English Premier League 2018-19 / Matchday 5 / Tottenham Hotspur — Liverpool [15.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 15-Сен-2018 17:24

Quote


Tottenham HotspurLiverpool


Дата: 15.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:54 + 00:53:11
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: С места в карьер. Пятый тур английской Премьер-лиги откроет центральный его матч — «Тоттенхэм» примет «Ливерпуль». Команду Юргена Клоппа считают главным конкурентом «Манчестер Сити» в борьбе за чемпионский титул, а потому будет очень интересно посмотреть, как мерсисайдцы себя покажут в первом серьёзном испытании нового сезона.
«Тоттенхэм» хорошо вошёл в новый сезон, одержав победы в трёх стартовых матчах чемпионата. Особенно ценной получилась крупная виктория в битве с «Манчестер Юнайтед» (3:0) на «Олд Траффорд». Но вслед за большим успехом последовала неудача — команда Маурисио Почеттино уступила на выезде «Уотфорду» (1:2). И снова в Англии заговорили о том, что без летнего усиления «шпорам» будет крайне сложно ставить перед собой максимальные задачи. И всё же в субботу «Тоттенхэм» рассчитывает обыграть «Ливерпуль» и вернуться на тропу побед, чтобы в хорошем настроении лететь в Милан на игру Лиги чемпионов против «Интера».
Сон Хынмин вернулся с Азиатских игр, но сложно сказать, в каком функциональном состоянии он находится. Уго Льорис и Деле Алли не сыграют из-за повреждений, и это важные потери для «Тоттенхэма». Также недоступны для выбора Мусса Сиссоко, Хуан Фойт и Винсент Янссен.
«Ливерпуль» пока оправдывает статус главного конкурента «Манчестер Сити» в борьбе за титул Премьер-лиги. В стартовых четырёх турах «красные» лишь побеждали, оказавшись сильнее «Вест Хэма», «Кристал Пэлас», «Брайтона» и «Лестера». До следующей международной паузы мы сможем более объективно оценить перспективы команды Юргена Клоппа. Ей предстоит столкнуться с сумасшедшим календарём в чемпионате, Кубке лиги и Лиге чемпионов. Судите сами: «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Саутгемптон», «Челси» (дважды), «Наполи» «Манчестер Сити» — вот какие соперники будут у «красных».
Адам Лаллана под вопросом. Точно не сыграют за «Ливерпуль» Деян Ловрен и Алекс Окслейд-Чемберлен.
В эпоху Премьер-лиги «Ливерпуль» чаще обыгрывал «Тоттенхэм», чем уступал. В шести последних очных матчах «красные» победили лишь раз, но лишь раз и уступили при ещё четырёх ничейных результатах.
«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» проповедуют атакующий футбол, поэтому в субботу на «Уэмбли» зрителям не должно быть скучно.Если же говорить о результате встречи, то объективно предсказать его практически невозможно — шансы имеют обе команды.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2019-03-03 21:03), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

serpal-10


Стаж: 10 лет

Сообщений: 164

Откуда: Бургас

Болгария

Торрент-статистика

post 15-Сен-2018 19:19 (спустя 1 час 55 минут)

Quote


Спасибо за релиз, уважаемый Effenberg!
Profile PM
Ответить на тему