English Premier League 2018-19 / Matchday 7 / Cardiff City — Burnley [30.09.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 30-Сен-2018 20:54

Quote


Cardiff CityBurnley


Дата: 30.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:48:06 + 00:51:04
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Описание: В воскресном матче седьмого тура чемпионата Англии сразятся команды из нижней части таблицы — «Кардифф Сити» примет «Бёрнли».
Два очка в шести играх и −11 в разнице забитых и пропущенных мячей. Пока неясно, за счёт чего «Кардифф Сити» собирается сохранять прописку в Премьер-лиге. Не зря в превью сезона мы называли «лазурных птиц» явным аутсайдером.
«Бёрнли» на прошлых выходных прервал череду неудач и разнёс в родных стенах «Борнмут» с результатом 4:0. Эта победа должна прибавить подопечным Шона Дайча уверенности в собственных силах.
В воскресенье «Кардифф Сити» и «Бёрнли» впервые встретятся в эпоху Премьер-лиги.
Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому это будет настоящая битва за шесть очков. Рискнём предположить, что именно в воскресенье валлийцы соберутся и добудут первую победу в сезоне. При этом предпочитаем подстраховаться.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Кардифф: Этеридж - Бамба, Манга, Каннингем, Моррисон - Мерфи, Роллс, Артер, Патерсон, Камараса - Зохоре
Бернли: Харт - Ми, Лоутон, Тэйлор, Тарковски - Леннон, Вествуд, Корк, Гудмундссон - Воукс, Выдра.
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

мобидик


Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 111

Украина

Торрент-статистика

post 30-Сен-2018 21:14 (спустя 19 минут)

Quote


СПАСИБО!
Profile PM
Ответить на тему