Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Ювентус (Италия) / НТВ+ [07.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 08-Мар-2018 01:39

Quote


Tottenham HotspurJuventus


Дата: 07.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Георгий Черданцев и Александр Шмурнов
Описание: Очередной четвертьфиналист Лиги чемпионов определится в едва ли не самом упорном противостоянии на стадии 1/8 финала турнира. Хотя после первых десяти минут противостояния казалось, что «Ювентус» всё-таки на опыте не оставит «Тоттенхэму» никаких шансов, но лондонцы проявили характер и добыли приятную для себя ничью 2:2, которая делает их фаворитом в борьбе за путёвку в следующий раунд.
До сих пор у «Тоттенхэма» всё хорошо складывалось в нынешнем сезоне, но главные матчи сезона у команды Маурисио Почеттино ещё впереди, и сегодняшний поединок один из самых важных. «Шпорам» уже надоело быть в роли «тёмных лошадок», и практически все футболисты заявляют о своих намерениях выиграть Лигу чемпионов уже в нынешнем сезоне. А сегодня подопечным Почеттино предстоит сразиться с финалистом двух последних розыгрышей ЛЧ, так что это будет показательный экзамен и проверка на прочность.
После ничьей в Турине «Тоттенхэм» нажил себе дополнительных проблем, сыграв в 1/8 финала Кубка Англии вничью с «Рочдейлом» (2:2), обеспечив себе переигровку и, как следствие, дополнительную нагрузку. В ответном матче, что правда, «шпоры» налегке разнесли соперника со счётом 6:1. Что касается двух последних матчей в рамках Премьер-лиги, то сперва «Тоттенхэм» вырвал гостевую победу над «Кристал Пэлас» (1:0), благодаря голу Кейна в концовке поединка, а затем дома был на классе обыгран «Хаддерсфилд Таун» (2:0), благодаря дублю Сона.
Что касается «Ювентуса», то туринская команда приехала в Лондон в хорошем расположении духа и достаточно свежей. Спустя пять дней после неприятной ничьей с «Тоттенхэмом» (2:2), команда Массимилиано Аллегри обыграла в туринском дерби «Торино» (1:0), но потеряла из-за травмы Игуаина, который только выписан из лазарета, накануне матча на «Уэмбли». После этого из-за непогоды был отменён матч Серии А с «Аталантой», и «старая синьора» отдыхала целых 10 дней, после чего обыграла в ответном полуфинальном матче Кубка Италии ту же «Аталанту» (1:0), обеспечив себе путёвку в финал турнира. А в минувшую субботу «Юве», благодаря году Дибалы на последних секундах встречи, вырвал гостевую победу у «Лацио» (1:0), которая позволила команде Аллегри выйти в единоличные лидеры чемпионата по потерянным очкам, опередив «Наполи». Но это успехи вполне могут затухнуть, если туринцы вылетят из Лиги чемпионов на столь ранней стадии.
До нынешнего сезона команды встречались между собой только в товарищеских матчах, обменявшись победами — в 2016-м году «Ювентус» победил 2:1 (Дибала 6′, Бенатиа 14′ — Ламела 67′), а в 2017-м году победу праздновал уже «Тоттенхэм» 2:0 (Кейн 10′, Эриксен 52′). В первом же матче нынешнего двухматчевого противостояния была зафиксирована боевая ничья — двумя быстрыми голами отметился Игуаин, который ещё и хет-трик мог оформить, но не реализовал пенальти, а «шпоры» ответили голами Кейна и Эриксена.
От сегодняшнего матча можно ждать всего что угодно. Перед такими поединками говорят, что это матч на три результата. Абсолютно неясно какую тактику на матч выберет любая из команд. Не знают, что друг от друга ожидать и сами наставники «Тоттенхэма» и «Ювентуса». Но скорее всего никто не будет торопиться форсировать события на поле, и в первом тайме мы ожидаем прагматичный футбол с небольшим количеством голевых моментов. После перерыва же скорее всего развернутся основные события матча, когда одной из команд нужно будет обязательно забивать, и придётся рисковать.
До конца первого тайма в Мадриде для «ПСЖ» всё складывалось здорово, но дрогнул молодой и неопытный Ло Сельсо. Но и при счёте 1:1 парижане выглядели получше «галактикос», но затем Эмери перемудрил с заменами. Сегодня испанский наставник хозяев «Парк де Пренс» вряд ли будет что-то выдумывать, и французская команда обрушит на ворота «Реала» всю мощь своих атак. Кто-то скажет, что хозяевам не будет хватать Неймара, но его заменит находящийся в великолепной форме Ди Мария, оформивший по дублю в двух последних матчах парижан. В общем «Реал» сегодня должен быть готов пропустить минимум два гола, и для оформления путёвки в четвертьфинал команде Зинедина Зидана обязательно нужно будет забивать самой.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:53:33
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2018-04-03 12:31), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

hjhjh


Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Откуда: Волгоград

Торрент-статистика

post 08-Мар-2018 03:40 (спустя 2 часа 1 минута)

Quote


сильный матч, но комментаторы это ужас
Profile PM

КМС


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 11

Киргизия

Торрент-статистика

post 08-Мар-2018 09:12 (спустя 5 часов)

Quote


комментаторы на твёрдую "4" это еще благо не НАГУЧЕВ, КЕРИМОВ, КРИВОХАРЧЕНКО и др. новые бестолковые "профи"... жаль, что нет уже А. АНДРОНОВА!, К. ДЕМЕНТЬЕВА!, М. МЕЛЬНИКОВА!
Profile PM
Ответить на тему