Лига Чемпионов 2016-17 / 1/8 финала. 2-й матч / Барселона (Барселона, Испания) – ПСЖ (Париж, Франция) / Футбол 2 HD [08.03.2017, 720p 50 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 09-Мар-2017 16:29

Quote


Вы как дети малые по поводу Бразилия - немцы, на состав посмотрите! Обыграли сборную шахтера и китая теперь строят из себя героев, жаль Аргентина простила в финале...
Profile PM

Otto von BrandorF


Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Откуда: Санкт Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2017 16:47 (спустя 18 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Вы как дети малые по поводу Бразилия - немцы, на состав посмотрите! Обыграли сборную шахтера и китая теперь строят из себя героев, жаль Аргентина простила в финале...
Чота я нифига из твоего поста не понял...Самая титулованная сборная мира( даже если это свазиленд) на домашнем ЧМ в полуфинале влетает 1-7 другой элитной сборной( Киргизии ) это по любому мегасобытие.Всю остальную ботву втирай своей подруге.
Profile PM

zhanabaevtimur


Стаж: 13 лет

Сообщений: 399

Откуда: Казахстан

Казахстан

Торрент-статистика

post 09-Мар-2017 17:53 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


CSKAfan
Хорошо что с футбола2 рип у вас, на матч тв обрезанный по хронометражу
Profile PM

ogsmc


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2017 19:56 (спустя 2 часа 2 минуты)

Quote


обожемой что это было. второй пенальти левый, но эпичность все равно зашкаливает
Profile PM

Proctor


Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 09-Мар-2017 20:21 (спустя 24 минуты)

Quote


ogsmc
Да, левый, но в динамике и с плохой судейской позиции могло показаться что чистый. Лично мне поначалу показалось, что чистейший пеналь.. типа рука как шлагбаум сработала, и тот в руку вмазался. Да и спорный момент был перед самим голевым штрафным.. там Маскерано шел в подкат и тут чётко видно, даже в динамике, что Маскерано до мяча не дотягивался. И тут возникает вопрос, почему Ди Мария так плохо пробил!? Толи сам запутался в своих ногах, то ли об газон ногой чирканул, или же действительно Маскерано ему помешал.. ударив по ноге, если последний вариант, то там пеналь. И повтор, кстати, этого момента не показали!

А вообще повторы надо вводить, и тогда падать гляди перестанут без причины, но Уефа их куй введёт ))) Поэтому кому-то приходиться радоваться такому исходу матча, а кому-то огорчаться и кричать что Барса всех купила )))
Profile PM

post 09-Мар-2017 20:42 (спустя 21 минута)


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Нехорошие высказывания поклонников Реала поклонникам Барсы, и наоборот

toshap
 

ogsmc


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 10-Мар-2017 09:27 (спустя 13 часов)

Quote


Proctor писал(а):

ogsmc
Да, левый, но в динамике и с плохой судейской позиции могло показаться что чистый. Лично мне поначалу показалось, что чистейший пеналь.. типа рука как шлагбаум сработала, и тот в руку вмазался. Да и спорный момент был перед самим голевым штрафным.. там Маскерано шел в подкат и тут чётко видно, даже в динамике, что Маскерано до мяча не дотягивался. И тут возникает вопрос, почему Ди Мария так плохо пробил!? Толи сам запутался в своих ногах, то ли об газон ногой чирканул, или же действительно Маскерано ему помешал.. ударив по ноге, если последний вариант, то там пеналь. И повтор, кстати, этого момента не показали!

А вообще повторы надо вводить, и тогда падать гляди перестанут без причины, но Уефа их куй введёт ))) Поэтому кому-то приходиться радоваться такому исходу матча, а кому-то огорчаться и кричать что Барса всех купила )))
Не, я согласен, что там эпизод для судьи был крайне неудобный для определения. Но от этого пеналь менее левым не становится, к сожалению. Я барсоглор, но были бы видеоповторы, Суарез получил бы вторую желтую и удаление вместо пенальти, и это было бы справедливо.
Эмери теперь в жизни не отмоется от этого фейла, годами будут вспоминать ему...
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:31 (спустя 2 года 3 месяца)


Топик был перенесен из форума Championship+ 2019/20 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 

Zangief


Стаж: 10 лет

Сообщений: 700

Откуда: Стыдно признаться

Ямайка

Торрент-статистика

post 26-Окт-2020 14:47 (спустя 3 года 7 месяцев)

Quote


А что случилось с FullHD раздачей? У меня она валяется, а на форуме нет... Зря сидирую?

_________________
Profile PM

maleo


Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 75

Россия

Торрент-статистика

post 08-Мар-2022 14:07 (спустя 1 год 4 месяца)

Quote


Встаньте на раздачу друзья
Profile PM
Ответить на тему