Лига Чемпионов 2010-11 / 1/4 финала / Первый матч / Барселона (Испания) - Шахтёр (Украина) | НТВ + [06.04.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

sava_1976


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Frankfurt am Main

Германия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:23

Quote


Лига Чемпионов 2010-2011 | Четвертьфинал | Барселона - Шахтер | 1-й матч




Продолжительность: 00:47:07 + 00:48:59
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Русский (Василий Уткин, Владислав Батурин)



Описание:


Лига Чемпионов 2010-2011. Четвертьфинал
«Барселона» - «Шахтер»
06 апреля 2011
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Рефери: Крейг Томсон (Шотландия)



Доп. Информация:

Рип: Собственный
Автор Рипа: sava_1976

Релиз от:

Взаимное уважение
Накануне первого матча 1/4 финала между "Барселоной" и "Шахтером" тренеры Хосеп Гвардиола и Мирча Луческу не
скупились на комплименты в адрес соперника.
Перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов УЕФА с "Барселоной" на "Камп Ноу" тренер "Шахтера" Мирча
Луческу назвал каталонцев "сильнейшей командой в истории футбола". Так думают многие, что очень беспокоит
наставника сине-гранатовых Хосепа Гвардиолу. По его мнению, "Барса" обречена на фиаско, если не покажет своей
лучшей игры в двух матчах с горняками.

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола:
Дуэль с "Шахтером" обещает быть очень непростой. В их составе уйма мастеровитых бразильцев. Это очень сильная
команда, которая заметно прибавила в последнее время, с каждым годом становясь все лучше и лучше. Люди
недооценивают "Шахтер", и мне очень не нравится, что я слышу и вижу. Ничьей вины в этом нет - просто мы должны
помнить, что это четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако я должен признаться, что накануне игры меня многое
беспокоит. Люди уже видят нас в полуфинале, они смеются над Дмитрием Чигринским, считают, что мы легко разобьем
"Шахтер" в пух и прах.

Поверьте, я не просто так называю "Шахтер" отличной командой - они играют очень агрессивно, работают в поте лица,
показывают зрелищный футбол, у них прекрасный тренер. Это действительно отличная команда, именно поэтому "Шахтер"
вышел в 1/4 финала, а на групповом этапе опередил "Арсенал". У нашего соперника много сильных сторон, и в
нынешнем сезоне "Шахтер" удивил меня даже больше обычного. У них сохранился костяк из семи-восьми футболистов, а
другие позиции усилили бразильцы. Я предупредил своих подопечных: если мы не покажем своей лучшей игры, "Шахтер"
проедет по нам катком.

Однако я верю в свою команду. Мы вышли в финал Кубка Испании, боремся за чемпионский титул, вошли в восьмерку
лучших клубов Европы. Каждый трофей надо заслужить, и завтра нам нужно будет показать очень хороший футбол.
Мы отлично начинаем каждый сезон, забиваем много мячей, но потом всякий раз немножко сбавляем обороты.
С психологической точки зрения, субботний поединок национального первенства с "Альмерией" будет очень сложным, и
это для нас крайне опасно. Мы показываем свою лучшую игру, когда не испытываем таких серьезных кадровых проблем.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Мы много раз играли против "Барселоны", хорошо знакомы с ее стилем и исполнителями. К Гвардиоле я отношусь с
огромным уважением - это один из самых перспективных тренеров мира, он очень умен. Костяк "Барселоны" давно
сформировался, это быстрая и техничная команда, с чем нам надо считаться.

Все знают сильные стороны "Барселоны" - их можно видеть каждую неделю.
Думаю, главный козырь "Барсы" - коллективный дух. Я считаю ее сильнейшей командой за всю историю футбола. Нас ждет
тяжелейший матч, но мы будем бороться. У нас достаточно мастерства, есть прекрасные бразильские легионеры, потому мы
можем удивить. "Барселона" - фаворит, но шанс у нас есть.

