Лига Чемпионов 2012-13 / Полуфинал / Первый матч / Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид / Sky Calcio HD [2013, Футбол, х264, 2RU+FR+DE+ES+UA+EN+IT+INT, 720p, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Юра Чёрный


Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

Откуда: Минск

Италия

Торрент-статистика

post 31-Май-2013 18:38

Quote


Semi-Final 2012-13 / Die Schwarzgelben - Los Blancos

Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 102 минутs
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментаторs: Мельников, Поленов, Михайлюк...

Доп. информация: В процессе, был отредактирован и подогнан звук. Произведен монтаж. Громкость -6dB...
В начале прикрутил заставку с НТВ+. Вместо рекламы добавил послематчевое интервью Серхио Рамоса с Canal+...

Качество: HDTVRip
Контейнер: MKV
Видео: MPEG4 (AVC) 1280x720, 25fps, 4 000 Kbps
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps Мельников
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps Поленов
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps beIN 2
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps Zwei HD
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps Canal+HD
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps ТК Футбол
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps FOX Soccer
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 128 Kbps Sky Calcio HD
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps Stadium Sound
Лига Чемпионов, Полуфинал, 24 апреля

Стадион: BVB Stadion (Dortmund 80 000)


Перед матчем


Второй день подряд в Лиге Чемпионов состоится германо-испанское противостояние. Сегодня "Боруссия" попытается продолжить дело, начатое вчера "Баварией" и хозяева также попытаются одержать победу, а "Реал" предпримет все от него зависящее, чтобы не допустить второго подряд поражения испанской команды.

Прошлогодние победители Бундеслиги и Примеры в этом сезоне расстаются с завоеванными титулами, а потому ставка команд на Лигу Чемпионов имеет двойную цену. Нас ждет очередная встреча старых знакомых – пути Юргена Клоппа и Жозе Моуринью пересекались на групповой стадии главного европейского турнира в нынешнем сезоне. Тогда, в квартете "D", который нарекли группой "смерти", после попадания туда чемпионов Англии, Испании, Германии и Голландии, на удивление всем первое место заняли дортмундцы, а испанцы довольствовались второй позицией. При этом очная дуэль осталась за "Боруссией" – дома победа 2-1, на выезде ничья 2-2.

Накануне игры еще одна футбольная новость взбудоражила весь футбольный мир. Настоящей бомбой стала новость о том, что один из лидеров "Боруссии" Марио Гётце со следующего сезона будет выступать за "Баварию". Остается только гадать, в каком психологическом состоянии подойдут дортмундцы к предстоящей игре с "Реалом". Однако фанатов немецкой команды успокоил форвард Роберт Левандовски, который заверил, что повреждение бедра не помешает ему выйти на поле в среду. Что касается травмированных, субботний матч с "Майнцем" пропустили Себастьян Кель и Свен Бендер, но они, скорее всего, сыграют против королевского клуба, у которого дисквалификацию отбывает Арбелоа, а из-за различных повреждений под вопросом выход на поле Эссьена и Марсело.

Интервью


Юрген Клопп: "Реал" не должен выиграть от того, что мы теряем Гётце. Если кто-то не понимает, чего стоило дойти до этой стадии, то пусть лучше не приходит. Те, кто понимают, поддержат команду безо всяких оговорок. Наши болельщики в прошлом оказывали нам невероятно сильную поддержку именно в экстремальных ситуациях. "Реал" в состоянии играть по-разному. В гостевом матче с "Ман. Юнайтед" мадридцы владели мячом 68% времени, причем это было еще при игре в полных составах. Так что наш соперник умеет держать мяч, а не сосредотачивает все усилия на переходе из обороны в атаку. "Реал" – одна из лучших команд в мире, которая умеет действовать во всех стилях. Но и мы умеем играть точно так же".

Лукаш Пишчек: "Против таких игроков, как Роналду и Месси, нельзя сделать слишком многого. У них есть одно уникальное качество – они всегда могут придумать что-нибудь новое. При владении мячом "Реалом" не только я, но и вся наша команда будет защищаться. Нам нужно действовать в обороне как единое целое. Мы собираемся отдать игре всё, на что способны. Надеюсь, нам удастся добыть хороший результат. Мы настроены на победу, но нулевая ничья тоже будет неплохим результатом. Все мы с нетерпением ждем поединка".

Жозе Моуриньо: "Мадрид" – один из тех клубов, для которых второе место ничего не значит. Так что, нам нужно дойти до финала и выиграть его. Я надеюсь, что мои игроки, которых я ценю как индивидуально, так и в качестве коллектива, сыграют убедительно завтра и в ответной встрече. За клуб выступают великолепные футболисты, которые полностью выкладываются на поле и заслуживают победу в турнире. За небольшим исключением никто из них не выигрывал Лигу Чемпионов, именно поэтому я очень хочу, чтобы им наконец-то покорилась эта вершина".

Месут Озил: "Я в "Реале" уже три года, и за это время мы играем в полуфинале в третий раз. Наконец должны дойти и до финала. Несомненно, важна игра всей команды, но я доволен, что в последнее время начал забивать".

Интересные факты


• "Боруссия" и "Реал" сыграли шесть матчей в рамках еврокубков. Дортмундцы победили однажды, "Реал" – дважды, еще три раза была зафиксирована ничья.

• "Боруссия" 10 раз принимала на своем поле испанские клубы и одержала 5 побед, дважды проиграла и три матча сыграла вничью.

• "Боруссия" не проигрывает испанским командам на протяжении последних пяти игр.

• "Боруссия" – единственная команда, которая пока не потерпела ни одного поражения в еврокубках в нынешнем сезоне.

• Дортмундцы проиграли лишь один из семи домашних матчей в рамках "плей-офф" Лиги Чемпионов, уступив в 1996 году в четвертьфинале "Аяксу".

• "Реал" 24 раза ездил в гости к немецким клубам и привез только 1 победу, потерпев 17 поражений и сыграв 6 матчей вничью.

• "Реал" в 24 раз в своей истории сыграет в полуфинале Лиги Чемпионов, а "Боруссия" всего лишь третий.

• "Реал" выиграл лишь одну из 24-х выездных встреч против немецких клубов в еврокубках. В ЛЧ 2000/01 "сливочные" победили в Леверкузене "Байер" (3:2).

• "Реал" добрался до полуфинальной стадии ЛЧ в восьмой раз. Чаще мадридцев в четверку сильнейших команд Европы пробивалась "Барселона" (10). "Сливочные" и "сине-гранатовые" делят пальму первенства по количеству полуфиналов во всех еврокубковых турнирах – по 29.

• На счету Криштиану Роналду 49 забитых мячей в Лиге Чемпионов, и это пятый показатель в истории турнира после Рауля (71), Месси (59), Руда ван Нистелроя (56) и Тьерри Анри (50).

Заключение


Сегодня в Дортмунде нас ожидает уже третье противостояние команд в этом сезоне. Фаворитом является мадридский "Реал", однако у дортмундцев есть все шансы добиться приемлемого результата в первой полуфинальной игре. Дело в том, что клубные эскулапы "шмелей" обещают поставить на ноги к отчетной игре главную ударную силу команды – Роберта Левандовски. И еще один немаловажный факт – дортмундцы непобедимы на домашнем стадионе в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. И "Реал", и "Ман. Сити", и "Аякс", и "Шахтер", и "Малага" уезжали битыми из Дортмунда.

4-1
SemiF
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исходники!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1996-97, 24 тур, Юве 3-0 Рома

1997-98, 27 тур, Юве 4-1 Милан

2002-03, 23 тур, Юве 3-0 Интер

2003-04, 13 тур, Юве 4-0 Парма

2005-06, 12 тур, Рома 1-4 Юве

ЛЧ 1996-97, 1.2 финала, Юве 4-1 Аякс

ЛЧ 2004-05, 1.8 финала, Юве 2-0 Реал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2001-02, 08 тур, Тоттенхэм 3-5 МЮ

2008-09, 34 тур, МЮ 5-2 Тоттенхэм

Межконтинентальный Кубок 1999, МЮ - Палмейрас
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RUS звук. дорожки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛЧ 1997-98, полуфинал, Юве 4-1 Монако
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С украинских каналов!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полуфинал ЧМ 2006, Германия - Италия (телеканал ICTV)

Финал ЧМ 2006, Италия - Франция (телеканал "Интер". Еще показывали в ретроспективе по первому нац.)

Финал Лиги Чемпионов 2008 (По ТРК Украина ком. А. Андронов. Еще транслировал телеканал 1+1)

Финал Лиги Чемпионов 2006
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:11 (спустя 2 года)


Топик был перенесен из форума Плей-офф в форум Лига Чемпионов 2012-13

fuххer666
 

ELF


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 22-Авг-2015 20:20 (спустя 2 года 2 месяца)

Quote


Встаньте пожалуйста на раздачу.

_________________
Водку придумали для того чтоб Русские не завоевали мир...
Profile PM
Ответить на тему