Лига Чемпионов 2017-18 / 1/2 финала / Ответный матч / Реал Мадрид (Испания) — Бавария (Германия) / НТВ+ [01.05.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 02-Май-2018 00:41

Quote


Real MadridFC Bayern München


Дата: 01.05.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко и Александр Шмурнов
Описание: Мадридский «Реал» близок к своему третьему кряду финалу Лиги чемпионов. Ранее это удавалось только итальянским «Милану» (1993-1995 гг) и «Ювентусу» (1996-1998 гг), однако даже два «ушастых» трофея до прошлого сезона никто не брал, а «королевский клуб» теперь нацелен на третий. Хотя не стоит забывать, что «Реал» забирал трофеи в первых пяти розыгрышах Кубка европейских чемпионов, во второй половине 1950-х годов, но там формат турнира был иной, и выигрывать было проще. Однако «галактикос» ещё не обеспечили себе путёвку в третий подряд финал, несмотря на гостевую победу 2:1 в первом матче. Мюнхенская «Бавария» приехала в столицу Испании с твёрдым намерением взять реванш, который обидно сорвался у немцев год назад, когда они находились в такой же ситуации.
Нередко в прошлые сезоны недоброжелатели мадридского суперклуба упрекали его в подстроенных жеребьёвках, мол, «нагретые» шары обеспечивали для «Реала» самых слабых соперников на разных стадиях. В нынешнем же розыгрыше плей-офф команде Зинедина Зидана пришлось пройти сложный путь. В 1/8 финала довелось играть с французским «ПСЖ», сокрушавшим всех на групповом этапе, однако «Реал» умудрился выиграть оба матча у парижан (3:1, 2:1). Далее был итальянский «Ювентус», но он был неожиданно разгромлен в Турине со счётом 3:0. Ещё более неожиданно «галактикос» растеряли своё преимущество в домашнем матче, но всё же заработали на последних минутах скандальный пенальти, и забили спасительный гол — 1:3.
Неделю назад в Мюнхене «Реал» пропустил первым, но это не сломило команду Зидана — в конце первого тайма Марсело сравнял счёт, а после перерыва Асенсио принёс своей команде победу. Интересно, что матч на 70-тысячной «Аллианц Арене» стал первым в этой Лиге чемпионов для «сливочных», в котором не забивал Криштиану Роналду — в предыдущих десяти еврокубковых матчах он забивал. Хотя на самом деле португалец забил, но гол не был засчитан, так как судья усмотрел, что Роналду предварительно подыграл себе рукой. Возможно, удастся забить сегодня — Криштиану полон сил, так как не играл в минувший уик-энд в матче с «Леганесом» (2:1), где отдых также получили Марсело, Рамос, Варан, Модрич и Иско, а Кроос, Асенсио и Бензема играли неполный матч.
Но на травму Карвахаля мадридцам грех жаловаться, учитывая, что кадровая ситуация у «Баварии» в разы хуже. Неделю назад в матче с «Реалом» мюнхенцы уже по ходу первого тайма потеряли из-за травм Роббена и Боатенга, которые присоединились в лазарете к Видалю и Коману, да и Нойер всё ещё не готов играть. Разумеется, в субботнем матче с «Айнтрахтом» Юпп Хайнкес провёл серьёзную ротацию — из основных исполнителей только Ульрайх и Хуммельс отыграли полный матч, ещё несколько игроков отыграли тайм или меньше, а многие и вовсе не играли. Хотя это не помешало «Баварии» разгромить франкфуртцев со счётом 4:1.
Конечно, «Баварии» не идёт на пользу тотальная гегемония в национальном чемпионате. Всего месяц назад баварцы разорвали третью команду Бундеслиги дортмундскую «Боруссию» со счётом 6:0. На предыдущих стадиях плей-офф в нынешней Лиге чемпионов мюнхенцы также играли с заведомо более слабыми соперниками, совсем не заметив сопротивления в 1/8 финала турецкого «Бешикташа» (5:0, 3:1), а затем спокойно справившись в четвертьфинале с «Севильей» (2:1, 0:0), нынче являющейся восьмой командой Ла Лиги. В такой ситуации очень сложно футболистам заставить сохранять максимальную концентрацию на протяжении всего матча, без которой практически невозможно обыграть такого соперника, как «Реал».
Благодаря победе в первом полуфинальном матче, «Реал» вышел вперёд по статистике очных противостояний с «Баварией»: +12=12-11, 39:37. В прошлом сезоне мадридцы и мюнхенцы встречались между собой на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, и тогда в первом матче «Реал» также добыл волевую победу 2:1 в Мюнхене. В ответном матче баварцам удалось перевести игру в дополнительное время, но из-за спорного удаления Видаля на 84-й минуте немцы остались в меньшинстве, и «галактикос» дожали соперника, победив 4:2 (Роналду 76′, 104′, 109′, Асенсио 112′ — Левандовски 53′ (пен), Рамос 77′ (автогол), причём победный гол Роналду забил из явного офсайда.
Конечно, «Бавария» будет биться до последнего за путёвку в следующий раунд, но всё же «Реал» за счёт опыта, и работы над ошибками после домашнего матча с «Ювентусом», должен забирать путёвку в свой третий финал. Хотя матч должен получиться огненным — всё-таки обе команды будут свежи и настроены на атаку. Мюнхенцам нужно отыгрывать гандикап, а мадридцы не могут позволить себе играть от обороны при заполненном «Сантьяго Бернабеу».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:52:18
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 02-Май-2018 00:56 (спустя 15 минут)

Quote


¡¡¡СПАСИБО!!!
Profile PM
Ответить на тему