Чемпионат Испании 2017-18 / 37-й тур / Бетис — Севилья / НТВ+ [12.05.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 12-Май-2018 22:23

Quote


Real BetisSevilla FC


Дата: 12.05.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:53:47 + 00:50:07
Язык комментариев: русский, Константин Генич
Описание: Матчи между «Бетисом» и «Севильей» всегда обеспечивают в Севилье большой футбольный праздник. После новогодних праздников в этом сезоне город вовсе буквально на ушах стоял, когда команды выдали на «Рамон Санчес Писхуан» настоящий футбольный триллер. Сегодня на «Бенито Вильямарин» зрелище может быть не менее жарким. Редкий случай, когда «Бетис» подходит к севильскому дерби, находясь выше в турнирной таблице, и если сегодня огурцы по крайней мере не проиграют, то в любом случае финишируют выше своего принципиального конкурента, а также обеспечат себе путёвку в Лигу Европы на следующий сезон.
Кике Сетьен здорово поднял «Бетис» в этом сезоне. Клуб давно заявлял о своих еврокубковых амбициях, но стабильно держался в нижней части турнирной таблицы, однако в этом сезоне «огурцы» смогли прорваться. Хотя к середине марта казалось, что в топ-6 «Бетиса» всё же не будет, но команда выдала несвойственную для себя 8-матчевую беспроигрышную серию, потеряв всего 2 очка за этот период, прорвавшись на пятое место в таблице чемпионата. В прошлом туре, что правда, «бетикос» всё же проиграли, уступив в гостях «Атлетику» (0:2), пропустив два гола в концовке встречи.
В «Севилье» же с тренерами в этом сезоне не заладилось. Зимой в отставку пришлось отправлять Эдуардо Бериццо по состоянию здоровья, а его преемник Винченцо Монтелла был уволен в связи с неудовлетворительными результатами. Теперь командой руководит Хоакин Капаррос, который был призван отработать с командой до конца сезона, но вполне возможно, что ему предложат долгосрочный контракт. В первых двух своих матчах Капаррос с «Севильей» победил — домашние победы над «Реал Сосьедадом» (1:0) и даже над мадридским «Реалом» (3:2). Причём в матче с «галактикос» севильцы к концу матча вели 3:0, после чего позволили себе раньше времени расслабиться. Победа в севильском дерби может помочь Капарросу получить от руководства клуба новый выгодный контракт.
«Бетис» уступает «Севилье» по статистике личных встреч: +32=25-52, разница мячей — 124:166. И до нынешнего сезона огурцы имели 8-матчевую безвыигрышную серию в севильском дерби. Однако в матче первого круга нынешнего сезона «Севилья» оказалась больно бита в родных стенах, проиграв «Бетису» с хоккейным счётом 3:5 (Бен-Йедер 13′, Кьяер 39′, Ленгле 67′ — Руис 1′, Феддал 21′, Дурмиси 63′, Леон 65′, Тельо 90+5′).
нова матч должен получиться жарким и зрелищным. «Севилья» в любом случае обязана играть на победу — нужно стараться сократить отставание от конкурента, а также отомстить ему за поражение в матче первого круга. Но и «Бетису» есть чем ответить — команды Сетьена всегда любят и умеют контратаковать.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Бетис: Лопес Галистео - Манди, Бартра, Дурмиси, Амат - Санчес, Гуардадо, Фабиан Руис, Гарсия, Барраган - Леон
Севилья: Сория - Кьер, Эскудеро, Меркадо, Лангле - Нзонзи, Меса, Банега, Сарабия, Нолито - Сандро Рамирес
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:46 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума La Liga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему