Чемпионат Англии 2017-18 / 6-й тур / Лестер — Ливерпуль / НТВ+ [23.09.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 23-Сен-2017 22:26

Quote


Leicester CityLiverpool


Дата: 23.09.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:33 + 00:51:12
Язык комментариев: русский, Константин Генич
Описание: Субботнюю программу шестого тура английской Премьер-лиги закроет матч «Лестера» против «Ливерпуля». Четыре дня назад команды пересекались на «Кинг Пауэр» в Кубке лиги, и тогда «лисы» одержали победу. Теперь Юрген Клопп и его подопечные жаждут реванша, ведь мерсисайдцы не имеют права допускать очередную осечку. «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние в Лестере.
«Лестер» на текущий момент имеет лишь одну победу в Премьер-лиге, но при этом команда Крэйга Шекспира показывает очень симпатичный футбол. Не стоит забывать, что «лисы» в этом чемпионате уже успели встретиться с «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Если вынести эти поединки за скобки, то всё у лестерцев идёт по плану. Никто ведь не ждёт от команды борьбы за титул и даже за еврокубки. На неделе на «Кинг Пауэр» праздновали выход в четвёртый раунд Кубка лиги. Скорее даже не сам факт прохода дальше, а факт победы над «Ливерпулем» благодаря голам Синджи Окадзаки и Ислама Слимани. Теперь «Лестер» не против повторить этот результат уже в Премьер-лиге.
Юрген Клопп накануне отыскал ещё одну проблему «Ливерпуля». Раньше все жаловались только на оборону, но теперь немецкий специалист посетовал на слабую реализацию голевых моментов. И основания для этого действительно есть. Взять тот же матч Кубка лиги против «Лестера». Мерсисайдцы в первом тайме оказывали серьёзное давление на соперника, но Доминик Соланке загубил несколько отличных шансов. А «лисы» Крэйга Шекспира выжали максимум из своих моментов и сделали разницу. Вот так бывает в футболе. У Клоппа было четыре дня на работу над ошибками. В субботу «Ливерпуль» рассчитывает покинуть «Кинг Пауэр» в хорошем настроении.
«Ливерпуль» в последнее время неудачно выступает на «Кинг Пауэр». Даже если забыть о вторничном поражении в Кубке лиги, мерсисайдцы проиграли в гостях «Лестеру» в двух последних чемпионатах с результатами 0:2 и 1:3. Три раза подряд «лисы» не обыгрывали «красных» в родных стенах ни разу в истории Премьер-лиги. Также стоит отметить умение Джейми Варди забивать «Ливерпулю». В последних трёх играх против мерсисайдцев форвард «Лестера» забил целых 5 голов.
У «Лестера» полностью восстановился Кристиан Фухс, а вот Мэтти Джеймс и Джейми Варди пока под вопросом. Также неизвестно состояние Роберта Хута и Леонардо Уллоа. У «Ливерпуля» последний матч дисквалификации будет отбывать Садио Мане. Жоэль Матич, Эмре Джан и Деян Ловрен вызывают сомнения, а Натаниэль Клайн и Адам Лаллана не сыграют точно. Последний в четверг приступил к беговой работе, но говорить о полном восстановлении ещё очень рано.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Лестер: Шмейхель - Морган, Чилуэлл, Симпсон, Магуайр - Марез, Ндиди, Кинг, Олбрайтон - Окадзаки, Варди.
Ливерпуль: Миньоле - Матип, Морено, Гомес, Ловрен - Коутиньо, Джан, Фирмино, Вейналдум, Салах - Хендерсон.
2-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2017-09-25 13:47), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

awfullys


Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Россия

Торрент-статистика

post 25-Сен-2017 10:35 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Спасибо за AVI !!!!!
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:26 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Premier League 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему