Spain » Primera Division 2018/2019 » 3. Round » Real Betis — Sevilla FC [02.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 03-Сен-2018 00:48

Quote


Real BetisSevilla FC


Дата: 02.09.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:54 + 00:56:01
Язык комментариев: русский, Сергей Кривохарченко
Описание: Воскресную программу третьего тура испанской Примеру украсит севильское дерби — «Бетис» в родных стенах сыграет с «Севильей». Эти команды в прошлом сезоне подарили болельщикам 2 потрясающих поединка. Хотелось бы надеяться, что и сегодняшняя встреча получится яркой.
«Бетис» здорово выступил в прошлом сезоне, завоевав прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы, где на этой неделе определились соперники «огурцов» по их квартету — «Милан», «Олимпиакос» и «Дюделанж». Но вот нынешний сезон команда Кике Сетьена начала очень неудачно, не забив ни одного гола в стартовых двух турах. И если неделю назад это была выездная ничья с «Алавесом» (0:0), то в первом туре «пепинерос» с треском проиграли дома «Леванте» (0:3). И хотя поражение от «лягушек» было не по игре, на уверенности команды оно очень негативно сказалось. После севильского дерби «Бетису» играть в гостях с «Валенсией», так что перспективы у команды Сетьена не самые утешительные — можно плотно увязнуть в нижней половине турнирной таблицы. В последний день трансферного окна «бетикос» арендовали Ло Чельсо у «ПСЖ».
«Севилья» к началу сентября успела сыграть уже почти десяток официальных матчей, и всё из-за неудачного прошлого сезона, который обеспечил им старт в Лиге Европы с ранних стадий квалификации. Тем не менее квалификационный путь нервионцев получился достаточно простым — поочерёдно были пройдены венгерский «Уйпешт» (4:0, 3:1), литовский «Жальгирис» (1:0, 5:0) и чешская «Сигма» (1:0, 3:0). На внутренней арене команда Пабло Мачина начала с поражения «Барселоне» (1:2) в матче за Суперкубок Испании. В чемпионате же севильцы сперва в гостях разгромили «Райо Вальекано» (4:1), после чего дома не смогли одолеть «Вильярреал» (0:0). На этой неделе о «Севилье» много говорили в Россию, так как этот клуб приобрёл одного из лучших игроков РФПЛ Куинси Промеса, заплатив за него более 20-ти миллионов евро. Голландец может дебютировать в Ла Лиге уже сегодня.
«Бетис» уступает «Севилье» по статистике личных встреч: +32=26-52, разница мячей — 126:168. Но в прошлом сезоне «огурцы» не проиграли землякам ни одной встречи. Причём оба матча получились очень яркими и результативными. Сперва на «Рамон Санчес Писхуан» «зелёно-белые» победили 5:3, а на «Бенито Вильямарин» была зафиксирована ничья 2:2.
В победу «Севильи» больше верится в этом дерби. Команда у Пабло Мачина уже давно вошла в оптимальный соревновательный тонус, в то время как «Бетис» ещё толком не включился в сезон, да ещё и потеряв уверенность в собственных силах, не забив ни одного гола за два матча. К тому же «огурцы» отвратительно играют с земляками в родных стенах, не обыгрывая «Севилью» на «Бенито Вильямарин» с апреля 2006-го года.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Бетис: Лопес - Манди, Фирпо, Феддаль, Бартра - Тельо, Гуардадо, Вильям Карвалью, Каналес, Инуи - Морон
Севилья: Вацлик - Меркадо, Арана, Гомес, Кьер - Васкес, Банега, Сарабия, Навас, Меса - Андре Силва
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему