Реал Мадрид (Мадрид, Испания)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 00:39

Quote


4-0
хороший результат
думаю, что в Лондон можно не ехать)))
Profile PM

pavel_polyanskii


Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 00:42 (спустя 3 минуты)

Quote


Да матч вкусный всем смотреть!
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 00:47 (спустя 5 минут)

Quote


Такого противостояния ждал а тут без вариантов. Обидно, досадно ac
+ один - подряд 4 дуэли Реал:Барса

добавлено спустя 1 минута 30 секунд:

DesmondHume писал(а):

Скоро Игуаин выздоровит. Тем более Бензема разыгрался. Адебайору попросту нету места в Реале.
А не спешите нас хоронить

добавлено спустя 50 секунд:

DesmondHume без обид

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 14:02 (спустя 13 часов)

Quote


Какие обиды. Выздоровит Игуаин - Адебайор на лавочку сядет.
Profile PM

Dimas08


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 14:26 (спустя 24 минуты)

Quote


Думаю нейтральные болельщики рады такому счету. Реал-Барселона в 1/2 это супер. 2 матча в Лиге чемпионов и еще один в чемпионате Испании!!!!

_________________
Profile PM

R1CARDO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3777

Откуда: Donetsk

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 14:28 (спустя 2 минуты)

Quote


Dimas08
а кубок ?

_________________
Продажа монет FIFA 22 на PC - https://vk.com/kirillinho
Profile PM

TORRES_SAKH


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Сахалин

Испания

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 14:36 (спустя 7 минут)

Quote


вообщем апрель будет великолепный месяц ab для фанов !!!

_________________
Футбол - начинается с центра поля, а продолжается всю жизнь
Profile PM

Dimas08


Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 23:02 (спустя 8 часов)

Quote


R1C@RDO писал(а):

Dimas08
а кубок ?
Точно!! Получается 4 Матча. Прям как серия плей-офф в хоккее

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 01:53 (спустя 2 часа 51 минута)

Quote


Елы-палы, в ЛЧ осталась единственная команда симпатизирующая мне.
Ну, не подведите в полуфинале.Шахтера тупо растреляли из томпсона.Хочу мееести!!!
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 11-Апр-2011 12:42 (спустя 4 дня)

Quote


zlat-88 писал(а):

наконец-то этот гандоша моур отсосал у Барсы по полной!!! а то все трубили, какой он великий тренер, этот лох только, если 11 игроков в своей штрафной защищаются может играть против Барсы!!! И так будет всегда) Жаль одного только Каса, остальные пусть едут в голливуд к бэкхему, им только там и играть!
хахахахахаха)
мдааа... незнаю на счет футбола но по неадекватности и тупизне болельщики Барселоны абсолютные чемпионы и и врядли их кто-то когда то догонит...

этот "гандоша", "лох" как ты говоришь оставил твою Барсу в прошлом году без кубка чемпионов... ты можешь рвать свою задницу и глотку, всякие отмазки про вулкан про автобус про то что играли в обороне и т д бла-бла-бла... результат на табло игра забудется результат останется как сказал Лобановский... а Барса выиграла пока что один матч 5-0 крупно, четко и красиво... Хосе признан лучшим тренером года FIFA... наверное тебя "эксперта" забыли спросить... и так будет всегда... хахаха... вверх тупизма... мальчик ты что про коридор на Бернабеу забыл уже???

добавлено спустя 8 часов 27 минут 53 секунды:

zlat-88 писал(а):

...
злат а почему у тебя болельщика Барселоны на аватаре эмблема Тоттенхэма? а ну да я же забыл про комплекс неполноценности Барселоны и ее болельщиков... дело в том что они не могут просто радоватся победам или расстраиватся от поражений... им доставляет удовольствие, а некоторым даже оргазм вроде марикона Пике поражения и неудачи Мадрида... и если Барса ничего не выиграла ни одного трофея при этом также Мадрид ничем не отметился то сезон можно считать хорошим...) болельщики Барселоны "уникальны"... они болеют не за одну, а за две команды... за Барселону и за ту которая играет против Мадрида...) и если неадекватность каталонских кулес еще как то понятна, то идиотизм болельщиков Барсы с постсоветского пространства поражает воображение...)

Тоттенхэм ничего не показал против Мадрида... Крауч конечно молодец...) но еще есть ответная игра и там Тоттенхэм будет давить конкретно!

