Чемпионат России 2016-17 / 24-й тур / Зенит - Урал / НТВ+ [22.04.2017, 1080i, H.264, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rusla74U


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1411

СССР

Торрент-статистика

post 22-Апр-2017 17:25

Quote


Чемпионат России 2016-17 / 24-й тур / Зенит - Урал / НТВ+

Вид спорта: Футбол

Дата/Год выпуска релиза: 2017

Язык комментариев: русский, профессиональный, Орлов Поленов

Описание: 22 апреля 2017, суббота. 14:00 МСК. 24-й тур.Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 67739. Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия) ; Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия) ; Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Качество: HDTV
Формат видео: TS
Видео: H.264, 1920x1080, 25 fps, 9,7 mbps
Аудио: MPEG, stereo, 48KHz, 192 Kbps
2 х 1ч:10м




2 : 0

_________________
Золото не ставлю, т.к. не работает


Последний раз редактировалось: Rusla74U (2017-04-22 22:20), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

kluvert.73


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 22-Апр-2017 17:28 (спустя 2 минуты)

Quote


спс за оперативность!!!!
Profile PM

lembergman


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 646

Откуда: Львов

Украина

Торрент-статистика

post 22-Апр-2017 18:20 (спустя 52 минуты)

Quote


3
ну судья и выдал - а вот Павлюк зря психовал, не пацан уже. Знали все что будут убивать Урал

_________________
пираты наше все!
Profile PM

pscc


Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 22-Апр-2017 21:33 (спустя 3 часа)

Quote


Rusla74U, спасибо за раздачу. Только мне ее не скачать, потому что владеющий этим трекером, отложил мне загрузку на сутки и даже не попросил денег, чтобы я мог это преодолеть.
Profile PM

Rusla74U


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1411

СССР

Торрент-статистика

post 22-Апр-2017 22:12 (спустя 39 минут)

Quote


качайте

_________________
Золото не ставлю, т.к. не работает
Profile PM

костян1976


Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 922

Откуда: Dnepropetrovsk

Украина

Торрент-статистика

post 23-Апр-2017 14:04 (спустя 15 часов)

Quote


Хоть раз честно выиграйте б...ь))),и ведь прав!тащат за уши!Зенитушку

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 24-Апр-2017 13:12 (спустя 23 часа)

Quote


lembergman писал(а):

3
ну судья и выдал - а вот Павлюк зря психовал, не пацан уже. Знали все что будут убивать Урал
Лично моё мнение, что все удаления по делу. Посмотрим, что господа из "Свистка" скажут. Но если заниматься конспирологией, то можно легко найти здесь руку "Спартака", чей следующий матч с "Уралом" Генич назвал чемпионским. И перед этим матчем 3 удаления. Так же радует московская пресса, которая кричит во всю об этих удалениях, но о моменте с Акинфеевым держит рот на замке, за редким исключением.
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 24-Апр-2017 16:44 (спустя 3 часа)

Quote


костян1976 писал(а):

Хоть раз честно выиграйте б...ь))),и ведь прав!тащат за уши!Зенитушку
хоть раз честно против Зенита сыграйте!
в прошлый раз у Зенита удаление было - никто не орал, все молчали, а Витселя удалили за меньшую грубость
по игре - Уралу за такое нужно было техническое поражение засчитать, еще и очки снять

пишу без спойлеров - так как уже не актуально

_________________
Alex
Profile PM

spsp08


Стаж: 13 лет

Сообщений: 668

Откуда: Донецк

СССР

Торрент-статистика

post 24-Апр-2017 17:03 (спустя 19 минут)

Quote


Вообще смотришь на все это и видишь как процветают двойные стандарты.
Крик вокруг судейства "в пользу" Зенита. Но когда происходит все на оборот, что говорят. "Зенит не умеет держать удар", "играть надо,а не скулить" и тд.
Но на деле то все произошло по инструкциям УЕФА. За все нарушения в Европе бы дали те же карточки, и кто сказал, что нельзя удалять 2, 3 или 5 игроков. Как нарушат так и наказывают. Судьи - люди, а людям иногда свойственно ошибаться, не ошибаются только судьи на диванах. После матча Реал-Бавария и "качественного" судейства Кашаи, что в УЕФА сказали. Все ок.
Так, что успокойтесь и смотрите футбол дальше. А судьи ошибались и будут ошибаться, а если считаете что они куплены - доказательства и тогда другой разговор. А так каждый считает, что только их обижают.
А товаришч Мутко, завалил весь спорт и теперь рассуждает об уровне арбитров ФИФА. Пора порассуждать о вашем уровне министра.

_________________
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 24-Апр-2017 20:06 (спустя 3 часа)

Quote


spsp08
ну, в той же Ла Лиге карточек в таком же матче дали бы раза в два больше, еще бы и тренера удалили, там судьи такое дело любят
по поводу спорта - в той же Европе то же развали, постоянные скандалы, особенно в футболе, в том же матче Бешика с Лионом (в Лионе) такая свистопляска творилась, я уж думал - отменят, в Бундеслиге с судейством такие же проблемы. В прошлом (или позапрошлом году, уже не помню) там судья просто взял и увел команды в раздевалку, вот просто так, ничего не объяснив. Так что, не надо все стрелки переводить на Зенит, Петербург и нашу страну... шоу маст гоу он!!! Ну, еще, правда, и журналисты огонь разжигают, им тоже надо...

_________________
Alex
Profile PM

spsp08


Стаж: 13 лет

Сообщений: 668

Откуда: Донецк

СССР

Торрент-статистика

post 24-Апр-2017 22:48 (спустя 2 часа 41 минута)

Quote


Alex765
Так я о том же, у нас привыкли хаить все своё. Все у нас плохо значит. И если бы арбитр в 2 раза карточек дал больше, как в Испании представь, что творилось бы тогда. Наши арбитры уже бояться лишний раз кого наказать и то на них прут. А развал сейчас везде, только хаят нас.

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2017 01:59 (спустя 3 часа)

Quote


Судья прокомментировал свои решения.
Profile PM

Alex765


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 181

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2017 22:55 (спустя 20 часов)

Quote


R2-D2
ну правильно все сказал, решение остается за КДК, но по уму - наказывать надо Урал и его игроков
и по какому праву депутаты вмешиваются в работу футбольных арбитров? Это который уже по счету судья, которого хотят отстранить и чуть ли не убить, и ведь, не только в матчах с Зенитом были дела

_________________
Alex
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2017 16:52 (спустя 17 часов)

Quote


Alex765
Жду теперь решения КДК. Нынешние депутаты - это вообще враги России.

Посмеялся вчера со "Свистка".

Мне нравится, что интервью взяли только у игроков "Урала", мнение другой стороны им не интересно. Причём взяли аж 2 раза. Разбирая матч "Спартака", интервью тоже взяли только у Глушакова. В разборе матча "Спартака" они попросили прокомментировать судью матча. С Еськовым они почему-то связываться не стали, хотя он давал интервью об этом матче, я уже его приводил. И даже цитировать его слова почему-то не захотели. Судья матча "Спартака" сказал о нарезке моментов, которые судьям предоставляют для ориентира. "Свисток" эту нарезку показал. Еськов говорил о такой же нарезке, но ни его слова, как уже писал, не привели, ни подобную нарезку не показали.

Усатый эксперт.

По первому удалению товарищ заявил, что говорил со многими судьями, нынедействующие, как он сказал, считают, что удаление было правильным. Но у него иное мнение, и они оба продолжили диалог, считая, что удаление было неверным.

По второму моменту я вообще посмеялся. Взяли интервью у Павлюченко, который сказал, мол, был не прав, судью за руку схватил, потом наговорил. Говорит, можно было мне жёлтую за это дать, а не красную. Она у меня была бы вторая, но теперь я рискую получить долгую дисквалификацию за прямую красную. То есть с удалением, по сути, согласился. "Эксперт" говорит, что да, мол, мог бы и жёлтой ограничиться, зачем сразу красной махать, зачем удалять?))) То есть до этой глухой тетери даже не дошло, что карточка была бы второй, человека бы всё равно удалили.)))

По третьему моменту они решили, что жёлтые были бы совсем не обязательны, что можно было бы обойтись без них, но за якобы удар Дзюбы можно было бы и красную ему дать. Да и вообще он, мол, всё начал. Ничего, что его сначала хватали, да и никакого "удара" не было. За такую хрень не удаляют.

В общем, те ещё ребята. Хоть по ЦСКА сошлись, что Акинфеева надо было удалять.

Интересно, что теперь КДК (или как там он теперь называется) скажет.

Мясной "Советский спорт" уже кое-что пишет. Правда, не совсем то, что им хотелось бы.
Profile PM

пос...Лесной


Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

СССР

Торрент-статистика

post 27-Апр-2017 08:03 (спустя 15 часов)

Quote


R2-D2
Мдя! Какой же стадион убогий построили за почти 50 МЛРД в СПб!!! Где там наш "дизайнер-критикан", почему не даёт оценку? Что это за СЕРОСТЬ такую возвели??? Что это за нелепые сооружения перед стадионом????? Уныло, серо, мрачно! Стыдно эту "распил-арену" будет показывать иностранцам!!! Позорище!!!!!
Просто СРАМОТА!
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 27-Апр-2017 15:03 (спустя 7 часов)

Quote


А этот всё успокоиться не может. ag ag ag
Profile PM
Ответить на тему