Нужно не забывать, что с "Барселоной" мы сыграем два матча. На "Камп Ноу" в этом сезоне проиграли абсолютно все,
но мы должны сделать так, чтобы у нас остались шансы перед ответной встречей в Донецке. В последние годы "Шахтер"
добился большего прогресса, чем любая другая команда, и выход в 1/4 финала был для нас очень важен. Регулярные
победы и стабильная игра важнее, чем один-два хороших результата.

Новости команд
- "Барселона"
Лионель Месси уверен, что болезнь не помешает ему выйти на поле. В понедельник возобновили тренировки Максвелл
(бедро) и не игравший три недели Педро Родригес (пах). Наконец, в лазарете по-прежнему находятся Карлес Пуйоль
(колено) и Эрик Абидаль (опухоль печени).

- "Шахтер"
До сих пор непонятно, успеет ли оправиться от травмы голеностопа Чигринский. Этим проблемы "Шахтера" в центре
обороны не ограничиваются, ведь точно не выйдет на поле из-за травмы колена Александр Кучер. Зато лазарет
покинули Эдуардо (голеностоп) и Фернандиньо (перелом ноги).

Материал сайта UEFA.COM
Лионель Месси, который считается одним из самых талантливых футболистов планеты, уверен, что его "Барселоне"
голыми руками "Шахтер" не взять.

Месси не может забить гол на протяжении четырех матчей - это несколько ниже высочайших стандартов, установленных
самим аргентинцем. Именно Месси, на чьи плечи и так взвалена существенная ноша, клуб делегировал на встречу с
журналистами накануне первого четвертьфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА с "Шахтером". К слову, Месси в
нышешем сезоне отличился на клубном уровне 45 раз, что всего на два гола меньше рекорда "Барселоны",
установленного Роналдо 14 лет назад.

"Не думаю, что мы сейчас испытываем серьезное давление, - сказал форвард. - Не знаю, какой именно результат можно
будет считать приемлемым. Мы должны показать хороший футбол и одержать победу. Ход ответной встречи будет сильно
зависеть от результата поединка на "Камп Ноу", но самое главное - это просто выиграть. Мы никогда не думаем о
ничьих, так как всегда играем на победу. Болельщики всегда с нами, особенно в Лиге чемпионов, и я уверен на сто
процентов, что завтра они не подведут".

"Меня не беспокоит тот факт, что я не забивал несколько матчей подряд, - признался лидер "Барсы". - Надеюсь, что
смогу отличиться завтра и помочь своей команде, но это не та вещь, которая меня тревожит. Если забью - хорошо,
нет - ничего страшного. Я не беспокоюсь, хотя будет здорово, если мне удастся побить рекорд Роналдо".

Месси убежден, что атакующий футбол Хосепа Гвардиолы по душе поклонникам "Барсы" во всем мире, и именно такой
стиль отлично подходит для противостояния с "Шахтером". Однако аргентинец не считает, что успех его команде
гарантирован. Каталонцы уступили подопечным Мирчи Луческу на "Камп Ноу" в рамках группового этапа ЛЧ-2008/09 и
были в пяти минутах от послематчевой серии пенальти в поединке за Суперкубок УЕФА-2009. Тогда победу "Барсе"
принес точный удар Педро Родригеса.

"Наш соперник показывает хороший футбол, в их составе есть великолепные игроки, и мы уже с ними встречались
несколько раз, - добавил Месси. - Будет достаточно равный матч, как это обычно и происходит, когда мы встречаемся
с "Шахтером". Надеюсь, мы победим, чтобы в Донецке чувствовать себя спокойнее. Я знаю, что соперник очень силен,
"Шахтер" регулярно показывают хороший футбол, как было и в матче с нами на Суперкубок УЕФА".

"В нашей команде все понимают, что будет сложно. У "Шахтера" очень хорошие игроки, много бразильцев, которые
отменно знают свое дело. Стиль игры "Шахтера" по душе зрителям. Мы знаем, как нужно атаковать, но у нас нет
какой-то особой стратегии. Главное - не давать гостям возможности играть в свой футбол", - сказал в заключение
футболист сборной Аргентины.

Материал сайта UEFA.COM

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 704 x 400, 25 fps, ~1800 Kbps
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbit/s


Profile PM

edward_freeman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Британские территории в Индийском океане

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:26 (спустя 2 минуты)

Quote


второй тайм в обе раздачи добавится? или как?
Profile PM

sava_1976


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Frankfurt am Main

Германия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:27 (спустя 1 минута)

Quote


не знаю, сам вспотел пока добавил ac
Profile PM

anahoret


Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Дания

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:27 (спустя 29 секунд)

Quote


Спасибо.
Барсуки уравняли кротов с попугаями. Шикарная игра.
Profile PM

lipoff


Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:28 (спустя 43 секунды)

Quote


Ту снёс, оставил эту.
 

lecri


Стаж: 13 лет

Сообщений: 185

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:28 (спустя 6 секунд)

Quote


edward_freeman писал(а):

второй тайм в обе раздачи добавится? или как?
второй раздачи уже нет ab

_________________
Доброе утро!
Profile PM

axa111


Стаж: 13 лет

Сообщений: 246

Откуда: Рига

СССР

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:57 (спустя 28 минут)

Quote


Спасибо az
Profile PM

Cepera


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Украина

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 04:36 (спустя 2 часа 38 минут)

Quote


Плохой рип. Хотелось бы смотреть матчи 1/4 ЛЧ в привычном (хорошем) качестве, а не в таком.
Profile PM

mycio


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 07:45 (спустя 3 часа)

Quote


Спасибо огромное,.
Слишком позно по телеку показывают,сегодня посмотрю
Profile PM

sava_1976


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Frankfurt am Main

Германия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 08:46 (спустя 1 час)

Quote


Cepera
Привет, скачай ХД и смотри, в чем проблема?
Я просматривал этот рип на LCD 102 см и нормально ...
Profile PM

Cepera


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Украина

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 10:01 (спустя 1 час 15 минут)

Quote


sava_1976
Смотрю я на ДВД, ХДРип он не читает. Начало обрезано непонятно как. Запись начинается с того момента, как мяч вводится в игру с центра поля, что уже портит впечатление от просмотра. На протяжении всей записи частенько появляются разноцветные кубики, что ужасно бесит.
Пример для сравнения: рип матча Челси-МЮ. Вот это называется хорошим рипом.
Надеюсь, мои слова хоть кто-то услышит...
Profile PM

sava_1976


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Frankfurt am Main

Германия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 10:17 (спустя 15 минут)

Quote


Cepera
Я проверяю рип на компе (KM Player) и на ТВ через медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 (http://www.ixbt.com/multimedia/asus-hdp-r1.shtml)
проблем не возникает, нет квадратов и т.п.

А по поводу обрезки ... так всем не угодить ... кто хочет файл поменьше и с развода мяча ... а кто наоборот, со всеми предисловиями и т.п.
По сему выход один ... делать два-три рипа с разным качеством и продолжительностью ...

Сорри, если испортил просмотр ...
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 11:01 (спустя 44 минуты)

Quote


MUFA
всё очень просто, никто не писал, сегодня постараюсь с повтора записать

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Lip


Стаж: 13 лет

Сообщений: 87

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 11:23 (спустя 21 минута)

Quote


sava_1976 писал(а):

Cepera
Я проверяю рип на компе (KM Player) и на ТВ через медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 (http://www.ixbt.com/multimedia/asus-hdp-r1.shtml)
проблем не возникает, нет квадратов и т.п.

А по поводу обрезки ... так всем не угодить ... кто хочет файл поменьше и с развода мяча ... а кто наоборот, со всеми предисловиями и т.п.
По сему выход один ... делать два-три рипа с разным качеством и продолжительностью ...

Сорри, если испортил просмотр ...
Если честно,тоже очень огорчило что начинается со свистка.. Насчет веса-полный бред же.. Как будто со всеми превью итд сатрип будет весит 10гб.. Неужели так сложно кому-то скачать лишние 100 метров,не хотят смотреть-могут и перемотать,а так получается не полноценная трансляция. А вот рекламе место всегда найдется.. ap

Насчет квадратов- смотрел на жк 32",частенько были всякие помехи,квадраты,иногда даже прерывалось.. Вообщем слабенький рип,в отличии от того же матча Челси-МЮ. Там тебе и превью и никаких-либо косяков..

Но все равно спасибки что дали возможность посмотреть на любимую барсу,тем более к утру кроме вашего рипа в сети альтернатив не было bi
Profile PM

zizu96


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Откуда: Тюмень

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 11:29 (спустя 6 минут)

Quote


встанте на раздачу!!!
Profile PM

sava_1976


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Frankfurt am Main

Германия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 11:43 (спустя 14 минут)

Quote


Cepera, Lip

Возможно есть проблема в конвертере (и в Вашем железе, возможно) ...

Седня Киевлян ковертну другим конвертерем и не со свистка ab , посмотрим как выйдет.

Скачаете, посмотрите?!
Profile PM

Lip


Стаж: 13 лет

Сообщений: 87

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 12:02 (спустя 18 минут)

Quote


sava_1976 писал(а):

Cepera, Lip

Возможно есть проблема в конвертере (и в Вашем железе, возможно) ...

Седня Киевлян ковертну другим конвертерем и не со свистка ab , посмотрим как выйдет.

Скачаете, посмотрите?!
Ну давай пробуй,проверим ad
Profile PM

ArturFCLM


Стаж: 13 лет

Сообщений: 154

Откуда: Стерлитамак

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 12:56 (спустя 53 минуты)

Quote


Спасибо за матч!
Profile PM

deeman187


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 13:26 (спустя 29 минут)

Quote


Очередная хорошая команда попала под каталонский каток. Шахтер просто также как и Арсенал, да и сама Барселона играет в откровенный, романтичный футбол и стал заложником этого стиля, пытаться играть с Барселоной на равных приравнивается к самоубийству, но как же красиво это смотреть. Не хватило Рубиновского прагматизма, по другому никак по крайней мере в гостях . . .
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 13:27 (спустя 1 минута)

Quote


deeman187
пусть Рубин с ними в 1/4 сыграет, тогда и поговорим

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

deeman187


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 13:50 (спустя 22 минуты)

Quote


Да не в этом дело. Не так меня понял. Ни в коем случае на сегодняшний день Рубин не сильнее Шахтера. Я ж рассуждал о выборе тактики на игру с Барсой на Камп Ноу. А если говорить об 1/4, то знаешь Каталонцы одинаково опасны будь то 1/4 или групповой этап, или испанская лига - это не важно. Шахтер, выбрав такую тактику, должен был использовать свои моменты, но не использовал. Где-то Мирча ошибся. Будем надеяться в Донецке хлопнет дверью . . .
Profile PM

Busquets


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 13:53 (спустя 3 минуты)

Quote


Спасибо.
Profile PM

JeffDobro


Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Ямайка

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 22:08 (спустя 8 часов)

Quote


Благодарю ! Барса, Барса, Бааарса !!! ab
Profile PM

Zhanna_91


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Cataluña, Barcelona

Испания

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 23:56 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


moltes gràcies! (flag:ES) bv
Profile PM

aynar78


Стаж: 13 лет

Сообщений: 137

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2011 17:24 (спустя 17 часов)

Quote


эх подкачала шахта
Profile PM

(Meloman)


Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Откуда: Омск

Россия

Торрент-статистика

post 08-Апр-2011 19:19 (спустя 1 час 55 минут)

Quote


спс за матч
Profile PM

post 06-Июл-2014 13:07 (спустя 3 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Лига Чемпионов 2010-11 в форум Лига Чемпионов

fuххer666
 
Ответить на тему