Лига Чемпионов 2017-18 / 1/2 финала / Первый матч / Бавария (Германия) — Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [25.04.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 26-Апр-2018 00:40

Quote


FC Bayern MünchenReal Madrid


Дата: 25.04.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:59:18 + 00:52:40
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов и Роман Гутцайт
Описание: Для мюнхенской «Баварии» нет ничего хуже, чем встречаться в плей-офф Лиги чемпионов с испанскими соперниками. В последних четырёх сезонах «бундесмашина» вылетала именно от представителей Ла Лиги. В двух из четырёх этих случаев мюнхенцы вылетали от мадридского «Реала». Вот и сейчас на пути в финал «Баварии» нужно попытаться пройти «королевский клуб», который стремится в третий раз кряду завоевать трофей ЛЧ. Это противостояние обещает стать настоящим футбольным украшением, в котором нет фаворита, и потенциального финалиста можно только угадать.
«Бавария» первой из топ-5 чемпионатов Европы оформила свой чемпионский титул, в пятый раз кряду завоевав серебряную салатницу Бундеслиги. Для баварцев национальный чемпионат уже давно можно было считать тренировочным турниром, учитывая огромное преимущество в уровне над конкурентами. Несмотря на это, Юпп Хайнкес не позволяет расслабляться своим футболистам на внутренней арене — в двух последних турах Бундеслиги «Бавария» разгромила дома гладбахскую «Боруссию» (5:1) и на выезде «Ганновер» (3:0). А между этими матчами мюнхенцы разорвали на чужом поле «Байер (6:2) в рамках полуфинала Кубка Германии.
На групповом этапе Лиги чемпионов баварцы заняли в своём квартете лишь второе место, пропустив вперёд «ПСЖ». Поражение в Париже 0:3 привело к увольнению Карло Анчелотти, который 4 года назад выигрывал трофей ЛЧ с «Реалом», выбив тогда мюнхенцев по ходу турнира. В 1/8 финала нынешнего турнира «Бавария» не заметила сопротивления турецкого «Бешикташа» (5:0, 3:1), после чего не так легко, но всё же весьма уверенно прошла «Севилью» (2:1, 0:0). Возможно, успех над андалузцами снял испанское проклятие для мюнхенцев в еврокубках.
Для мадридского «Реала» внутренний чемпионат также в последние месяцы является фактически тренировочным турниром. Команда Зинедина Зидана не сумела стать чемпионом своей страны, вчистую проиграв гонку «Барселоне», от которой сейчас отстаёт на 15 очков. Даже в борьбе за второе место мадридцы успутают «Атлетико», которого не удалось обыграть в начале апреля — ничья 1:1. После этого была минимальная выездная победа над «Малагой» (2:1), а в прошлую среду «Реал» не сумел дома обыграть «Атлетик» (1:1), причём Роналду сравнял счёт лишь в концовке встречи.
Тем не менее сезон для «королевского клуба» всё ещё может стать успешным, так как команда Зидана претендует на то, чтобы стать первой, кому удавалось выиграть 3 подряд трофея Лиги чемпионов. Хотя в конце 1950-х годов у «Реала» была серия из пяти выигранных кряду Кубков чемпионов, но всё же тогда был другой формат. В нынешнем турнире «галактикос» вышли из группы со второго места, уступив «Тоттенхэму». Но в 1/8 финала это не помешало испанцам уверенно обыграть по сумме двух матчей «ПСЖ» (3:1, 2:1). В четвертьфинале, казалось, всё также сложится легко и просто для «Реала», учитывая выездную победу в первом матче над «Ювентусом» со счётом 3:0, но в ответном матче в родных стенах команда «ЗиЗу» «горела» 0:3, и лишь назначенный пенальти Майклом Оливером позволил Роналду забить с точки победный мяч и вывести свою команду в полуфинал.
В противостояниях «Баварии» и «Реала» имеется практически равенство по статистике личных встреч: +11=2-11, разница мячей — 36:37. В последний раз команды встрчались между собой в прошлом сезоне на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Тогда в первом матче мюнхенцы дома проиграли 1:2 (Видаль 25′ — Роналду 47′, 77′). В ответной встрече удалось взять реванш в основное время матча, но в дополнительное время «Реал» всё же сломил чемпиона Германии, победив в итоге 4:2 (Роналду 76′, 104′, 109′, Асенсио 112′ — Левандовски 53′ (пен), Рамос 77′ (автогол). Встреча в Мадриде также запомнилась судейским скандалом, в связи со спорным удалением Видаля и победным голом из офсайда Роналду.
Многие называют этот матч скрытым финалом. «Бавария» и «Реал» не только мастеровитые, но и очень опытные команды, имеющие в составе много футболистов и тренеров, уже поднимавший ранее трофей Лиги чемпионов над головой, но желающих это сделать снова. Конечно, многие ожидают от этого матча в первую очередь зрелищного футбола, но далеко не факт, что так и будет. Вполне возможно, что баварцы в домашнем матче будут играть так же аккуратно, как это было в матче с «Севильей», а не в традиционном для себя атакующем ключе. «Реал» Зинедина Зидана также умеет играть прагматично в ключевых матчах, так что от этого поединка мы не ждём голевой феерии.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2018-04-26 00:52), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2018 00:50 (спустя 10 минут)

Quote


Спасибо ОГРОМНОЕ! О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!
Profile PM

kikozzi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2018 01:09 (спустя 19 минут)

Quote


Спасибо огромное!!!
Profile PM
Ответить на тему