ну а Шахтёр конечно обложался по полной на НК... ну ничего есть гол забитый на чужом поле, Донбасс Арена на которой Шахтёр не проигрывает и играет очень мощно и есть Барселона с большими проблемами в обороне + Гвардилола еще ни один матч на выезде в плей-офф ЛЧ не выиграл за время работы с командой) а какой Гвардиола тренер он уже показал... просрав уже выигранный матч с Арсеналом своими дурацкими заменами... так что не торопитесь с полуфиналом мой вам совет... хотя даже если Барса вылетит, а я этого не хочу так как хочу видеть лица барсатроллей после того как Хосе во второй раз подряд выкинет этих выскочек из ЛЧ... но если вылетит от Шахтёра то тогда болельщики Барсы с "гордостью" заявят что Моуринью не удалось этого сделать)))
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 17-Апр-2011 04:37 (спустя 5 дней)

Quote


Я не хочу ложиться спать, я хочу еще 2 тайма посмотреть!!!Крутой матч.Реал заберет кубок и выбьет нафик барсу с лиги чемпионов.Таковы реалии.
Сегодня Реал смотрелся классно.Пепе - бизон, а в конце первого тайма у меня глаза на лоб вылезли, бежал как гепард.
Посмотрим что будет дальше, игры не за горами
Profile PM

Davanter


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

СССР

Торрент-статистика

post 17-Апр-2011 21:18 (спустя 16 часов)

Quote


XimeRajke писал(а):

Елы-палы, в ЛЧ осталась единственная команда симпатизирующая мне.
Да ты крут, однако. ag
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 18-Апр-2011 04:04 (спустя 6 часов)

Quote


Davanter писал(а):

XimeRajke писал(а):

Елы-палы, в ЛЧ осталась единственная команда симпатизирующая мне.
Да ты крут, однако. ag
ХА!И чё ты этим мне хочешь сказать?Идиотская насмешка?Ну и дебют у тебя.
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 18-Апр-2011 17:11 (спустя 13 часов)

Quote


Davanter, XimeRajke
Модератор переживает психический коллапс. Не дразните.

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

Svistun_Anatoly


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Мадрид

Испания

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 02:06 (спустя 2 дня 8 часов)

Quote


Реал Чемпион, Роналду рулит!)))
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 02:20 (спустя 14 минут)

Quote


Ааааааааааааааа!Кубок Короля наш, всех с победой! bo

Осталось только с ЛЧ выбить Барсу и ваще будет круть!
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 05:47 (спустя 3 часа)

Quote


красавцы)

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 10:16 (спустя 4 часа)

Quote


Всех болельщиков "Реала" с победой! az az az
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 14:37 (спустя 4 часа)

Quote


Во Рамос дает, такого я еще не видел...

Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 15:18 (спустя 40 минут)

Quote


Потом Реал давал интервью. Сказали, что с кубком - "все ок".
Profile PM

Анри А.


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12181

Откуда: From nowhere

Норвегия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 15:39 (спустя 20 минут)

Quote


Обломки трофея удалось собрать, и их вернули в автобус, однако после инцидента приз больше не выставлялся на всеобщее обозрение. Как сообщает Yahoo!Sports, Рамос заявил, что, несмотря на падение, Кубок "в порядке".

_________________
Вдруг есть желание: https://qiwi.com/n/GFL26, https://yoomoney.ru/to/4100116342980968 ag
Если хотите написать, то лучше всего в «Телегу»: https://t.me/gfl26
Telegram channel: https://t.me/rgfnews
Telegram chat: https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 17:47 (спустя 2 часа 8 минут)

Quote


Рамос жжет!) Наверно уже налокался в автобусе... хорошо отметил !) ag

Цитата:

...полицейские подобрали как минимум 10 обломков кубка, который так и не был показан фанатам.
источник EuroSport.ru

XimeRajke, помечтай пока в здравом уме и светлой памяти! ap

P.S Ну не че, пускай хоть раз за 18 лет подержат Кубок!)))) ag

_________________
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 18:08 (спустя 20 минут)

Quote


Мадридскому "Реалу" вручили запасной кубок.

Мадридскй "Реал", который впервые за 18 лет выиграл кубок страны, получил запасной Кубок Испании взамен трофея, пострадавшего от колес клубного автобуса, сообщило в четверг испанское информационное агентство EFE.

Во время празднования победы "Реала" на одной из центральных площадей Мадрида трофей оказался под колесами клубного автобуса после того, как его выпустил из рук защитник "сливочных" Серхио Рамос. От удара о землю и наезда автобуса приз сильно пострадал, и организаторы решили впервые за всю историю турнира выдать победителям запасной кубок взамен поврежденного.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 18:35 (спустя 26 минут)

Quote


Fisher
Что же еще сделать обиженному пацанчику, как не зайти на ветку вечного соперника, у себя же ни чего интересного не происходит.
Ты просто неадекват.Тоже самое что киллеру зайти в полицейский участок и махать там своим дулом.Я уверен если б не правила, то разорвали б тебя в этой теме по полной.
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 19:24 (спустя 49 минут)

Quote


Fisher
Я вас предупрежу пока устно. Любые подобные колкости будут наказываться. Не в первый раз уже.

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 22-Апр-2011 03:46 (спустя 8 часов)

Quote


хахаха)
Барсатролли также троллили перед прошлогодним полуфиналом с Интером...) это только начало! начало конца Пептим!

un dos tres! hala madrid!!!

добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

ну что уже и 5-0 позабыли? так радовались как будто играли не против 4-5 месячной молодой несыгранной команды а против Мадрида с Зиданом и Ди Стефано! ну теперь то что? скажете мол не нужен этот кубок Барсе у нее их 26 штук))) тролльте, тролльте пока полуфиналы не начались... потом будете сочинять отмазки... уже вам ни Эвребё ни Бузакка не поможет!!!


Последний раз редактировалось: Rampante Cavallino (2011-04-22 03:46), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 22-Апр-2011 05:59 (спустя 2 часа 12 минут)

Quote


ахахахах

Такого я еще не видел)

_________________
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 22-Апр-2011 15:14 (спустя 9 часов)

Quote


что-то "философы" молчат и на Барселонской ветке тоже тишина)
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 23-Апр-2011 21:43 (спустя 1 день 6 часов)

Quote


Жеский матч ag

_________________
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 30-Апр-2011 00:57 (спустя 6 дней)

Quote


ну что сказать... Вольфганг Штарк достойный преемник традиций Эвребё!!! получит награду от Барсы приз имени Стоичкова - "Свиную Голову"!!!

Оскар как и год назад достанется игроку Барселоны!!! И если в прошлом году приз за лучшую драматическую роль Бускетс в ответке с Интером получил безоговорочно и без борьбы!!! то после этого матча Американская Академия Киноискусств была настолько ошеломлена "театром" в исполнении все того же Бускетса а также Педро и Алвеша что изготовила два дополнительных приза для них!!! Хет-трик Барсы что не говори!!! прав был Дед Мазай Барселоны - Йохан Кройф!!! ибо футбол в исполнении Барселоны это "зрелище" намного более значительное чем Лебединое Озеро или другой спектакль в Большом Театре!!! Конечно это все разговоры и барсаманы скажут "счет на табло" и т д. Хочу сказать что рано или поздно этот судейский беспредел одетый в сине-гранатовую майку с логотипом ЮНИСЕФ закончится и это все вернется Барсе!!! Эвребё, Бузакка, Штарк... и я не пойму полнейшего о...уения масс в интернете которые кончают от игры Месси... ну что такого он сделал??? и почему он не делал этого раньше до удаления Пепе??? в свое время Роналду который Зубастик и не такое вытворял!!! кто-то начинает нести чушь мол Барсу Эвребё "засудил" удалил Абидаля!!! это был отвлекающий маневр что бы потом разговоров меньше было что типо чисто подсудил Барсе!!! тоже самое удаление Пинту!!! а Хосе за что удалили??? цирк!!! и пока УЕФА и ФИФА не наведет порядок в судейском корпусе это будет продолжатся!!!

знаете я не радовался бы и признавал что Мадриду подсуживали если бы такая херня как с Эвребё, Бузаккой, Штарком была бы в пользу Мадрида!!! но после этого!!! я буду рад если в финале МЮ вытянут за уши удалив и засуживая Барселону!!! а еще больше буду рад если в ответке назначат Ховарда Уэбба он удалит пару тройку клоунов каталонцев тогда и посмотрим как запоют кулесики!!! и знаете что все скажут так вам и надо!!! вот тогда то кулес почуствуют что чуствуют те болельщики чьи команды засуживают такие барса-арбитры!!!

добавлено спустя 6 часов 21 минута 29 секунд:

кстати об удалении Пепе... скачал матч с НТВ+ в HD качестве и смотрел замедленный повтор крупным планом... никакой там даже желтой карточки не было... нога попала по мячу потом автоматом по ноге Алвесу но это хитрая скотина убрал ногу во время зато корчился так как будто бензопилой его Пепе полоснул!!! если и было касание то только краем бутсы... читал на путамании там эти недоумки пишут что якобы видео смонтировано и т д... хахаха) а то что Алвес после того как увели с носилок за линию поля встал и вернулся в игру как ни в чем не бывало этого не пишут... пишут о каких то законах физики что типо сам по себе Алвес не смог так упасть... эх Барса со своими зомбиглорами... еще больше ненависть вызываете!!!


Последний раз редактировалось: Rampante Cavallino (2011-04-30 00:57), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему