Лига Чемпионов 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / Барселона (Испания) — Челси (Англия) / НТВ+ [14.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Мар-2018 01:39

Quote


FC BarcelonaChelsea


Дата: 14.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Константин Генич и Юрий Розанов
Описание: Последний участник четвертьфинала Лиги чемпионов определиться в испанской Барселоне, где местная одноимённая команда на родном «Камп Ноу» примет в гости английский «Челси». Первый матч в Лондоне закончился боевой ничьей 1:1, которая даёт преимущество «Барселоне». Каталонцы и без того считались фаворитами противостояния, и теперь их статус фаворита ещё более утвердился.
«Барселона» в начале марта уже играла один ключевой матч, и добилась там уверенной победы 1:0 над «Атлетико». По счёту, конечно, не слишком уверенно, но по игре каталонцы не оставили сопернику ни единого шанса на успешный результат. Благодаря этой победе «сине-гранатовые» практически обеспечили себе чемпионский титул в Ла Лиге. Ранее они завоевали путёвку в финал Кубка Испании, где сыграют с «Севильей». Теперь «Барселоне» нужно плотно заняться вопросом прохождения как можно дальше по турнирной сетке в Лиге чемпионов, чтобы иметь возможность оформить в этом сезоне чемпионский хет-трик.
Напомним, что на групповом этапе команда Эрнесто Вальверде не имела особых проблем с выходом в плей-офф из своего квартета с первого места. Каталонцы не проиграли ни одного места, позволив себе в двух матчах второго круга сыграть вничью, что не пошатнуло их лидирующие позиции. В первом же матче 1/8 финала «Барселона» не показала свой лучший футбол в Лондоне, но ближе к концовке матча Месси сравнял счёт, так что лишних переживаний перед сегодняшним матчам «блауграна» испытывать не должна.
У «Челси» нынешний сезон складывается совсем непросто. Действующий чемпион Англии уже официально распрощался со своим званием, отстав от лидирующего «Манчестер Сити» на 25 очков за 8 туров до конца чемпионата. Но более важно для «синих» то, что они вовсе могут остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, так как отстали в АПЛ от четвёртой команды на 4 очка, благодаря четырём поражениям в последних шести турах. После домашней ничьи с «Барселоной» лондонцы поочерёдно проиграли в гостевых матчах «Манчестер Юнайтед» (1:2) и «Манчестер Сити» (0:1). Но в минувшую субботу, наконец, череду неудач удалось прервать домашней победой над «Кристал Пэлас» (2:1).
Напомним, что на групповом этапе Лиги чемпионов «синие» заняли второе место в своей группе, проиграв только итальянской «Роме» по дополнительным показателям. Позади же остались испанский «Атлетико» и азербайджанский «Карабах». За весь турнир команда Конте проиграла только в гостях «Роме» с крупным счётом 0:3.
«Барселона» немного уступает «Челси» по статистике личных встреч: +3=6-4, разница мячей 19:19. В прошлый раз команды встречались в полуфинале Лиги чемпионов 2011/2012. Тогда лондонцы выиграли в первом матче 1:0, а в ответной встрече вырвали ничью 2:2, хотя уступали по ходу первого тайма в 2 гола. Интересно, что 4 последних матча между этими командами на «Камп Ноу» завершились с ничейными результатами — 1:1, 2:2, 0:0 и 2:2. В последний раз «Барселона» дома обыгрывала «Челси» в феврале 2005-го года.
Практически нет сомнений в том, что «Барселона» будет играть в том же ключе, в котором команда Эрнесто Вальверде действовала полторы недели назад в домашнем матче с «Атлетико». Лондонскому «Челси» будет крайне сложно что-либо создать на поле «Камп Ноу» — каталонцы будут сводить риск нарваться на контратаку к минимуму, ведь сегодня «Барселону» может устроить даже нулевая ничья. «Челси» же в последнее время очень плохо играет на выезде.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:50:55
3-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему