Spain » Primera Division 2018/2019 » 3. Round » Celta de Vigo — Atlético Madrid [01.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 01-Сен-2018 22:26

Quote


Celta de VigoAtlético Madrid


Дата: 01.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:19 + 00:54:42
Язык комментариев: русский, Станислав Минин
Описание: Одним из наиболее интересных матчей третьего тура испанской Примеры обещает стать поединок галисийской «Сельты» со столичным «Атлетико». Обе команды имеют в активе на данный момент по 4 очка, и настроены продолжить свою беспроигрышную серию. Фаворитом встречи, конечно, выглядят мадридцы.
«Сельта» слабо выглядела в межсезонье, не выиграв ни одного из сыгранных шести контрольных матчей. Тем не менее команда Антонио Мохамеда смогла воспользоваться хорошим календарём на старте, сразу занявшись набором очков, намереваясь закрепиться в верхней половине турнирной таблицы Ла Лиги. В первом туре «кельты» дома сыграли вничью с «Эспаньолом» (1:1), имея по игре небольшое игровое преимущество над каталонцами. В минувший же понедельник галисийцы смогли добиться выездной победы над «Леванте» (2:1), забив два гола ещё в первом тайме, после чего сумев удержать добытое преимущество.
«Атлетико» начал новый сезон с выигранного трофея, завоевав Суперкубок УЕФА, сумев дожать в 120-минутном мадридском дерби в Таллинне «Реал» (4:2). «Матрасники» надеются, что этот титул не станет последним для них в нынешнем сезоне, намереваясь в том числе побороться за золотые медали в Ла Лиге. Но уже в первом туре мадридцы не смогли обыграть в гостях «Валенсию» (1:1), несмотря на выигранный первый тайм. В прошлую субботу команда Диего Симеоне также не показала свой лучший футбол, скромно на классе обыграв дома «Райо Вальекано» (1:0), благодаря единственному голу Гризманна, который отличился после подачи углового. Кстати, Гризманна в четверг признали лучшим футболистом Лиги Европы в прошлом сезоне.
«Сельта» имеет неутешительную статистику личных встреч с «Атлетико»: +24=19-67, разница мячей — 129:224. Последние 5 матчей между этими соперниками неизменно заканчивались в пользу мадридцев. В прошлом сезоне «матрасники» обыграли галисийцев в гостях с минимальным счётом 1:0, а дома разгромили их — 3:0.
«Атлетико» явно ещё не включился на полную мощность. На пик формы «матрасники» должны выходить уже после сентябрьской двухнедельной паузы на матчи национальных сборных. Так что «Сельта» имеет шансы зацепиться здесь за очки. В победу галисийцев не слишком верится, но вот ничья вполне может быть, которая продлила бы приятную для «кельтов» беспроигрышную серию на «Балаидосе» — здесь они ещё не проигрывали в 2018-м году.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Сельта: Альварес - Ронкалья, Алонсо, Араухо, Кабраль - Мальо, Систо, Лоботка, Бельтран - Макси Гомес, Аспас
Атлетико: Облак - Савич, Хименес, Филипе Луис, Годин - Корреа, Сауль, Парти, Коке - Гризманн, Диего Коста
2-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему