Лига Европы 2017-18 / 1/4 финала / Первый матч / Лацио (Италия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) / НТВ+ [05.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 06-Апр-2018 18:41

Quote


S.S. LazioFC Red Bull Salzburg


Дата: 05.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:55:27 + 00:51:55
Язык комментариев: русский, Роман Трушечкин
Описание: Одним из самых упорных противостояний в четвертьфинале ЛЕ обещает стать схватка итальянского «Лацио» и австрийского «Зальцбурга». Римский клуб считается более статусным и уважаемым в Европе, но нельзя забывать, что «Зальцбург», наряду с «Барселоной» и «Ливерпулем», не потерпел ещё ни одного поражение в еврокубках в нынешнем сезоне.
Несмотря на то, что многие итальянские команды нередко прохладно относятся к Лиге Европы, «Лацио» ещё с группового этапа заявлял о своём желании побороться за евротрофей. Осеннюю часть чемпионата «бьянкочелести» прошли очень легко, финишировав на первом месте в своей группе, оставив далеко позади себя «Ниццу», «Зульте-Варегем» и «Витесс». В плей-офф «орлы» заставляли нервничать своих болельщиков после первого матча, но в ответных поединках делали всё классно, одолев сперва румынский «Стяуа» (0:1, 5:1), а потом разобравшись с украинским «Динамо» (2:2, 0:2).
В Серии А у команды Симоне Индзаги пока что дела идут не очень хорошо — команда находится на пятом месте за 8 туров до финиша. Но отставания от «Интера» составляет всего 2 очка. Последние два матча «бело-голубые» играли дома — сперва не удалось одолеть «Болонью» (1:1), а на прошлых выходных был разгромлен «Беневенто» (6:2).
«Зальцбург» продолжает поражать своей стабильностью на всех фронтах, не проигрывая уже больше семи (!) месяцев. В последний раз команда Марко Розе ушла побеждённой ещё в конце августа, когда проиграла на внутренней арене в гостевом матче «Штурму» (0:1). В австрийской Бундеслиге «быки» пока что не обеспечили себе чемпионский титул, но имеют 8-очковый отрыв от единственного конкурента (того же «Штурма»), продолжая штамповать победы. В последних двух матчах «Зальцбург» обыграл «Аустрию» (5:0) и «Вольфсбергер» (2:0).
Нынешняя еврокубковая кампания «Зальцбурга» насчитывает уже 16 матчей. Просто удивительно, как команда Розе не смогла пройти в квалификации Лиги чемпионов хорватскую «Риеку» (1:1, 0:0). На групповой стадии Лиги Европы «быки» заняли первое место, опередив «Марсель», «Коньяспор» и «Гимарайнш». В плей-офф же было гораздо сложнее, но «Зальцбург» в упорных противостояниях прошёл сперва «Реал Сосьедад» (2:2, 2:1), а затем и дортмундскую «Боруссию» (2:1, 0:0).
«Лацио» и «Зальцбург» играли друг с другом ранее только на групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2009/2010. Тогда в обоих матчах побеждала австрийская команда с одинаковым счётом 2:1. Да и вообще тогда «Зальцбург» на групповом этапе добыл 6 побед в шести матчах. «Лацио» тогда остался за бортом плей-офф, а австрийцы, что интересно, вылетели сразу на стадии 1/16 финала от бельгийского «Стандарда».
Несмотря на то, что обе команды в последнее время играют весьма результативно, голевой феерии сегодня в Риме мы не ожидаем. Обе команды с максимальным настроем готовятся к матчу, и скорее всего откажутся от своего традиционного агрессивного футбола в пользу прагматики. «Лацио» очень важно не пропустить дома, а «Зальцбургу» было бы здорово удержать ничью в Риме. Героической победы «быков», подобной той, которую они добыли в Дортмунде, мы на этот раз не ожидаем. Но и команда Симоне Индзаги вряд ли здесь добудет крупную победу.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
4-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему