Лига Европы 2017-18 / 1/2 финала / Ответный матч / Атлетико (Мадрид, Испания) — Арсенал (Англия) / НТВ+ [03.05.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 04-Май-2018 01:00

Quote


Atlético MadridArsenal


Дата: 03.05.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян и Тимур Журавель
Описание: Мадридский «Атлетико» близок к своему третьему финалу Лиги Европы в нынешнем формате турнира, и в Лионе у «матрасников» может быть шанс сравняться по трофеям с «Севильей», которая становилась победителем ЛЕ с 2014 по 2016 годы. Но для начала команда Диего Симеоне должна закрепить свой успех в полуфинальном противостоянии с лондонским «Арсеналом», после результативной выездной ничьей. «Канониры» сами виноваты, но не смогли выиграть неделю назад в Лондоне, играя в том матче 80 минут в численном большинстве. Команда Арсена Венгера могла стать фаворитом противостояния, но теперь букмекеры предлагают коэффициент в размере 1.32 на проход «Атлетико». Но кто знает, возможно, Венгер сумеет в своём юбилейном 250-м матче в еврокубках добиться успеха на «Ванда Метрополитано».
Команда Диего Симеоне проявила настоящий героизм на поле «Эмирейтс» неделю назад. Казалось, «Атлетико» будет рад и минимальному поражению, после раннего удаления Врсалько, который умудрился получить две жёлтые карточки, однако проявилась настырность гениального Гризманна, проводящего не ровный сезон, но в нужный момент француз поборолся до конца, заставив соперников ошибиться в простой ситуации, и забить очень дорогой гол.
В последнее время победы «матрасникам» даются как-то слишком сложно — всего 2 победы в последних семи матчах. Вторая победа была добыта в минувшее воскресенье в выездном матче с «Алавесом» (1:0) в рамках Ла Лиги, где «Атлетико» вырвал 3 очка лишь ближе к концовке матча, благодаря единственному голу Гамейро, который он провёл с пенальти. Хотя, конечно, стоит отметить, что в последнем матче отдых получили ключевые игроки мадридцев — Облак, Сауль и Гризманн, да и остальные старались играть не в полную силу.
«Арсенал» находится на грани второго сезона подряд без Лиги Европы. В английской Премьер-лиге «канониры» точно не смогут подняться выше шестого места, что окончательно решилось в прошлое воскресенье, когда лондонцы проиграли в гостях «Манчестер Юнайтед» (1:2). Хотя с реальными надеждами зацепиться за четвёрку лидеров болельщики, да и футболисты, «Арсенала» распрощались уже давно. Команда Арсена Венгера была обязана выигрывать домашний матч, который практически полностью игрался в большинстве, но в итоге было создано не так уж много голевых моментов, а в концовке встречи «канониры» начали нарываться на контратаки, в одной из которых в итоге были наказаны — Косельни и Мустафи не смогли сдержать напористого Гризманна, привыкшего бороться в эпизодах до конца.
Матч недельной давности стал для «Атлетико» и «Арсенала» первой очной официальной встречей. Ранее «матрасники» и «канониры» встречались только в предсезонном товарищеском турнире «Эмирейтс Кап», и тогда лондонцы победили 2:1, благодаря дублю россиянина Андрея Аршавина.
Практически все эксперты, в том числе и английские, сходятся в мнениях, что «Атлетико» сегодня победит. Но всё же не стоит исключать здесь и вероятность нулевой ничьи. «Матрасники» в первую очередь, скорее всего, постараются не дать сыграть сопернику. Они это прекрасно умеют делать особенно в родных стенах, где не пропускают с 20-го января. В проход «Арсенала» как-то совсем не верится, учитывая нестабильность команды Венгера, так что для экспресса можно выбрать вариант с проходом мадридцев.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:50:41
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

wwatcher


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Малайзия

Торрент-статистика

post 04-Май-2018 01:02 (спустя 1 минута)

Quote


Браво!!!
Profile PM

kikozzi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 04-Май-2018 01:14 (спустя 12 минут)

Quote


!!!Гранд Спасиб!!!
Profile PM
Ответить на тему