Лига Европы 2017-18 / 1/8 финала / Первый матч / Марсель (Франция) — Атлетик (Бильбао, Испания) / НТВ+ [08.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 09-Мар-2018 02:04

Quote


Olympique de MarseilleAthletic Bilbao


Дата: 08.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:09 + 00:50:05
Язык комментариев: русский, Александр Шмурнов
Описание: Обидчик московского «Спартака» басконский «Атлетик» в 1/8 финала Лиги Европы встретится с французским «Марселем» — командой, которую баски обыграли два года назад в рамках 1/16 финала ЛЕ. Марсельцы, разумеется, постараются взять реванш, но команда из Бильбао настроена повторить успех и продолжить борьбу за евротрофей, хотя слабо верится в возможность того, что баскам это в принципе под силу в ближайшее время. В этом противостоянии нет ярко выраженного фаворита, но небольшое преимущество всё же отдаётся в пользу французов.
«Марсель» начало лихорадить в последнее время — с середины декабря по вторую половину февраля провансальцы не знали горечи поражений, но в последних четырёх матчах они трижды проиграли. Хотя с другой стороны на это есть оправдание. Оборвалась беспроигрышная серия в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в гостях с «Брагой» со счётом 0:1. Этот проигрыш никак не повлиял на проход команды Руди Гарсии в следующий раунд, учитывая разгромную победу 3:0 в первом домашнем матче. После этого марсельцы дважды проиграли «ПСЖ» с одинаковым счётом 0:3, сперва в чемпионате, а затем и в четвертьфинале Кубка Франции. А вот в минувшее воскресенье «Марсель» разочаровал, не сумев обыграть дома «Нант» (1:1) — более того, команда Гарсии ушла от поражения на последних секундах встречи.
Для «Атлетика» Ла Лига в нынешнем сезоне уже не представляет какого-то серьёзного интереса. Из-за провальной первой половины сезона команда Хосе Сиганды практически не имеет шансов для того, чтобы подняться в еврокубковую зону, и при этом вылет ей не угрожает. Поэтому можно смело делать упор на еврокубки и пытаться пройти в Лиге Европы как можно дальше. Но в противостоянии со «Спартаком» «Атлетик» победил не в последнюю очередь благодаря благосклонности фортуны. В первом гостевом матче баски победили 3:1, реализовав фактически всё, что создали. В ответном же матче в Бильбао команда Сиганды с трудом выстояла и удержала приемлемое для себя поражение 1:2, которое и подарило путёвку в следующий раунд.
Два года назад эти команды пересекались между собой на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Тогда в первом матче «Марсель» проиграл дома 0:1, пропустив гол от Адуриса на старте второго тайма. В Бильбао провансальцы выиграли первый тайм, благодаря голу Бачуайи, но под конец матча Сабин Мерино провёл ответный гол, и ничья 1:1 вывела «Атлетик» в следующий раунд.
«Марсель» будет стараться создать себе хороший задел перед ответным матчем, как это было на предыдущей стадии в противостоянии с «Брагой». После ответного матча в Стране Басков провансальцев ждёт важнейшая битва во внутреннем первенстве с «Лионом», поэтому будет желательно отыграть второй матч в относительно экономном режиме. Баскам вечно везти не может, поэтому мы ставим на их проигрыш на «Велодроме».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2018-03-09 03:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

machete


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 60

Откуда: свой в доску!

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2018 02:09 (спустя 5 минут)

Quote


А в HD (full HD) этот матч будет?
Profile PM
Ответить на тему