Serie A 2018-19 / Matchday 8 / Empoli F.C. — A.S. Roma [06.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 07-Окт-2018 00:23

Quote


Empoli F.C.A.S. Roma


Дата: 06.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:47:33 + 00:51:11
Язык комментариев: русский, Нобель Арустамян
Описание: Субботнюю программу восьмого тура итальянского чемпионата закроет матч «Эмполи» — «Рома». Римляне пока что находятся лишь в середине турнирной таблицы Серии А, так что настроены только на победу в Тоскане, но «синие» не готовы просто так уступать столичной команде, так как сами крайне нуждаются в набранных очках, находясь после семи туров в зоне вылета.
Начав новый чемпионат с уверенной домашней победы над «Кальяри» (2:0), болельщики «Эмполи» надеялись, что их команда сможет закрепиться и держаться в районе середины турнирной таблицы Серии А, но победа над «островитянами» всё ещё остаётся единственной, и тосканцы идут по пути возвращения в Серию Б, из которой только что поднялись. Домашней победы болельщики «Эмполи» могут не дождаться до середины ноября, так как после матча с «Ромой» они будут принимать в гости «Ювентус». В позапрошлом туре команда Андреа Андреаццоли сумела вытащить домашнюю ничью с «Миланом» (1:1). В минувшее воскресенье «Эмполи» очень солидно смотрелся в гостевом матче с «Пармой» (0:1), но в итоге так и не забил, потерпев минимальное поражение.
Эусебио ди Франческо, наконец, смог спокойно вздохнуть, наладив результаты своей команды в последних матчах, а ведь ещё две недели назад всерьёз шли разговоры о скором увольнении алленаторе «Ромы», после 5-матчевой безвыигрышной серии. Прервать её удалось уверенной разгромной победой дома над аутсайдером чемпионата «Фрозиноне» (4:0). В прошлую же субботу «волчица» добилась успеха в принципиальном столичном дерби с «Лацио» (3:1). А в минувший вторник «Рома» порадовала свою публику яркой победой в Лиге чемпионов над чешской «Викторией» (5:0), где хет-триком отметился Джеко. Теперь римлянам важно победить и на выезде, перед двухнедельной паузой в клубном футболе.
«Эмполи» имеет отвратительную статистику личных встреч с «Ромой»: +3=5-18, разница забитых мячей — 22:47. «Синие» не обыгрывали «волчицу» с февраля 2007-го года. В позапрошлом сезоне команды играли друг с другом последний раз, и тогда в рамках Серии А в Эмполи была зафиксирована ничья 0:0, а в столице «Рома» победила со счётом 2:0, благодаря дублю Джеко.
«Рома» здорово раззабивалась в последних матчах, и вряд ли в этой встрече команда ди Франческо откажется от агрессивного атакующего футбола. «Джаллоросси» нужно обязательно подтягиваться к группе лидеров, поэтому ни о какой расслабленности в этой встрече речи быть не может. «Эмполи» также достаточно опасен в атаке, но с реализацией у этой команды проблемы, и вряд ли «синие» смогут забить больше одного гола. Римляне же свои 2-3 гола, а то и больше, должны забить на «Карло Кастеллани».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Эмполи: Терраччано - Майетта, Ди Лоренцо, Весели, Сильвестре - Крунич, Беннасер, Зайц, Капецци, Аккуа - Капуто
Рома: Ольсен - Манолас, Сантон, Пеллегрини, Фасио - Эль-Шаарави, Ундер, Пеллегрини, де Росси, Нзонзи - Джеко
0-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему