Великий Футбол / Футбол 1 [30.08.2015, 400p, UA, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tasuk10


Стаж: 11 лет

Сообщений: 274

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2015 08:22

Quote


Великий Футбол

Год Выпуска: 2015
Вид Спорта: Футбол
Язык Комментария: Украинский, Русский
Автор рипа: Tasuk10
Качество: HDTVRip / Формат: MKV / Видео Кодек: AVC / Аудио Кодек: AC3
Видео: 704*400 (16/9), 25,000fps, 1500 Kbps / Аудио: 128 Kbps, 48 KHz, 2 channels

Profile PM

Gogymen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2015 09:22 (спустя 59 минут)

Quote


Пенисову просто сияеет когда "эксперт" Леоненко очередную тонну дерьма выливает на Динамо. А что за журналисты там работают? Ярмоленко чётко сказал про трансфер ни слова давайте по игре, нет лезет внаглую, теперь понятно почему Ребров не хочет давать интервью шайке.
Profile PM

Vulkan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 346

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2015 22:36 (спустя 13 часов)

Quote


я заметил,тех кто что-то из слова правду и справедливости скажет в сторону шахтера,тому сразу дизлайк.Я фото скинул,где ракицкий бьет ногой Селезнева в спину,когда тот лежат и это пропустил судья и Денисов.Так мне сразу дизлайк.Это всего лишь факт был
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 31-Авг-2015 22:42 (спустя 5 минут)

Quote


Цитата:

я заметил,тех кто что-то из слова правду и справедливости скажет в сторону шахтера,тому сразу дизлайк
Ну это в порядке вещей! Скажите что то в адрес Днепра, на соседней раздачи, и тоже самое будет. Цыганок тоже не мягки и пушистый, и не так далеко от Денисова ушел ... но как по мне, Денисов хоть пользу приносит, показывая нам футбол на каналах футбол1 и футбол2, а этот "эксперт" просто тупо верещит ))))

_________________
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2015 23:46 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


Очевидный плюс этой передачи над конкурентом - здесь действительно стараются говорить только о футболе.
У Игорька выпуски хоть и длиннее, но отдавать половину эфира на прыжки майдаун-стайл, по надцать раз вспоминать каких-то хероев, и периодически давать слово мебели по имени Саша, задача которой в течении передачи заучивать текст на экране ноутбука - это перебор.
Ну а клубные пристрастия ведущих и экспертов обоих передач оставим для других споров.))
Profile PM
Ответить на тему