Лига Европы 2017-18 / 1/8 финала / Ответный матч / Арсенал (Англия) — Милан (Италия) / НТВ+ [15.03.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 16-Мар-2018 01:57

Quote


ArsenalA. C. Milan


Дата: 15.03.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Константин Генич и Тимур Журавель
Описание: Самая статусная и, казалось, непредсказуемая пара в 1/8 финала Лиги Европы получила после первого матча большого фаворита. Английский «Арсенал» добился гостевой победы над «Миланом» со счётом 2:0, и теперь «канонирам» осталось просто не потерять путёвку в четвертьфинал, которая у них уже практически в кармане.
Для того, чтобы избежать полнейшего провала в нынешнем сезоне, «Арсеналу» нужно обязательно выигрывать Лигу Европы. «Канониры» надеются вернуться в Лигу чемпионов, и выигрыш евротрофея является для них единственным шансом осуществить это в нынешнем сезоне, учитывая, что в английской Премьер-лиге они отстают от зоны ЛЧ уже 12 очков, которые нереально будет отыграть за оставшиеся 8 туров. К первому матчу с «Миланом» лондонцы подходили, находясь на невероятной для себя 4-матчевой серии из одних поражений. Но всё же команда Арсена Венгера собралась и добилась достаточно уверенной победы. А в минувшие выходные «канониры» ещё и расправились дома в АПЛ с «Уотфордом» (3:0). Похоже, что «Арсенал» вышел из кризиса и реально может претендовать на то, чтобы завершить нынешний сезон с трофеем.
«Милан» же подходил к первому матчу противостояния с лондонцами, находясь на удивительной для себя 13-матчевой беспроигрышной серии. Команда Дженнаро Гаттузо вышла в финал Кубка Италии и продолжает поправлять свои дела в Серии А, где она уже реально может претендовать на попадание в зону Лиги чемпионов. В прошлое воскресенье «красно-чёрные» в гостях вырвали победу над «Дженоа» (1:0) на последних секундах матча, благодаря голу Андре Силвы, сократив отставание от находящегося на 4-м месте «Лацио» до шести очков, имея при этом матч в запасе. А вот в Лиге Европы, скорее всего, песенка «Милана» уже спета, хотя Рино Гаттузо уверяет, что его команда будет биться до последнего на «Эмирейтс».
Победив на прошлой неделе в гостях со счётом 3:2, «Арсенал» вышел вперёд по статистике личных противостояний с «Миланом»: +3=2-2, 8:7. В последний раз команды встречались между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов, и тогда миланцы сумели пробиться в следующий раунд (4:0, 0:3).
«Милан» скорее всего будет пытаться забить быстрый гол в ответном матче, надеясь впоследствии на кураже зацепиться за камбек, но далеко не факт, что итальянцам удастся осуществить такой план. «Арсенал» выбирается из кризиса и постарается снова порадовать своих болельщиков, а когда миланцы пропустят, то скорее всего не будут гнаться за подвигами, держа в уме предстоящий матч против «Кьево» в чемпионате, где обязательно нужно продолжать свою победную серию.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:41:18
3-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему