Champions League 2018-19 / Group C / SSC Napoli — Liverpool [03.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 04-Окт-2018 00:57

Quote


SSC NapoliLiverpool


Дата: 03.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:41 + 00:52:08
Язык комментариев: русский, Александр Шмурнов
Описание: В одном из наиболее интересных матчей среды во втором туре Лиги чемпионов «Наполи» примет «Ливерпуль». Команды Карло Анчелотти и Юргена Клоппа будут играть только на победу, а потому на стадионе «Сан-Паоло» зрители должны стать свидетелями яркого поединка.
К приёму «Ливерпуля» «Наполи» готовится не в лучшем расположении духа. На выходных команда Карло Анчелотти играла против «Ювентуса» и потерпела гостевое поражение со счётом 1:3. Как следствие, неаполитанцы после семи туров отстают от «старой синьоры» на шесть очков, располагаясь на второй позиции в турнирной таблице Серии А. Путь в Лиге чемпионов «адзурри» также начали не лучшим образом. В гостях у «Црвены Звезды» подопечные Карло Анчелотти довольствовались лишь ничьей — 0:0. Теперь в игре с «Ливерпулем» футболисты «Наполи» должны подчеркнуть свои высокие амбиции.
«Ливерпуль» ярко начал сезон, выиграв семь стартовых матчей во всех турнирах. В эту серию поместилась игра стартового тура Лиги чемпионов против «ПСЖ», в которой мерсисайдцы упустили преимущество в два мяча, но всё-таки вырвали победу усилиями Роберто Фирмино. Лишь на прошлой неделе команда Юргена Клоппа забуксовала. Правда, забуксовала только в плане результатов, а не в плане качества игры. Да и остановить серию «красных» удалось не кому-нибудь, а набравшему хороший ход «Челси». «Ливерпуль» сначала проиграл лондонцам в Кубке лиги (1:2), а затем сыграл вничью в Премьер-лиге (1:1), забив ответный гол за несколько минут до финального свистка.
«Наполи» и «Ливерпуль» встречались на групповом этапе Лиги Европы 2010/11. В Неаполе счёт так и не был открыт, а в Англии «красные» выиграли со счётом 3:1. Мерсисайдцы долго уступали в счёте, но забили на 76-й, 88-й и 89-й минутах.
В среду вечером должны оправдать яркую вывеску и порадовать собравшихся зрителей атакующим футболом. Ждём голов как от «Наполи», так и от «Ливерпуля».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Наполи: Оспина - Кулибали, Максимович, Мариу Руй, Альбиоль - Инсинье, Аллан, Кальехон, Фабиан Руис, Гамшик - Милик
Ливерпуль: Алиссон - ван Дейк, Александер-Арнолд, Робертсон, Гомес - Мане, Кейта, Вейналдум, Милнер - Фирмино, Салах.
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему