Лига Европы 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / Зенит (Россия) — РБ Лейпциг (Германия) / НТВ+ [15.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Мар-2018 23:55

Quote


FC Zenit Saint PetersburgRB Leipzig


Дата: 15.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян
Описание: Все три российских клуба, участвующих на стадии 1/8 финала Лиги Европы, имеют невысокие шансы на выход в следующую стадию турнира. Больше всего шансов из наших команд имеет петербургский «Зенит», который в родных стенах примет в гости немецкий «РБ Лейпциг» после гостевого поражения 1:2. Для выхода в четвертьфинал команде Манчини достаточно даже победить с минимальным счётом 1:0, но этого будет не так уж просто добиться.
«Зенит» достаточно серьёзно критикуют после выхода из зимней «спячки». В пяти весенних матчах «сине-бело-голубые» добились всего одной победы — это был выигрыш в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы дома у шотландского «Селтика» (3:0), который и позволил пройти в 1/8 финала. В первом матче против «РБ Лейпциг» зенитовцы очень слабо выглядели на фоне соперника на немецкой земле, и большое счастье, что команда Роберто Манчини пропустила всего дважды, а в концовке матча ещё и посчастливилось забить.
В российской же Премьер-лиге «Зенит» дважды сыграл вничью — дома с «Амкаром» (0:0) и в гостях с «Ростовом» (0:0). Питерцы откатились уже на пятое место в национальном чемпионате, рискуя остаться без Лиги чемпионов и на следующий сезон. Но нужно продолжать бороться на обоих фронтах, цепляясь за оставшиеся шансы.
Для «РБ Лейпцига» очень непросто даётся борьба на несколько фронтов — команда не имеет серьёзных кадровых резервов для безболезненной ротации состава, что негативно сказывается на результатах в немецкой Бундеслиге, где в последних четырёх турах команда Ральфа Хазенхюттля набрала всего лишь 2 очка, откатившись в турнирной таблице уже на шестое место. Тем не менее молодая команда не намерена отказываться от своих еврокубковых амбиций, сражаясь в Лиге Европы в полную силу. На предыдущей стадии «быки» смогли пройти одного из фаворитов турнира итальянский «Наполи» (3:1, 0:2), а теперь они близки и к выходу в четвертьфинал турнира в своём дебютном евросезоне в истории клуба.
«Зенит» впервые в истории играл против «РБ Лейпциг» неделю назад. Первое знакомство, увы, получилось неудачным — поражение 1:2. Хочется надеяться, что в сегодняшнем ответном матче питерцы возьмут реванш и порадуют своих болельщиков в поединке с дебютантом еврокубков.
«Зенит», как правило, здорово играет в домашних матчах Лиги Европы, редко допуская осечки. За последние 8 лет здесь не удалось обыграть лишь «Севилью» (2:2), да и то победа там была упущена лишь в концовке матча. Было, конечно, и поражение в нынешнем сезоне от «Бней-Иегуды» (0:1), но то поражение ни на что не повлияло, так как питерцы всё равно прошли в следующий раунд. Сегодня же никаких проблем с мотивацией быть не должно, и родные болельщики опять-таки должны помочь. «РБ Лейпциг» не обладает стабильно надёжной обороной, которую вполне можно взламывать.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:40:56
Зенит: Лунев - Иванович, Кришито, Смольников, Мевля - Краневиттер, Паредес, Жирков, Ригони - Дриусси, Кокорин.
РБ Лейпциг: Гулачи - Орбан, Бернардо, Клостерманн, Упамекано - Форсберг, Демме, Кейта, Брума - Вернер, Огюстен.
1-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему