English Premier League 2018-19 / Matchday 1 / Huddersfield — Chelsea [11.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 11-Авг-2018 19:54

Quote


HuddersfieldChelsea


Дата: 11.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:50:27 + 00:52:08
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: Лондонский «Челси» под руководством Маурицио Сарри стартует в АПЛ гостевым матчем с «Хаддерсфилдом». Удивительно, но «синие» уступают этому сопернику по статистике личных встреч, хотя эта информация не должна никого шокировать, так как большую часть очных матчей эти соперники сыграли ещё в первой половине прошлого столетия.
Вернувшись в Премьер-лигу после 45-летнего перерыва, «Хаддерсфилд» неожиданно для многих сумел сохранить прописку в элитной лиге, на 4 очка оторвавшись от зоны вылета. Хотя при этом команда Давида Вагнера стала одной из наименее результативных в лиге, забив только 28 голов в чемпионате. Проблемы с атакой в новом сезоне должен решить молодой француз Адама Дьякаби, который приобретён в «Монако» за 10 миллионов евро. Вдвое большую сумму «Хаддерсфилд» заплатил монегаскам, чтобы выкупить защитника Конголо, который за полгода отлично себя проявил в АПЛ. Также «терьерам» удалось заполучить из дортмундской «Боруссии» Эрика Дурма.
В межсезонье «Хаддерсфилд» выглядел очень солидно в товарищеских матчах, завершив их впечатляющей 3-матчевой победной серией — одолеть удалось «Лион» (3:1), «Болонью» (2:1) и «РБ Лейпциг» (3:0).
«Челси» же не может похвастаться результатами контрольных встреч — чистая победа была лишь одна — над австралийским «Перт Глори» (1:0). Все же три матча международного Кубка чемпионов завершались вничью — «Интер» (1:1), «Арсенал» (1:1) и «Лион (0:0). Миланцев и лионцев удалось обыграть в серии послематчевых пенальти, а вот лондонское дерби в Америке всё же закончилось поражением. Также «Челси» уже успел провести первый официальный матч под руководством Сарри, который был проигран «Манчестер Сити» (0:2) в борьбе за трофей Суперкубка Англии. Неудачи лондонцев в «предсезонке» можно объяснить отсутствием лидеров команды, которые участвовали на чемпионате мира в России, а также адаптацией Маурицио Сарри в новой для себя обстановке.
Много вопросов и опасений вызывает трансферная компания клуба в межсезонье. Команду покинул основной вратарь Тибо Куртуа, надёжно защищавший ворота «пенсионеров» на протяжении четырёх сезонов — бельгиец был продан в мадридский «Реал». На его место был куплен молодой баск Кепа, причём за него «Челси» выложил почти 80 миллионов евро, сделав парня самым дорогим вратарём в мире. Насколько быстро он сумеет адаптироваться в АПЛ — неизвестно. Для усиления средней линии Сарри заполучил хорошо знакомого по «Наполи» Жоржиньо, а также в «Реале» был арендован Ковачич.
«Хаддерсфилд» имеет небольшое преимущество над «Челси» по статистике личных встреч: +23=9-22, разница мячей — 78:77. Но в последний раз «терьеры» обыгрывали «синих» в рамках АПЛ ещё в 1954-м году. В прошлом сезоне лондонцы обыграли «Хаддерсфилд» в гостях со счётом 3:1, но вот на «Стэмфорд Бридж» встреча закончилась вничью 1:1.
«Хаддерсфилд» показывает отличную готовность к новому сезону, и сегодня «Челси» будет очень сложно победить в гостях. Матч с «Манчестер Сити» продемонстрировал, что у лондонцев ещё присутствуют немалые проблемы с организацией игры, чем могут воспользоваться «терьеры». По крайней мере уверенной победы «синих» в 2 гола и крупнее мы сегодня не ждём.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
0-3

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему