качество: HDTV / Формат: TS / Видео Кодек: AVC / Аудио Кодек: MPEG
Видео: 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 14,3 Мбит/сек / Аудио: 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels



Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 01:20 (спустя 1 час 37 минут)

Quote


параша итальянская
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 01:20 (спустя 43 секунды)

Quote


До свидания, Реал Мадрид!!! bl Мы будем скучать!!! bj bj
Две мои любимые команды в Финале Лиги Чемпионов! Шикарно!!!
Profile PM

Simb@


Стаж: 10 лет

Сообщений: 490

Испания

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 01:37 (спустя 17 минут)

Quote


-=ShakhtyoR=- а Поленова ни кто не писал?!
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 12:01 (спустя 10 часов)

Quote


shoosh писал(а):

параша итальянская
Ну, и почему же? Наверное, потому, что Реал ничего не мог придумать путного против Юве кроме как постоянно навешивать с фланга. Реал безусловно сиьнее индивидуально, но Юве по сумме двух матчей заслужил выход в финал, хотя бы потому, что они этого больше хотели и продемонстриравали боевой дух на поле. Реал это не команда в этом сезоне, хотя кощунственно так говорить, а Юве это слаженый механизм, которому до усрачки нужен был этот финал. Спасибо кубам за противостояние, и Юве за то, что приятно удивил и разбавил ЛЧ своим "новым" лицом.
З.Ы. Второй год подряд испанский финал ЛЧ было бы слишком
Profile PM

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7525

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 12:03 (спустя 1 минута)

Quote


Simb@ писал(а):

-=ShakhtyoR=- а Поленова ни кто не писал?!
через часок выложу и Полено
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 13:46 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote


JuveGool
Если не вернёмся к слепому жребию, то так и будем наблюдать как до полуфинала или финала, НА ХАЛЯВУ буду проходить всякие Баварии, которые забивают по 6 и более мячей и строят из себя героев, а как попадается топ клуб, так в жопе! Пускай сразу ставят в финал середняка и топ клуб. Реал жопу рвёт с Атлетиком, где ноги вырывают и отнимают немерено сил, а Юве с каким-то нелепым Монако лысого гоняет, потом в Испании клубы растут и грызутся с Барселоной и Реалом, причем весьма успешно.
Реал просто не забил и я не могу его чем-то оправдать, но есть вопрос к Анчелоти, почему Пепе оставил в запасе? Ведь из его зоны забили, где наблюдал за этим Варан...

В следующей ЛЧ наверняка так же всё будет, немцам в плей офф снова Порту и прочие середнячки, а Реалу и Барселоне, Челси, ПСЖ, Атлетико и т.п. да, чё там, вместе сразу сведу все испанские клубы и всё.

p.s. накрылся финал моей мечты и миллионов, в таких составах Реал и Барса теперь хрен знает когда сойдутся в финале ЛЧ, если такое теперь вообще произойдёт...
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36548

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 14:04 (спустя 17 минут)

Quote


shoosh писал(а):

JuveGool
НА ХАЛЯВУ буду проходить всякие Баварии, которые забивают по 6 и более мячей и строят из себя героев, а как попадается топ клуб, так в жопе!
так бавария имела барсу в хвост и в гриву. и наоборот было тоже. каждый раз обыграть туже барсу или баварию трудно. у баварии тем более проблемы с составом были

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 14:34 (спустя 30 минут)

Quote


dav7dbecks
Это лучшее, что было в жизни немцев, обыграть Барселону где не было ни тренера, ни тех же ведущих игроков и проблемы у неё были ещё хуже, чем у Баварии, но ведь всем на это было насрать, а ведь у немцев хотя бы тренер есть и никто-нить а сам Гвардиола, да и не уверен я что в полном составе они были прошли сегодняшнюю Барселону. Прошу заметить одну не маловажную вещь! Все игроки Баварии изнылись, как им не везёт что попали на Барсу, ведь у них нет Рибери и Робенна, может вообще не ехать в Испанию? Сплошные сопли и нытьё, как Пеп только их за это не наказал, хотя думаю поговорил "ласково". Сейчас у многих клубов денег до жопы благодаря шейхам и т.п. вот только почему-то один Реал мешком называют, а что же ваши любимые клубы не покупают топ игроков? Денег не хватает? Селекция плохая? А может игроки просто не хотят ехать? Вспоминается фильм "Брат", вот у тебя много денег и чё?! Ты сильным стал?!
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 18:53 (спустя 4 часа)

Quote


shoosh писал(а):

dav7dbecks
Это лучшее, что было в жизни немцев, обыграть Барселону где не было ни тренера, ни тех же ведущих игроков и проблемы у неё были ещё хуже, чем у Баварии, но ведь всем на это было насрать, а ведь у немцев хотя бы тренер есть и никто-нить а сам Гвардиола, да и не уверен я что в полном составе они были прошли сегодняшнюю Барселону. Прошу заметить одну не маловажную вещь! Все игроки Баварии изнылись, как им не везёт что попали на Барсу, ведь у них нет Рибери и Робенна, может вообще не ехать в Испанию? Сплошные сопли и нытьё, как Пеп только их за это не наказал, хотя думаю поговорил "ласково". Сейчас у многих клубов денег до жопы благодаря шейхам и т.п. вот только почему-то один Реал мешком называют, а что же ваши любимые клубы не покупают топ игроков? Денег не хватает? Селекция плохая? А может игроки просто не хотят ехать? Вспоминается фильм "Брат", вот у тебя много денег и чё?! Ты сильным стал?!
Чем вы, уважаемый, собстно недовольны? Реал играл с Шальке, Господи прости, Атлетико и Ювентусом. Соперники далеко не гранды. А Барса, например, с МС, ПСЖ и Баварией. Вы о чем речь ведете? Ювентус хоть и играл с полумертвой Боруссией и очень неуступчивым Монако, при этом легко им не было и подошли клубы к противостоянию пройдя весьма похожий путь, т.е. резвились с немцами, а после бодались со своими противниками играющими в идентичный футбол - Монако и Атлетико. Другими словами пути очень схожи. В полуфинале выяснии отношения, как оказалось на данный момент это клубы одного игрового уровня и победил тот, кто этого больше хотел и отдал всего себя. А что там разговоры заводить о Бавариях и Барселонах? Если у Реала проблемы, то это их проблемы, а не чья-то вина.
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 19:07 (спустя 14 минут)

Quote


dav7dbecks
Бавария имела Барсу, как вы выразились "в хвост и в гриву". Почему вы не помните какие проблемы были у Барселоны с составом и с тренером?
Проблем было больше, чем у Баварии сегодня. У Баварии только две проблемы - Рибери и Роббен. И всё! У Барселоны только одна травма Месси стоит этих двух проблем Баварии. Я уж не говорю про остальные...

Однако, вы не вспомнили о проблемах Барселоны, почему? Единственное, что вы вспомнили - как Бавария имела Барсу "в хвост и в гриву". Где объективность?

Но, раз уж тогда не вспомнили о проблемах Барселоны, логично и сейчас не вспоминать о проблемах Баварии. Так ли? Или нет?

Согласен с shoosh! Реал Мадрид потратил больше сил с Атлетико, чем Ювентус потратил с Монако. Соответственно, и сил у Реала не осталось. Очень сложно пробить "автобус" Ювентуса. Но с другой стороны - такова жизнь, таков футбол, что же поделать......

Вообщем, Барселона разгромит Ювентус. Ну или обыграет с минимальным счётом, без проблем. Не смотря на то, что будут играть две мои любимые команды...
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36548

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 20:36 (спустя 1 час 28 минут)

Quote


Утёнок писал(а):

dav7dbecks
Бавария имела Барсу, как вы выразились "в хвост и в гриву". Почему вы не помните какие проблемы были у Барселоны с составом и с тренером?
Проблем было больше, чем у Баварии сегодня. У Баварии только две проблемы - Рибери и Роббен. И всё! У Барселоны только одна травма Месси стоит этих двух проблем Баварии. Я уж не говорю про остальные...

Однако, вы не вспомнили о проблемах Барселоны, почему? Единственное, что вы вспомнили - как Бавария имела Барсу "в хвост и в гриву". Где объективность?

Но, раз уж тогда не вспомнили о проблемах Барселоны, логично и сейчас не вспоминать о проблемах Баварии. Так ли? Или нет?

Согласен с shoosh! Реал Мадрид потратил больше сил с Атлетико, чем Ювентус потратил с Монако. Соответственно, и сил у Реала не осталось. Очень сложно пробить "автобус" Ювентуса. Но с другой стороны - такова жизнь, таков футбол, что же поделать......

Вообщем, Барселона разгромит Ювентус. Ну или обыграет с минимальным счётом, без проблем. Не смотря на то, что будут играть две мои любимые команды...
так бавария имела барсу в хвост и в гриву. и наоборот было тоже
плохо читаете уважаемый

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 14-Май-2015 22:50 (спустя 2 часа 13 минут)

Quote


dav7dbecks писал(а):

плохо читаете уважаемый

dav7dbecks писал(а):

так бавария имела барсу в хвост и в гриву. и наоборот было тоже
И что? Вами было упомянуто о проблеме с составом Баварии. Именно с проблемой состава вы связываете проход Барселоны в Финал. Именно проблему с составом Баварии вы вспомнили.
Но когда было, как вы пишите, "и наоборот было тоже", не вспоминаете о проблеме состава Барселоны. Хорошо я разжевал? Теперь понятно?

dav7dbecks писал(а):

у баварии тем более проблемы с составом были
А у Барселоны при встрече с Баварией - их небыло никогда? Вот что я имел ввиду!

Наверное, нужно вникнуть в то, что я вам написал, уважаемый. Да бог с ним, проехали..... ab
Profile PM

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 15-Май-2015 14:16 (спустя 15 часов)

Quote


Утёнок писал(а):

dav7dbecks
Вообщем, Барселона разгромит Ювентус. Ну или обыграет с минимальным счётом, без проблем. Не смотря на то, что будут играть две мои любимые команды...
Видать ныняшняя ЛЧ, да и ЛЕ вас ничему не научила, раз такие выводы делаете. Это считай то же, что и высказывания некоторых экспертов о судьбе Юве в ответных матчах с Боруссией и Реалом.
Спор бессмысленен потому, что объективно на данный момент, это два самыхсиьных клуба в Европе. Барса не может быть не сильнейшей с такой атакой, а Юве это слаженый боевой механизм. Я скорее поверил бы в то, что Реал получит ахапку в финале от Барсы, чем тамое случится с Юве, хотя и отридцать сего варианта нельзя
Profile PM
Ответить на тему