English Premier League 2018-19 / Matchday 18 / Everton — Tottenham Hotspur [23.12.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 23-Дек-2018 21:53

Quote


EvertonTottenham Hotspur


Дата: 23.12.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:52:21 + 00:50:27
Язык комментариев: русский, Тимур Журавель
Описание: В воскресенье программу восемнадцатого тура чемпионата Англии закроют «Эвертон» и «Тоттенхэм». Команда Маурисио Почеттино рассчитывает сократить отставание от «Манчестер Сити» до двух очков, поэтому на «Гудисон Парк» лондонцев устроит только победа.
«Эвертон» соскучился по победам. На протяжении последнего месяца команда Марку Силвы ни разу не праздновала викторию в Премьер-лиге, добившись двух ничьих при двух поражениях — от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». В воскресенье «ириски» планируют прервать безвыигрышную серию и подняться на седьмую позицию в турнирной таблице. Для этого мерсисайдцам нужно обыграть находящийся на хорошем ходу «Тоттенхэм».
«Тоттенхэм» в хорошем настроении едет на «Гудисон Парк». Посреди недели команда Маурисио Почеттино обыграла «Арсенал» на выезде в дерби северного Лондона и пробилась в полуфинал Кубка лиги, где сразится с «Челси». Теперь «шпоры» рассчитывают успешно выступить и в гостях у «Эвертона». Серьёзным стимулом для подопечных Почеттино является субботние поражения «Манчестер Сити» от «Кристал Пэлас» и «Челси» от «Лестера». Три очка в Ливерпуле позволят «Тоттенхэму» увеличить отрыв от четвёртого места до пяти очков и в одночасье сократить отставание от второго места до двух очков.
Давинсон Санчес восстановился и имеет шанс вернуться на поле. Мусса Дембеле, Ян Вертонген, Эрик Дайер, Виктор Ваньяма и Винсент Янссен не помогут «Тоттенхэму».
«Тоттенхэм» находится на хорошем ходу, к тому же будет серьёзно мотивирован неудачами конкурентов. В то же время «Эвертон» является достаточно крепкой командой, особенно что касается домашних игр.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
2-6

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему