Реал Мадрид (Мадрид, Испания)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 02:30

Quote


Rampante Cavallino
Я с тобой полностью согласен, до сегодня как-то еще молчал, но уже сил нет.Реально они уже задрали семулянты фиговы!Мяч катаете в наглую - будьте готовы к прессингу, на Вас просто так смотреть не будут - это Реал, а не Малага, мы такого не потерпим.Так нет!Не то что бы их на скорости збивают, их еле зацепают стоячими, да еще и зачастую в мяч играем, а эти полурослики корчаться потом как с переломами костей, а когда арбитр покажет карточку или просто укажет на штрафной, то сразу моментально, как шилом в жопу подрываються!Фигасе!Адебайор правильно делает, хотите боли?Получайте!Ноги каждому переломать, потом семулировать не будут.

Момент с голом - это вобще уже высшая степень наглости!Збивают Роналдо, тот падает на Маскерано, который ко всему прочему не успевал на мяч и так скотина красиво сыграл в падении, как будто ему с Томпсона пятку растреляли!Гол с моментом не без греха, но он должен был быть защитан!!!100%

Сейчас в Эль Классико играют бабы против мужиков.И побеждают первые только потому что хитрые, как и в жизни.Злости не хватает.Была бы нормальная победа над Реалом, я бы и слова не сказал.

P.S.Фердинанд тему говорит.Барса - это больше позор футбола чем его величие!
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 08:27 (спустя 5 часов)

Quote


XimeRajke, ахахах) Последние слова просто уморили, как раз все наоборот, позор то Реалу; Барса показывает класс как надо играть все четко чисто в пасс, а вот Реал нагло фолит и бьет по ногам. За что и все время получает заслуженное удаление, странно что в этом матче не удалили Алонсо или еше кого нито.

P.S Уметь надо достойно проигрывать, а не тыть после матча, что кого то засудили или еше что то...

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 11:17 (спустя 2 часа 49 минут)

Quote


Fisher
Слушай сколько тебе раз говорить, не лезь в эту тему!Ты уже задрал!Я в Вашу ветку даже не заглядываю!Доиграешься!

На твои комменты - не отвечаю!
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 13:57 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote


Цитата:

а вот Реал нагло фолит и бьет по ногам.
Особенно Пепе Алвесу, ага.

Цитата:

Уметь надо достойно проигрывать, а не тыть после матча, что кого то засудили или еше что то...
Говорит болельщик :больше чем клуба:, чей игрок сказал, что кубок Испании проиграть не обидно.
Profile PM

edward_freeman


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Британские территории в Индийском океане

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 14:31 (спустя 34 минуты)

Quote


Fisher писал(а):

XimeRajke, ахахах) Последние слова просто уморили, как раз все наоборот, позор то Реалу; Барса показывает класс как надо играть все четко чисто в пасс
позор тому, кто пишет слово "пас" с двумя "с" ag ag
а, ну и барсе тоже позор. очередной грязный полуфинал с их участием ab
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 17:43 (спустя 3 часа)

Quote


edward_freeman, интересно где ты нашел грязный футбол со стороны Барсы? Как раз грязный футбол был с др. стороны.
Буква "с" залипает..., не надо придераться к орфографии!

_________________
Profile PM

hellraiser


Стаж: 13 лет

Сообщений: 261

Германия

Торрент-статистика

post 04-Май-2011 19:19 (спустя 1 час 35 минут)

Quote


Fisher
Единственный по настоящему грязный футбол был со стороны Адебайора. А на втором месте будет не желтые Диарра или Марсело, а горчичник Педро - пускай он фолил меньше их, но у мадридцев были вполне игровые эпизоды. Так что и Барса не мягкий и пушистый...
А игра обоих команд для меня скучна - страсти, непредсказуемости недостает(
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 05-Май-2011 10:56 (спустя 15 часов)

Quote


Fisher писал(а):

XimeRajke
P.S Уметь надо достойно проигрывать, а не тыть после матча, что кого то засудили или еше что то...
ныть будете всем сине-гранатовым стадом когда все Эвребе-Бузакка-Штарк-Де-Блеккере-горе-судейство вернется к вам!!!
верх абсурда назначать второй год подряд одно и того же арбитра который в прошлом году ляпнул на Ноу Камп с удалением Мотты вместо того чтобы выписать горчичник артисту Бускетсу!!! уже не только судят в пользу Барсы а также назначают тех кто уже однажды накосячил... не удивлюсь если КУЕФА вызовет на финал ушедшего на покой барсамана Эвребё!!!

ты и тебе подобные можете радоватся сколько угодно но по сути никто кроме вас самих же не признает никакой супер-барсы и заслуженных побед если вы радуетесь от триплета имени Эвребё 2009 года что уже сказать вам... зато орать о том что Франко помогал Мадриду и гнул Барсу на это вы горазды хотя после этого откровенного лицемерия как со стороны болельщиков так и игроков и тренеров уже никто в эти каталонские байки кроме вас разумеется не поверит!!! Барса классная команда и как сказал Моуринью должна выигрывать и без помощи арбитров... а этого нет уже 3 года подряд в полуфинале... с Интером не помогло... с Челси и Мадридом помогло... вывод никакой "великой" Барсы не существует!!! а массовое окуенние барсаманов это болезнь как чума поражающая мозги!!!

FARSA!!! FARSA!!! MIERDA!!!

добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

по игре... ну что сказать... в принципе матчи были равными... и соперники были равными... все решило "больше чем судейство" Штарка с удалением Пепе и желтой Рамосу и никому не понятный (кроме барсазомби разумеется) не засчитанный 100% гол Игуаина в исполнении де Блеккере... ну да в прошлом году удалил Мотту но это философам не помогло в этот раз Платини поставил ультиматум если Барса не пройдет больше судить не будешь!!! итог все видели!!!

я ни капли не расстраиваюсь!!! я даже это поражением не считаю!!! лучшие игроки матча разумеется игроки блауграны Штарк и де Блеккере!!! проиграть изза судейского произвола балеринам не так обидно!!!

PUTA BARSA!!! UN DOS TRES!!! HALA MADRID!!!


Последний раз редактировалось: Rampante Cavallino (2011-05-05 10:56), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 05-Май-2011 12:59 (спустя 2 часа 2 минуты)

Quote


Всем все понятно уже, тему эту закрываем. Еще одно разжигающее сообщение на эту тему - даже не желтая, красная сразу. Не сейчас так позже. Всё сказано уже, а срач можно продолжать бесконечно.
БГМ по аналогии с ПГМ проскользнуло уже давно.

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 18-Май-2011 02:35 (спустя 12 дней)

Quote


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 18-Май-2011 14:09 (спустя 11 часов)

Quote


Рамос продлил контракт до 2017 года.
Profile PM

Svistun_Anatoly


Стаж: 13 лет

Сообщений: 181

Откуда: Мадрид

Испания

Торрент-статистика

post 19-Май-2011 19:38 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


Cristiano Ronaldo - Superhero [HD] 2010-2011


Очередное видео, посвященное лидеру нашей команды Криштиану Роналду..
Голы, эмоции, финты, моменты...


Автор видео: Mustafa Yusuf
Название песни: Chingy - Superhero
Profile PM

LeBron


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1018

Откуда: г. Брянск

Россия

Торрент-статистика

post 19-Май-2011 23:15 (спустя 3 часа)

Quote


говорят подписали Хамита Алтынтопа из Баварии на правах свободного агента

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 19-Май-2011 23:34 (спустя 19 минут)

Quote


Так и есть, Нури Шахин и Хамит Алтынтоп в Реале.
Можеть хоть побреют его наконец-то, вон Адэбу сразу под троечку )))
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 01:08 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


до финала на Уэмбли осталось всего ничего... что же надеемся Фергюсон что-нибудь придумает против тики-таки!!! два раза просирать в одну калитку он не должен!!! Радует что финал будет судить Риццоли он как раз эксперт по симулянтам это по цыгалонской части!!! надеюсь будет разгром от МЮ и пусть хоть эти клоуны 99% времени мяч катают возле Вальдеса а МЮ проведет пару голевых атак и мы опять увидим рожи в трауре этих циркачей и слова Хави после матча мы заслуживали победу но она от нас ушла... или что-то вроде все будут помнить нашу уникальную игру и стиль... зомби наркоманы барсаглоры может и будут а все остальные будут радоватся и хлопать победителям!!! ну а если все таки Барса победит с помощью гнилой УЕФА во главе с Платини то войдет в истории как самый "успешный" клуб и по праву будет носить титул кудесников свистка!!! хахахахаха в 94 также тролили без конца БАРСА! БАРСА! а оказалась МИЕРДААА!!! это сказка началась на УЭМБЛИ 19 лет назад там же и закончится!!!
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 14:10 (спустя 13 часов)

Quote


Жозе Моуриньо хочет оставить в команде Эммануэля Адебайора.
Сегодня капитан "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс отмечает свой 30-й день рождения.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 16:57 (спустя 2 часа 46 минут)

Quote


Я за Адебу, хочу что б остался и играл, посмотрим как будет.

Author - MrSportNStuff2
Song - Professor Green - Jungle (feat. Maverick Sabre)
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 17:34 (спустя 37 минут)

Quote


Цитата:

остался и играл
Смеешься чтоле?
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 17:53 (спустя 18 минут)

Quote


DesmondHume писал(а):

Цитата:

остался и играл
Смеешься чтоле?
У каждого свое видение и мнение, ну и учитывая что в него по жизни не многие верят, а многие тупо ненавидят, я другой реакции и не ожидал.
Я считаю что он заиграет.Моментов у него бывает достаточно, порой даже слишком, но...в ман. сити его форма была утеряна.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 18:02 (спустя 8 минут)

Quote


XimeRajke игрок он шикарный, я знаю. Но при живом Игуаине и Бенземе ему тяжеловато будет.
Profile PM

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 20:28 (спустя 2 часа 25 минут)

Quote


С Днюхой Касильяса! az

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 18:39 (спустя 2 дня 22 часа)

Quote


Как Вам Адэба?Как он Маскерано технично усыпил, а, а?Не каждый футболист владеет такой техникой.
Вобщем посмейтесь от души)))
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 19:21 (спустя 41 минута)

Quote


У Адэба техника щипка заусенца, не иначе.

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

Sheringham1475


Стаж: 13 лет

Сообщений: 327

Откуда: Москва, но мечтаю о Праге...

Чехия

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 20:26 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


Цитата:

38-летний польский страж ворот Ежи Дудек объявил о завершении карьеры, сообщает sports.pl. Таким образом, матч 38-го тура чемпионата Испании с "Альмерией" (8:1) стал для него последним в футболе вообще, и за мадридский "Реал", в составе которого он выиграл чемпионат Испании, а также Кубок и Суперкубок страны, в частности.
До "Королевского клуба" экс-вратарь сборной Польши защищал цвета голландского "Фейеноорда", в составе которого завоевал титул чемпиона Голландии и победил в Суперкубке страны, и английского "Ливерпуля", с которым Дудек выиграл Лигу чемпионов, Кубок Англии и Кубок лиги. За сборную Польши голкипер сыграл 59 матчей.

_________________
"People always look at the numbers changing... I think it's 'cause they're nervous..." (c)
"Now you see me... Now you see two of me..." (с)
Gambrinus Liga - все матчи и обзоры трекера в моей коллекции... При отсутствии сидов пишите ЛС...
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 24-Май-2011 16:33 (спустя 20 часов)

Quote


Sheringham1475 А ты быстрый.
Profile PM

Sheringham1475


Стаж: 13 лет

Сообщений: 327

Откуда: Москва, но мечтаю о Праге...

Чехия

Торрент-статистика

post 24-Май-2011 20:04 (спустя 3 часа)

Quote


DesmondHume
к чему?

_________________
"People always look at the numbers changing... I think it's 'cause they're nervous..." (c)
"Now you see me... Now you see two of me..." (с)
Gambrinus Liga - все матчи и обзоры трекера в моей коллекции... При отсутствии сидов пишите ЛС...
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 00:43 (спустя 4 часа)

Quote


Что обсирать больше не кого? ap

_________________
Profile PM

Rampante Cavallino


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Италия

Торрент-статистика

post 29-Май-2011 16:02 (спустя 4 дня)

Quote


мдааа... просто нет слов... голы от Месси и Вильи просто никакие... защитники не должны давать так легко бить по воротам!!! Фергюсон ни хрена не сделал выводов от римского финала, ни от полуфинала с Челси где Барса была поставлена на свое "заслуженное" место, ни класико с Мадридом где если не брать сине-гранатового судейства то команды были равны!!! то что Барса заслуженно победила в финале это факт!!! но что она "заслуженно" прошла в финал уже второй раз после 2009 года... тут уже каждому свое... глорики скажут прошли значит заслужили (при этом совершенно обратная реакция на прошлогодний выход в финал Интера)... не думаю что в уефа повторится кальчополли, что Эвребё, Бузакка, Штарк, Де Блеккере будут наказаны за подкуп и два ушастика отнимут у Барсы и уедут в Манчестер!!! это футбол!!! и в нем никогда не обходилось без говна и скандалов!!! говно в футболе всегда было это касается прежде всего отношений между болельщиками... то что происходят на стадионах и по интернету видно невооруженным глазом... и пока это будет продолжатся ни о какой игре мира которая объединяет людей говорить бесполезно!!! футбол разъединяет людей!!! сеет смуту, ненависть и раздор!!! хочу держатся по дальше от этого!!! в финале 2005 года я болел за Милан!!! но после того как Джеррард поднял КЧ над головой... я был счастлив и на моем лице была улыбка!!! и я хлопал Ливерпулю за лучший матч что я видел!!! и я хлопал Милану который через два года сумел вернутся и взять реванш!!! за это я люблю футбол!!! за все остальное... нет!!!

надеюсь в следующем году на Альянц Арене Кубок над головой поднимет Икер Касильяс!!!

Uno! Dos! Tres! Hala Madrid!
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 08:54 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


AS: «Реал» планирует приобрести Коэнтрау на деньги, вырученные от продажи Ласса

Цитата:

«Реал» и «Бенфика» прервали переговоры относительно трансфера полузащитника Фабиу Коэнтрау из-за того, что не смогли договориться о размере компенсации. Мадридцы предлагали около 25 миллионов евро, тогда как лиссабонцы хотели 30.

Однако оба клуба заинтересованы в том, чтобы сделка состоялась. Португальцам нужны деньги для того, чтобы выкупить права на форварда Эдуардо Сальвио, который в прошедшем сезоне играл в «Бенфике» на правах аренды.

Ускорить ход переговоров может продажа «Реалом» хавбека Лассана Диарра, который выразил желание покинуть клуб. В этом случае у мадридцев могут появиться свободные 20 миллионов евро, сообщает AS.
Продавать Ласса - большая ошибка. Лучший опорник Реала.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 10:32 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


5 июня пройдет благотворительный матч между ветеранами мюнхенской «Баварии» и мадридского «Реала».

Футбольные болельщики смогут увидеть в деле таких звезд прошлого, как Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Эмилио Бутрагеньо и Карл-Хайнц Румменигге, сообщает Bild.
Profile PM
Ответить на тему