Чемпионат Германии 2015-16 / 2 тур / Review / Обзор Тура / Eurosport2 HD [23.08.2015, HD, 1080i, RU/EN, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

dfkthbq1968


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6316

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 23-Авг-2015 22:43

Quote


Чемпионат Германии 2015-16 / 2 тур / Review / Обзор Тура / Eurosport2 HD

Год выпуска: 2015
Вид спорта: Футбол
Релиз:
Комментарий: Профессиональный, русский
Комментаторs: Дмитрий Дуличенко

Продолжительность: 01:01:02
Качество: HDTV
Формат:TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек:MP3
Видео: 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps AVC at 10,0 Мбит/сек, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48000Hz stereo 192 Кбит/сек


Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 23-Авг-2015 23:18 (спустя 35 минут)

Quote


dfkthbq1968 спасибо за 1080i и раздачу.
Profile PM

Fantozio


Стаж: 12 лет

Сообщений: 210

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 02:20 (спустя 3 часа)

Quote


Спасибо за HD.Я так понимаю что разговоры что НТВ+ будет показывать Бундеслигу со 2 тура были лишь слухами.Жаль,а я надеялся.
Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 10:48 (спустя 8 часов)

Quote


Fantozio писал(а):

Я так понимаю что разговоры что НТВ+ будет показывать Бундеслигу со 2 тура были лишь слухами.Жаль,а я надеялся.
Все надеялись, что будут показывать. Жаль, что они так и не купили права на трансляцию. Самое главное, что и комментариев они никаких не давали конкретных, что мол не будут показывать. Ситуация как бы зависла в воздухе, а время идет, туры сменяются.
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7351

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 10:50 (спустя 1 минута)

Quote


MaksFearless писал(а):

Fantozio писал(а):

Я так понимаю что разговоры что НТВ+ будет показывать Бундеслигу со 2 тура были лишь слухами.Жаль,а я надеялся.
Все надеялись, что будут показывать. Жаль, что они так и не купили права на трансляцию. Самое главное, что и комментариев они никаких не давали конкретных, что мол не будут показывать. Ситуация как бы зависла в воздухе, а время идет, туры сменяются.
Так чего вы все напрягаетесь, тут всегда всё есть, зачем ориентироваться на этих газпромовцев))

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 10:55 (спустя 5 минут)

Quote


Pepperoni Андронов, Мельников и Дементьев отлично комментировали бундеслигу. С их комментариями смотреть было в разы интереснее.
Вторая сторона медали - пока только релизы матчей в 720p без золота и серебра с Евроспорта, а с НТВ-плюс релизеры часто выкладывали в фулл хд с яркой картинкой + золотой раздачей.
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7351

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 11:15 (спустя 19 минут)

Quote


MaksFearless писал(а):

Pepperoni Андронов, Мельников и Дементьев отлично комментировали бундеслигу. С их комментариями смотреть было в разы интереснее.
Вторая сторона медали - пока только релизы матчей в 720p без золота и серебра с Евроспорта, а с НТВ-плюс релизеры часто выкладывали в фулл хд с яркой картинкой + золотой раздачей.
Ну только что картинка хорошая, согласен.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 16:55 (спустя 5 часов)

Quote


MaksFearless писал(а):

Pepperoni Андронов, Мельников и Дементьев отлично комментировали бундеслигу. С их комментариями смотреть было в разы интереснее.
Вторая сторона медали - пока только релизы матчей в 720p без золота и серебра с Евроспорта, а с НТВ-плюс релизеры часто выкладывали в фулл хд с яркой картинкой + золотой раздачей.
Кстати я бы не сказал, что комментаторская бригада Евроспорта существенно уступает НТВ-шной. Я бы даже сказал на ЕС трансляции получаются информативней. На нтв уже слишком зашлись в своем пафосе. Андронов с Мельниковым очень монотонно и вальяжно в последние годы комментили. Нагучев мог передать привет жене во время трансляции. В общем ребята не столько старались, сколько выделывались перед своими фоловерами в твиттере. Дементьева может и будет не хватать. Но на ЕС есть и свои ходячие энциклопедии: Кривохарченко (вообще зацикленный на БЛ и проживший долгое время в Германии, знающий в идеале немецкий) Саприн. Очень сильный комментатор - Дуличенко. Его кстати легко спутать с Кривохарченко и не только по голосу, но и по блестящему знанию матчасти.
Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2015 23:16 (спустя 6 часов)

Quote


Ferran это ваше субъективное мнение. Есть хейтеры и есть много тех кому нравятся нтвшники. Это бессмысленный спор о вкусах, какие комментаторы заслуживают критики, кто пафосный, кто вальяжный, а кто такой сякой что стал жиробасом. Было бы странно, если у нтвшников не было хейтеров, с годами их только больше и больше, у Черданцева и Уткина их тоже много, критиковать можно почти каждого второго комментатора. Я прекрасно понимаю вашу точку зрения, но сам хочу видеть хорошее и позитивное, потому что хейтерство вредно в первую очередь для зрителя, матч можно порой даже не досмотреть или не начать вовсе просмотр. Андронов и Мельников замечательные комментаторы, спецы своего дела. Те кому они нравятся или нет - это личное дело вкусов каждого. На каждого комментатора найдется свой критик.
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 25-Авг-2015 01:16 (спустя 2 часа)

Quote


MaksFearless писал(а):

Ferran это ваше субъективное мнение. Есть хейтеры и есть много тех кому нравятся нтвшники. Это бессмысленный спор о вкусах, какие комментаторы заслуживают критики, кто пафосный, кто вальяжный, а кто такой сякой что стал жиробасом. Было бы странно, если у нтвшников не было хейтеров, с годами их только больше и больше, у Черданцева и Уткина их тоже много, критиковать можно почти каждого второго комментатора. Я прекрасно понимаю вашу точку зрения, но сам хочу видеть хорошее и позитивное, потому что хейтерство вредно в первую очередь для зрителя, матч можно порой даже не досмотреть или не начать вовсе просмотр. Андронов и Мельников замечательные комментаторы, спецы своего дела. Те кому они нравятся или нет - это личное дело вкусов каждого. На каждого комментатора найдется свой критик.
Хейтерство слово неудачное. Я и слова плохого не сказал в адрес нтвшников. Я лишь подчеркнул, что на ЕС тоже работают мастера высокого уровня просто не так распиаренные и не такие медийные как плюсовские. НЕ такие, возможно, любимые. Но в целом все могло быть на порядок хуже, очутись БЛ скажем на ВГТРК.
Profile PM

MaksFearless


Стаж: 12 лет

Сообщений: 784

Норвегия

Торрент-статистика

post 25-Авг-2015 01:22 (спустя 6 минут)

Quote


Ferran без обид, но коммент тянул на хейтерский вполне ) Видимо устали вы от нтвшников, а на Евроспорте неплохая им альтернатива, где так по домашнему всё ) То, что Дуличенко хороший комментатор, никто и не спорил.
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 25-Авг-2015 03:00 (спустя 1 час 37 минут)

Quote


MaksFearless писал(а):

Ferran без обид, но коммент тянул на хейтерский вполне ) Видимо устали вы от нтвшников, а на Евроспорте неплохая им альтернатива, где так по домашнему всё ) То, что Дуличенко хороший комментатор, никто и не спорил.
Критика не обязательно хейтерство. Иначе для вас есть только белое и черное). В последнее время нтвшники стали слишком медийными персонажами. Причем далеко не футбольными. Это тоже сказывается на восприятии. Андронов уже почти политолог, Дементьев - правозащитник меньшинств. Да и в целом я десять лет последних смотрел БЛ на плюсах, и лет восемь из них Андронов был любимым комментом, но в последние годы энергетики у него стало хватать только на топ матчи. На среденяках то и дело слышалось одно тяжелое дыхание и клацанье мышкой. ) В общем в плане усталости, проблема может быть далеко не только во мне. ) Годик без БЛ может воскресит в НТВшниках былую страсть. Хотя это все слишком высокопарно. Итальяшкам после трехгодичного перерыва на плюсе этой страсти хватило не надолго. Чердак, вон, хорошенько отсыпается на середняках )

добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Да и вообще соцсети сделали свое грязное дельце.) Ну как может уважительно относится поклонник немецкого футбола к тому же Черданцеву после его твитов накануне финала ЧМ? И когда теперь смотришь как Жора распинается перед немцами в трансляциях, понимаешь насколько человек глубоко лицемерит. И от этого уже не куда не деться. Так что в этом смысле новая, куда более консервативная на выражения плеяда комментаторов с ЕС, действительно имеет преимущество.


Последний раз редактировалось: Ferran (2015-08-25 03:00), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему