КХЛ 2015-2016 / РЧ/ СКА - Йокерит / 100ТВ [25.09.2015, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 26-Сен-2015 01:28

Quote



КХЛ 2015-2016 / РЧ /СКА- Йокерит

Дата выпуска: 25.09.2015
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Павел Богданов
Язык комментариев: Русский

Описание:

СКА завершил продолжительную выездную серию и возвращается домой: сегодня при аншлаге армейцы встретятся с лидером чемпионата финским «Йокеритом».

Команды дважды играли друг с другом во время предсезонной подготовки, и оба раза сильнее были петербуржцы. 6 августа на «Хартвалл Арене» дубли Линдстрема и Бурдасова и гол Коскиранты позволили СКА победить со счетом 5:3. С аналогичным результатом завершился и матч турнира имени Пучкова, 20 августа в Ледовом дворце «Йокерит» огорчили Белов и Дадонов, а Ковальчук записал на свой счет хет-трик.

В межсезонье «Йокерит» лишился своей главной ударной силы: лучший снайпер регулярного сезона Стив Мозес решил проверить себя в НХЛ, а Линус Умарк продолжает карьеру в «Салавате Юлаеве». Чувствительна и потеря защитника Райана Гандерсона, который этот сезон проводит в минском «Динамо». Однако, как показал старт чемпионата, уровень новичков едва ли не превосходит класс тех, кто покинул команду летом. Канадец Козун, датчане Йенсен, Ларсен и Регин, финны Йормакка и Йоэнсуу и норвежец Улимб сходу стали показывать настолько результативную и мощную игру, что закрепились в списках лучших игроков Лиги. Козун на данный момент лидирует в споре бомбардиров КХЛ, а голкипер Рику Хелениус занимает первое место как по коэффициенту надежности, так и по проценту отбитых бросков.

«Йокерит» начал сезон с трехматчевой победной серии, всухую обыграв даже ЦСКА. В гостях команда из Хельсинки пока вообще не проигрывала, а всего в ее пассиве пока два поражения в 11 матчах: на родной арене финны с минимальным счетом уступали минскому «Динамо» и «Витязю». Такой успешный старт позволяет подопечным Вестерлунда идти на первом месте не только в Западной Конференции, но и во всей КХЛ: «Йокерит» набрал 28 очков – столько же, сколько и «Авангард», но сегодняшний соперник СКА провел на два матча меньше.

Армейцы со сложного выезда по маршруту Братислава – Загреб – Москва привезли восемь очков, что позволило петербуржцам поправить положение в таблице. Сейчас в активе СКА 21 очко после 13 встреч. Столько же набрали «Локомотив» и «Динамо», но обе эти команды пока обходят красно-синих по дополнительным показателям. За время выезда у СКА сменился лучший снайпер сезона: Антон Бурдасов огорчал и «Динамо», и ЦСКА и с шестью голами обошел Евгения Кетова. А вот лучший бомбардир армейцев Вадим Шипачев продолжает раздавать голевые передачи и с 13 очками сохраняет лидерство.

Качество: IPTV
Формат: AVI
Видео: 704x448 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
01:52:44.
6-3

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

post 16-Авг-2017 13:11 (спустя 1 год 10 месяцев)


Топик был перенесен из форума КХЛ 2015/16 в форум КХЛ до 2017 г.

fuххer666
 
Ответить на тему