Champions League 2018-19 / Group H / Valencia C. F. — Manchester United [12.12.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 13-Дек-2018 01:55

Quote


Valencia C. F.Manchester United


Дата: 12.12.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:54:19 + 00:52:09
Язык комментариев: русский, Александр Елагин
Описание: Матч между «Валенсией» и «Манчестер Юнайтед» не несёт особого турнирного накала в заключительном туре ЛЧ. Испанская команда в любом случае останется на своём третьем месте, и продолжит выступления в Лиге Европы. Манкунианцы же имеют чисто теоретические шансы прорваться на первое место в группе — для этого им нужно побеждать на «Местелье», и надеяться, что в параллельном матче «Ювентус» не сможет обыграть в гостях «Янг Бойз».
От «Валенсии» ждали большего, что команда Марселино сможет всерьёз навязать борьбу за первое место, однако «летучие мыши» провалили первый круг, проиграв дома «Ювентусу» (0:2), играя больше часа игрового времени в численном большинстве, после чего были ничьи с «Ман Юнайтед» (0:0) и «Янг Бойз» (1:1). Домашняя победа над швейцарцами со счётом 3:1 уже ни о чём не говорила, так как в гостях с «Ювентусом» (0:1) левантийцам ничего хорошего не светило — даже ничья в Турине ничего бы не поменяла в турнирных раскладах. В Ла Лиге у «Валенсии» всё ещё хуже — близится конец первого круга, а «летучие мыши» находятся лишь на 15-м месте. В прошлую субботу команда Марселино на последних секундах вырвала ничью в домашнем матче с «Севильей» (1:1).
Команде Жозе Моуринью никак не удаётся найти длинную победную тропу, по которой можно было бы пройтись, поэтому мы регулярно видим осечки «красных дьяволов». Да, проигрывают манкунианцы редко, но слишком часто позволяют себе играть в ничьи. За последний месяц «Манчестер Юнайтед» победил лишь дважды, при трёх ничьих. Благо, в Лиге чемпионов «МЮ» сумел дважды обыграть «Янг Бойз» (3:0, 1:0) и чудом вырвать выездную победу над «Ювентусом» (2:1) по сути в проигранном матче. В Премьер-лиге же у «красных дьяволов» дела плохи — они выиграли лишь 1 матч в последних пяти турах, разгромив дома в прошлую субботу «Фулхэм» (4:1), и теперь занимают только 6-е место в таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на 8 очков.
Две трети предыдущих матчей между «Валенсией» и «Манчестер Юнайтед» заканчивались вничью, о чём говорит статистика личных встреч: +1=6-2, разница забитых мячей — 4:7. В прошлый раз команды пересекались друг с другом в сезоне 2010/2011, и тогда матч в Манчестере закончился вничью 1:1, а вот в Валенсии англичане вырвали минимальную победу 1:0.
«Ман Юнайтед» играет достаточно агрессивно и результативно в выездных матчах, и сегодня вполне можно продолжить эту традицию, учитывая, что у «Валенсии» не будут играть два основных защитника. Манкунианцы здорово себя показали в атаке в матче с «Фулхэмом», и теперь снова попытаются сыграть эффективно впереди, тем более когда есть теоретические шансы зацепиться за первое место в группе.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-1

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему