Чемпионат Италии 2017-18 / Serie A / 18-й тур / Ювентус — Рома / НТВ+ [23.12.2017, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 02:52

Quote


JuventusA.S. Roma


Дата: 23.12.2017
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:52+ 00:55:27
Язык комментариев: русский, Дмитрий Шнякин
Описание: В одном из центральных матчей всего первого круга итальянской Серии А туринский «Ювентус» в родных стенах сыграет против столичной «Ромы». Команды занимают 2 и 4 места в турнирной таблице, но разделяет их всего 3 очка. При этом римляне имеют матч в запасе, то есть по потерянным очкам у этих команд пока что равенство, и одна из команд здесь может получить хорошее преимущество в чемпионской гонке. Кто же сумеет победить?
На старте сезона «Ювентус» имел нетипичные для себя проблемы в обороне, которые многие связывали с потерей одного из лидеров туринской защиты Бонуччи, перебравшегося в «Милан». Но постепенно Массимилиано Аллегри научился справляться без него и даже без нередко отсутствующего Кьеллини. В середине ноября «Ювентус» провёл провальный выездной матч чемпионата против «Сампдории» (2:3), и с того время «старая синьора» стабильно играет на ноль. А ведь сыграно было 7 матчей, причём в четырёх последних встречах отсутствовал травмированный Буффон, но его сменщик Щесны также надёжен в рамке, хотя основную работу по сохранению ворот в неприкосновенности выполняет, конечно, защитники.
В декабре «Ювентус» сыграл два важнейших поединка в Серии А, сумев в гостях обыграть «Наполи» (1:0), но вот дожать дома «Интер» (0:0) не удалось. В прошлом же туре команда Аллегри уверенно в гостях деклассировала Болонью (3:0), а в минувший вторник разделалась дома в кубковом матче против «Дженоа» (2:0).
«Рома» по потерянным очкам идёт пока что вровень с «Ювентусом», достойно сражаясь в чемпионской гонке по ходу первого круга. При этом римлянам удалось выйти с первого места в плей-офф Лиги чемпионов. В чемпионате команда Эусебио ди Франческо имеет 9-матчевую беспроигрышную серию, причём 7 матчей были выиграны, а в шести матчах «волчица» оставляла свои ворота на замке. Тем не менее если взглянуть на последние два гостевых матча, то их римляне не выиграли, сыграв вничью с не самыми сильными «Дженоа» (1:1) и «Кьево» (0:0). А по ходу минувшего мидуика «Рома», играя полурезервным составом, вылетела из Кубка Италии, проиграв дома «Торино» (1:2).
«Ювентус» по статистике очных встреч имеет большое преимущество над «Ромой»: +84=51-45, разница мячей 278:196. Хотя если брать последние 10 официальных матчей, то здесь у туринцев минимальное преимущество — 5 побед против четырёх. В последних двух сезонах команды обмениваются домашними победами. В прошлом сезоне в Турине «старая синьора» победила 1:0, благодаря голу Игуаина, но в Риме была бита 1:3.
Обе команды умеют играть надёжно и стабильно в обороне в важнейший матчах, поэтому здесь напрашивается ставка на тотал меньше, несмотря на то, что в обеих командах имеются быстрые и техничные футболисты, способные за счёт индивидуальных действий создать гол. И при этом хочется усилить ставку прогнозом на победу «Ювентуса». Всё-таки команда Массимилиано Аллегри привыкла побеждать на внутренней арене и умеет настраиваться на ключевые поединки. «Рома» в последнее время выглядит уставшей и по игре чувствуется — столичная команда идёт на спад. Сложно представить, что в такой ситуации римлян может ждать успех в Турине.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 24-Дек-2017 10:08 (спустя 7 часов)

Quote


Спасибо. а матч Реал-Барселона с Первого канала рипануть не планируешь в авишке
Profile PM

post 13-Июн-2019 17:07 (спустя 1 год 5 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему