КХЛ 2015-2016 / РЧ/ Сибирь- СКА/ 100ТВ [04.09.2015, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Сен-2015 00:43

Quote



КХЛ 2015-2016 / РЧ /Сибирь - СКА

Дата выпуска: 04.09.2015
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Павел Богданов
Язык комментариев: Русский

Описание:

Первый длительный выезд СКА в новом сезоне начался накануне – команда прибыла в Новосибирск, где сегодня сыграет с «Сибирью». Армейцы уже провели один матч в гостях, одержав верх над «Северсталью», но после Череповца вновь вернулись в Петербург. Теперь же СКА предстоит сыграть четыре матча через день - в Новосибирске, Новокузнецке, Хабаровске и Владивостоке.

В прошлом сезоне новосибирцы дошли до финала Восточной конференции, где уступили казанскому «Ак Барсу». После окончания чемпионата команду покинули несколько ключевых игроков – в ЦСКА уехали Кугрышев и Ожиганов, Энлунд и Херсли пополнили «Локомотив», Коскиранта стал игроком СКА. Осталась «Сибирь» без Вячеслава Белова, отправившегося в «Ладу» и Рената Мамашева, перешедшего в «Сочи». Однако новички новосибирцев, пришедшие на смену, уже со старта нового сезона набирают результативные баллы. Так, например, защитник Ринат Ибрагимов на данный момент заработал три очка в четырех играх, что равняется его результату игр за Магнитогорск в течение всего прошлого сезона, стоит отметить и «+3» в качестве показателя полезности. Дамир Жафяров, перешедший из ЦСКА, также идет в лидерах команды с 3 (1+2) очками. Больше в «Сибири» набрали только Давид Улльстрем и Максим Шалунов – у обоих по 5 (3+2) баллов.

«Сибирь» – СКА. День матча

Набранными очками отметились и два новых легионера – защитник Владимир Рот и форвард Калле Ридервалль сделали по одной результативной передаче.

После четырех игр у «Сибири» семь очков и четвертое место на Востоке - в стартовом матче команда уступила столичному «Динамо» в овертайме (3:4), затем крупно обыграла «Витязь» (5:1), но не смогла справиться с «Медвешчаком» (2:4), в последнем на данный момент матче новосибирцы одолели «Слован» (3:2). Игра против СКА станет для «Сибири» первым домашним матчем в новом сезоне.

При тех же показателях – семь баллов в четырех играх, две победы и два поражения, одно из которых в овертайме, - СКА занимает на Западе восьмую строчку. В лидерах у петербуржцев - Вадим Шипачев, набравший 5 (1+4) очков, и Максим Чудинов, примеривший роль капитана команды на время отсутствия Ильи Ковальчука. Его 4 (3+1) балла позволяют ему занимать первую строчку в КХЛ в списке снайперов-защитников.

Качество: IPTV
Формат: AVI
Видео: 704x448 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
[/URL]
01:56:18
5-2

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему