Чемпионат России 2016-17 / 8-16 / Итоги 21-го тура / Наш футбол HD [07.04.2017, 720p 50 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23232

Казахстан

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 04:02

Quote


Чемпионат России 2016-17
8-16
Итоги 21-го тура


Год выпуска: 2017
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 02:11:59
Ведущий: Александр Шмурнов
Эксперты: Нобель Арустамян, Сергей Егоров, Константин Генич и другие
Язык комментариев: Русский (Многоголосый)

Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 50 fps, H.264 ~4 000 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

gblpokoJl


Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 09:29 (спустя 5 часов)

Quote


Спасибо!!!
Profile PM

colin78


Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 12:52 (спустя 3 часа)

Quote


Спасибо!
Как я знаю, инициатором переноса программы с понедельника на пятницу был сам Шмурнов.
Profile PM

серый


Стаж: 13 лет

Сообщений: 370

Украина

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 14:33 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


Благодарю!
Profile PM

tamaza91


Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 15:45 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


colin78 писал(а):

Спасибо!
Как я знаю, инициатором переноса программы с понедельника на пятницу был сам Шмурнов.
Думаю в этом правды, примерно так же как: "Название программы символизирует 8 матчей и 16 клубов, но никак не легендарную комнату комментаторов "8-16""

Возможно сам Шмурнов и был инициатором переноса, но вполне вероятно это было вынужденным решением, т.к. в понедельник их начали регулярно сдвигать в ночь из-за программ Матча(то Черданцев, то Карпин), в итоге сперва передача перестала быть в прямом эфире(записывались не дожидаясь позднего прямого эфира), а сейчас нашли такой выход - обозревать тур, аж спустя 5-7 дней =)

PS Вообще скептически отношусь, почему Наш Футбол, принадлежащий Лиги-ТВ, обязан подстраиваться под программы Матча - выходили бы как решили и планировали, не обращая внимание на сетку Матча - да пришлось бы тогда Арустамяну побегать по Останкино между студиями, но ничего смертельного =)
Profile PM

FFarG


Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Откуда: Калуга

СССР

Торрент-статистика

post 08-Апр-2017 17:27 (спустя 1 час 42 минуты)

Quote


Полностью согласен с tamaza91
Profile PM

GOOOOOL


Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 33

Бразилия

Торрент-статистика

post 09-Апр-2017 03:23 (спустя 9 часов)

Quote


tamaza91 писал(а):

Вообще скептически отношусь, почему Наш Футбол, принадлежащий Лиги-ТВ, обязан подстраиваться под программы Матча
«Лига-ТВ» не существуют давно, они прекратили свою деятельность ещё в августе 2015. Напомню, что когда они управляли трансляциями, в туре где сразу два дерби, они выбирали показ по общедоступному ТВ игру аутсайдеров.

Программа после ухода в пятницу стала дико унылой. Все программы ведут мясные - Шмурнов, Черданцев, Карпин, они мало чем друг от друга отличаются, разве что у чердака блевотное количество рекламы.

P.S. Лысого газетчика больше никогда не звать, его нытьё и нелепые обиды на Генича, совершенно были не в тему. Если бы не троллинг Костин, то можно было бы засыпать во время просмотра.

P.S.S. Надеюсь со следующего сезона шмурнятину закроют, и наконец дадут вести передачу Геничу.

_________________
<<< я забил в твои ворота >>>
Profile PM

DDS


Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 10-Апр-2017 10:33 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


Программа по сути стала не нужна. Кому нужны итоги тура который прошёл 5 дней назад.
Profile PM

ErWin


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Россия

Торрент-статистика

post 10-Апр-2017 12:05 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


А меня больше всего раздражает рубрика про ставки. Это всё от лукавого и отношения к футболу не имеет. Если комментаторы грешат азартными играми, то пусть бы обсасывали это и хвастались угаданным счётом вне эфира. По-моему программа просто не брезгливо так продалась спонсорам-букмекерам. С таким же успехом можно было бы тратить время на обсуждение количества перхоти у Рональды и у Арусамяна...
Profile PM

classic81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Торрент-статистика

post 11-Апр-2017 01:18 (спустя 13 часов)

Quote


ErWin писал(а):

А меня больше всего раздражает рубрика про ставки. Это всё от лукавого и отношения к футболу не имеет. Если комментаторы грешат азартными играми, то пусть бы обсасывали это и хвастались угаданным счётом вне эфира. По-моему программа просто не брезгливо так продалась спонсорам-букмекерам. С таким же успехом можно было бы тратить время на обсуждение количества перхоти у Рональды и у Арусамяна...
Интересно если Вас поставить директором канала "Наш футбол" как бы Вы зарабатывали деньги? ab
Всего 8 матчей в неделю. Матчи проходят в 2-3 дня на выходных. С понедельника по пятницу канал нафиг не нужен. Рекламщикам он неинтересен.
Пора бы научиться спокойно и с пониманием относиться к таким вещам.
Profile PM
Ответить на тему