Лига Чемпионов 2010-11 / 1/8 финала / Ответный матч / Барселона (Испания) - Арсенал (Англия) / НТВ+[08.03.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:21

Quote


Мы это сделали, Барса круче всех!) ay

_________________
Profile PM

Slayernation


Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:22 (спустя 26 секунд)

Quote


позорище Ван Перси, а не арбитр. сам подвел команду. можно, конечно, валить все на судью, дескать, буквоед, игру сломал, а зачем, спрашивается, бить после свистка, надеясь на его лояльность? хули, да еще и в 1/8? все уже давно знают это правило - удар после свистка - желтая. ведь Ван Перси прекрасно слышал свисток, ударив через секунды 2-3 после него. он может клясться и божиться что не слышал, но он слышал. но ему пох видите ли. раз пох так иди нах. все правильно и не надо тут про судью гнать. я бы на месте Арсенала продал бы этого Ван Перси к чертовой матери обратно в Голландию за такие выкрутасы. он просто болван, который испортил отличный матч и футбольный вечер. я отнюдь не фан Барсы, но такие безответственные выкидоны не выношу. ты профессионал? так будь им, точка.
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:39 (спустя 16 минут)

Quote


Slayernation
ты считаешь что свисток судьи перебивает 95 тысячный ор стадиона? он мог слышать а мог и не слышать, это мы врядли узнаем. А удалять всё таки необязательно было, ведь рефери всё прекрасно понимал, что при такой игре удаление губило последнюю надежду обороняющейся весь матч команды.

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

men777


Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Казахстан

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:42 (спустя 2 минуты)

Quote


Спасибо!
+ в коллекцию. ay
Profile PM

Slayernation


Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:54 (спустя 12 минут)

Quote


да все прекрасно он слышал, не надо тут. он ударил уже хорошо после свистка, там уже и трибуны замолкли и все кто хочешь. да и по движению его было видно, он просто положил на все и отмахнулся, отбил куда попало. он на взводе был еще с первого тайма. получил от Абидаля, потом влепил Алвесу. все это нашло выход, только вот для Арсенала он отрицательный получился. а злость спортивную следует направлять на благо команды, а не наоборот. я-то сам судей ненавижу, долбозвоны они все. помню как кретин эвреба нагло вытянул ту же Барсу за уши в полуфинале с Челси, но вот сегодня не нахожусь судью посрать. считаю, что футболист прекрасно слышал свисток и повел себя просто безответственно.
Profile PM

JMK


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:54 (спустя 31 секунда)

Quote


Tuco Ramirez писал(а):

Slayernation
ты считаешь что свисток судьи перебивает 95 тысячный ор стадиона? он мог слышать а мог и не слышать, это мы врядли узнаем. А удалять всё таки необязательно было, ведь рефери всё прекрасно понимал, что при такой игре удаление губило последнюю надежду обороняющейся весь матч команды.
1) В матче было 12 офф-сайдов. При этом не слышал только ван Перси
2) Если присмотреться, то ему еще и боковой флажок по идее должен был быть виден какое-то время.
3) Сам удар наносился явно на расслабоне.
Profile PM

faza


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Откуда: США

США

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 02:57 (спустя 2 минуты)

Quote


Barca the best!!!

_________________
fazzza
Profile PM

axa111


Стаж: 13 лет

Сообщений: 246

Откуда: Рига

СССР

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 03:19 (спустя 22 минуты)

Quote


Спасибо
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 03:37 (спустя 17 минут)

Quote


...)


Последний раз редактировалось: Rampante Cavallino (2011-03-15 01:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

sfajrat


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Украина

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 03:48 (спустя 11 минут)

Quote


Ожидаемый результат... и закономерный...
Кто гонит на Бузакку - посмотрите на лысого Говарда Уэбба в Донецке. Там вообще судья слепой был
Profile PM

Slayernation


Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 03:55 (спустя 6 минут)

Quote


Rampante Cavallino
неее, до эвребы ему еще далеко. тот выдал "шедевр", мать его. хм, интересно, я болею за Реал Мадрид скоро десять лет как, но все же нахожу Ван Перси более виноватым в произошедшем. тут просто надо смотреть правде в глаза, неважно какой клуб играет. судья, может, и побуквоедствовал, но давать ему повод для этого тоже не стоило. я бы даже сказал "строго запрещается". ведь еще ж на желтой висел. вряд ли теперь Арсен похвалит и одноклубник по-доброму посмотрит. подвел команду Ван Персик.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 08:29 (спустя 4 часа)

Quote


А в раздаче как то занижается скорость ?
По данным 15 MB/s, а качает почему то 450 кб/с.
Не пойму в чем секрет.

добавлено спустя 1 час 51 минута 9 секунд:
Не люблю комментировать судейские решения, но удаление за удар после свистка имени Бузаки иначе как беспределом назвать не могу.
При том что отбивающийся почти всю игру Арсенал, которому очень тяжело было сдерживать атаки Бары, при счете 1-1 проходил дальше.

"Честный Бузака" в такой игре удаляет не за какое то грубое нарушение ,а за удар после свистка !!!
Он четко осознавал что делает и чем это закончится.
Образец честности. aa
Бузаке проще было взять громкоговоритель и объявить всем - Я хочу убить Арсенал !

Да барса отличная команда, но и помогают ей тоже отлично.
Profile PM

alex_and_r


Стаж: 13 лет

Сообщений: 248

Откуда: Одесса

СССР

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 10:59 (спустя 2 часа 29 минут)

Quote


Люблю Барсу, отличная команда, приятно смотреть на ее игру, но то, как уткин в каждом матче Барселоны вылизывает ей задницу - это уже не возможно слушать.

_________________
When you walk through a storm
hold your head up high
And don't be afraid of the dark.
At the end of a storm is a golden sky

And the sweet silver song of a lark.
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Tho' your dreams be tossed and blown.

Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone,
You'll never, ever walk alone.
Walk on, walk on with hope in your heart

And you'll never walk alone,
You'll never, ever walk alone
Profile PM

DrON


Стаж: 13 лет

Сообщений: 146

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 11:19 (спустя 20 минут)

Quote


Не ожидал такой игры от Арсенала. Думал что закроются в штрафной и будут отбиваться а-ля "Интер". А когда гол забили, то вообще телами все ворота закроют. Но не получилось. Барса растранжирила столько моментов. Сложилось такое впечатление что Арсенал просто бросил играть. Расстроились видимо что остались 10-м.
Profile PM

ec2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 223

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 11:55 (спустя 35 минут)

Quote


DrON писал(а):

Не ожидал такой игры от Арсенала. Думал что закроются в штрафной и будут отбиваться а-ля "Интер". А когда гол забили, то вообще телами все ворота закроют. Но не получилось. Барса растранжирила столько моментов. Сложилось такое впечатление что Арсенал просто бросил играть. Расстроились видимо что остались 10-м.
Когда это Арсенал гол забил? ag
Profile PM

DrON


Стаж: 13 лет

Сообщений: 146

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 11:57 (спустя 2 минуты)

Quote


ec2 писал(а):

Когда это Арсенал гол забил? ag
ab верно верно. вчера забивала только Барса без разбора ворот.
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 12:20 (спустя 22 минуты)

Quote


да конечно.проиграли... думаю в чемпионате все получиться
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 12:54 (спустя 34 минуты)

Quote


...)


Последний раз редактировалось: Rampante Cavallino (2011-03-15 01:32), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ImIvanych


Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 13:20 (спустя 26 минут)

Quote


alex_and_r писал(а):

Люблю Барсу, отличная команда, приятно смотреть на ее игру, но то, как уткин в каждом матче Барселоны вылизывает ей задницу - это уже не возможно слушать.
Улыбнуло! Я тебе как поклонник Барсы скажу, что Уткина терпеть не могу. Со мной, думаю, многие согласятся. Он болельщик Реала и иногда просто в открытую болеет против Барсы. Недавний матч Валенсия-Барса тому пример.
Очень смешно читать что судья помог Барсе, уж извините. Ладно бы один неадекват, захлебывающийся собственной слюной, но не только, к сожалению.
Чистый пеналь на Месси, не поставленный в ворота Арсенала в первом тайме - вот это помощь одной команде, результативная ошибка. А удаление Перси - буква закона, не более.
Обидно, что нейтральные люди забудут этот непоставленный 100% пеналь, забудут чистый гол Месси, отмененный в первом матче, а будут помнить лишь буквоедство Буззаки. Помнится, Эвребе на ровном месте удалил Абидаля, однако это мало кто помнит.((
Опять Барсе "судьи помогли", ога.
Profile PM

ArturFCLM


Стаж: 13 лет

Сообщений: 154

Откуда: Стерлитамак

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 13:22 (спустя 1 минута)

Quote


спасибо большущее!
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 13:49 (спустя 27 минут)

Quote


как таких коментов слушать одно ao
Барсе желаю успеха.

_________________
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 13:53 (спустя 3 минуты)

Quote


по поводу удаления ван пёси .
получается что форвард принимая мяч должен остановиться , обернуться назад , посмотреть на основного или бокового судью , и затем либо бежать дальше к воротам противника , либо остановить . АБСУРД .
виноват в поражении барсы не арбитр , а те кто придумуют эти дибильные правила . фэйр-плэй грёбаный .
кстати один из коментаторов разочаровал , очень плохо отработал .
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 13:57 (спустя 4 минуты)

Quote


да ну! комментаторы либо за каталонцев были, либо они до матча его результата узнали, что в принципе не реально, потому что комментировали вообще без интереса!? Как до этого уважал Уткина, а сейчас если честно он для меня серьезно упал как комментатор.
Rampante Cavallino - Красавчик!!!

_________________
Profile PM

RomaN-T


Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Украина

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 14:21 (спустя 23 минуты)

Quote


Результат, безусловно, по игре, Победила сильнейшая команда. Хотя если бы обстоятельства сложились по-другому, все могло закончится иначе. Но это и есть футбол, который заставляет болельщика окунутся полностью в игру и пережить вместе с любимой командой незабываемые эмоции, будь они положительные или же наоборот. А работу комментаторов стоит отдельно отметить - классика футбольного юмора.

_________________
Profile PM

маэстрообразный омич


Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Откуда: Омская Область

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 14:27 (спустя 6 минут)

Quote


Большое спасибо! Классный матч получился.
Profile PM

JMK


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 14:41 (спустя 14 минут)

Quote


Rampante Cavallino писал(а):

я тоже за Реал Мадрид...

а что касается "объективности болельщиков" так это один два по пальцам посчитать человека... а основная масса же говорят о судействе в зависимости от пользы и результатов игры своей любимой или нелиюбимой команды)
Собственно, эти два момента из сообщения вполне показывают о чем все, что между ними, даже объясняют почему между ними именно это ab
Profile PM

Alejio25


Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 15:11 (спустя 29 минут)

Quote


ImIvanych писал(а):

alex_and_r писал(а):

Люблю Барсу, отличная команда, приятно смотреть на ее игру, но то, как уткин в каждом матче Барселоны вылизывает ей задницу - это уже не возможно слушать.
Улыбнуло! Я тебе как поклонник Барсы скажу, что Уткина терпеть не могу. Со мной, думаю, многие согласятся. Он болельщик Реала и иногда просто в открытую болеет против Барсы. Недавний матч Валенсия-Барса тому пример.
Очень смешно читать что судья помог Барсе, уж извините. Ладно бы один неадекват, захлебывающийся собственной слюной, но не только, к сожалению.
Чистый пеналь на Месси, не поставленный в ворота Арсенала в первом тайме - вот это помощь одной команде, результативная ошибка. А удаление Перси - буква закона, не более.
Обидно, что нейтральные люди забудут этот непоставленный 100% пеналь, забудут чистый гол Месси, отмененный в первом матче, а будут помнить лишь буквоедство Буззаки. Помнится, Эвребе на ровном месте удалил Абидаля, однако это мало кто помнит.((
Опять Барсе "судьи помогли", ога.
+1 Я тоже самое бы написал и про Васю и про судейство в плейофф ЛЧ с Барсой. Как тогда все антифаны Барсы усирались про два пенальти, неназначеных Эвребе, напрочь забыв про выдуманное удаление Абидаля, так и щас у них амнезия с неназначенным пенальти за чистый снос Месси в начале игры. "Объективность" х...ле с неё возьмёшь. И после этого они думают, что их крики будут воспринимать всерьёз.

А по матчу-то. По сути, на поле одна команда играла сама с собой, сама забила, сама отыгралась, и сама вырвала у себя победу. А её мнимый соперник ни одного удара в створ не нанёс. ag
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 15:13 (спустя 2 минуты)

Quote


ну вот смотря повтор когда Ван Перси бьет после свистка, и видя на его лице разочарование после промаха по воротам я больше склоняюсь к мысли что он все таки не слышал свистка. а так матч думаю проиграл не Арсенал а все таки Арсен Венгер выбрав уж совсем непривычную для Арсенала тактику, т.к. Арсеналу абсолютно была не свойственна такая игра, и стоило Арсеналу в начале второго тайма немного посмелее сыграть и не прошло и 10 минут и случился автогол, а с барсой сидя в защите умеет играть только Рубин =)))))) а так даже если предположить что Ван Перси все таки после свистка и ударил слыша его то судья все таки в матче плеофф зная что это удаление мог бы в последний раз предупредить игрока а не выгонять его с поля. обидно что такие команды сошлись на такой ранней стадии, и так странно Арсенал не провел ни одного удара в створ и даже при этом умудрился чуть ли не выйграть ( по сумме двух матчей) у Барселоны при этом не показав никакой игры.
Profile PM

Slayernation


Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 17:07 (спустя 1 час 53 минуты)

Quote


пивасиком комментаторы увлекаются перед матчем, а может и водочки в него добавляют для ершистости ad если серьезно, то Уткин действительно потерял в качестве. раньше бывало из-за него только матч Примеры и смотрел, а теперь даже приглушить звук порой хочется. ну а "шахматер" Генич - это нечто. это начинающий Маслаченко, но очень перспективно начинающий. я уверен, дай к примеру английским комментаторам послушать их речевой понос, так они в ответ спросят: "как вообще эти люди получили эту работу?"
Profile PM

VANTASTIC


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 18:47 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


Друзья, игра получилась великолепной!

Барса доказала, что она самая сильная на нашей планете, даже, наверное, в других галактиках нету команды сильнее чем БАРСА! ae

Арсеналу ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло, что проиграли 1-3, сколько моментов Барса "запорола", - УЖАС!! Должно быть МИНИМУМ 5-0, а не 3-1. aq
Поклонники Барсы - поздравляю Вас, Барса - СИЛА! ab

Поклонники Арсенала - идите в жопу, вам остаётся только обвинять арбитра, на большее вы не способны! bo Мне вас жаль!! ag ag ag ag
БАРСА!!!!!!! БАРСА!!!!!!! БАААААРРРСССАААААААА!!!!
ay

_________________
Profile PM
Ответить на тему