English Premier League 2018-19 / Matchday 9 / Chelsea — Manchester United [20.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Окт-2018 17:30

Quote


ChelseaManchester United


Дата: 20.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:14 + 00:56:24
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: Девятый тур чемпионата Англии откроет центральный его матч — «Челси» примет «Манчестер Юнайтед». Жозе Моуринью снова возвращается на «Стэмфорд Бридж», куда ранее ему удалось привезти три титула Премьер-лиги. Португалец наверняка напомнит об этом, в случае поражения, но нужно ли ждать такого исхода?
Перед международной паузой «Челси» вернулся на тропу побед. После двух подряд ничьих команда Маурицио Сарри разгромила на выезде «Саутгемптон» со счётом 3:0. «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» через несколько часов сыграли вничью, и в Премьер-лиге воцарилось троевластие. После международной паузы «пенсионеры» рассчитывают оставаться на вершине, да и календарь в чемпионате довольно комфортный — после «МЮ» и до следующей паузы «Челси» сыграет против «Бёрнли», «Кристал Пэлас» и «Эвертона».
Маурицио Сарри заявил, что Антонио Рюдигер и Матео Ковачич должны сыграть в субботу. В лазарете у «Челси» находятся Росс Баркли и Этан Ампаду.
«Манчестер Юнайтед» перед октябрьским перерывом выдал роскошный камбэк в домашнем матче с «Ньюкаслом». Команда Жозе Моуринью проигрывала со счётом 0:2 и играла очень плохо, но в заключительные двадцать минут смогла переломить ход игры и одержать победу. Поговаривали, что в случае неудачи Особенного могло жать увольнение, но обошлось. Именно португалец будет руководить «красными дьяволами» во время безумного отрезка, включающего матчи с «Челси», «Ювентусом» (дважды) и «Манчестер Сити». Кстати, Моуринью вполне может ждать дисквалификация за ругательные слова, произнесённые после игры с «Ньюкаслом». Футбольная ассоциация до пятницы ждала объяснения со стороны Жозе, но решила перенести дедлайн на среду. Как бы там ни было, а игру с «Челси» Моуринью никак бы не пропустил — решение о дисквалификации не успело бы вступить в силу.
Некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» испытывают проблемы со здоровьем. Это Андер Эррера, Люк Шоу, Неманья Матич, Скотт Мактоминей, Маруан Феллайни и Диогу Далот. Кто-то находится в лучшем состоянии, но все они под вопросом. Джесси Лингард и Маркос Рохо не сыграют точно.
В эпоху Премьер-лиги «Челси» чаще обыгрывал «Манчестер Юнайтед», нежели наоборот. Нередко случались ничьи.
«Манчестер Юнайтед» получил заряд уверенности, совершив камбэк две недели назад. Немаловажно то, что проявить свои лучшие качества удалось игрокам, у которых были проблемы с тренером — Полю Погба, Антони Марсьялю и Алексису Санчесу. Жозе Моуринью известен своим умением готовить команды к большим матчам. Рискнём предположить, что «красные дьяволы» в субботу наберут очки.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему