Europa League 2018-19 / Group F / A. C. Milan — Real Betis [25.10.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 25-Окт-2018 22:53

Quote


A. C. MilanReal Betis


Дата: 25.10.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:58:32 + 00:54:04
Язык комментариев: русский, Дмитрий Шнякин
Описание: Итальянский «Милан» вырвался в единоличные лидеры группы F, и теперь попытается закрепиться на своих позициях в домашнем матче с испанским «Бетисом», находящимся на второй строчке.
«Милан» по-прежнему не может добиться желаемого — вернуть себе статус одного из грандов европейского футбола. «Красно-чёрным» не удаётся успешно бороться на два фронта, и если в Лиге Европы у них пока что всё отлично, на групповом этапе в гостях был обыгран «Дюделанж» (1:0), а дома удалось справиться с «Олимпиакосом» (3:1), то в Серии А положение миланцев крайне неприятное — они находятся лишь на 12-й строчке в турнирной таблице. В минувшее воскресенье «Милан» в принципиальном дерби проиграв «Интеру» (0:1), показав очень слабую игру, за которую был справедливо освистан собственными болельщиками. Дни Дженнаро Гатттузо на посту главного тренера уже практически сочтены — его спасёт только затяжная победная серия, которая должна начаться с этого матча.
У «Бетиса» ситуация схожая — севильская команда явно не может сполна реализовать свой потенциал, также болтаясь лишь в середине таблицы своего национального чемпионата, являясь при этом наименее результативной командой Ла Лиги. Под Кике Сетьеном тренерское кресло также начало покачиваться. Свой путь в Лиге Европы «огурцы» начали с выездной ничьей с «Олимпиакосом» (0:0), хотя могли выигрывать, играя последние полтайма в численном большинстве. В начале октября была крупная домашняя победа над люксембургским «Дюделанжем» (3:0), но сразу после неё «Бетис» проиграл мадридскому «Атлетико» (0:1), а в прошлый уик-энд неожиданно проиграл дома «Вальядолиду» (0:1).
Единственный раз до этого «Милан» и «Бетис» пересекались в официальных матчах в сезоне 1977/1978 в рамках Кубка обладателей кубков. Тогда команды обменялись домашними победами, но по сумме испанцы оказались сильнее, победив с общим счётом 3:2. Также команды встречались в товарищеском матче в августе 2017-го года в Катанье, и тогда «Бетис» вырвал победу над «Миланом» (2:1), забив решающий гол перед финальным свистком.
«Бетис» традиционно вязко играет в своих выездных матчах, и эта встреча вряд ли станет исключением. Здесь севильцев вполне может устроить и ничья. Нынешний «Милан» вполне можно связать, так что ждать большого количества забитых голов в этот четверг на «Сан-Сиро» ждать не стоит.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-2

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему