Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 02:30

Quote


интересно
зачем было убивать Блекпулл?
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 02:58 (спустя 28 минут)

Quote


gugu911 писал(а):

зачем было убивать Блекпулл?
Зачем надо было убивать Шальке?
Зачем надо было убивать Челси?

Глупости. Каждый решает свои задачи. И никто не собирается исправлять чужие проблемы. Блэкпулу раньше надо было думать и действовать, а не в последней игре, да ещё и с кем.

добавлено спустя 31 секунда:

Tujh95_MU писал(а):

Поровну, но у Тевеза 5 голов с пенальти, а у Бербатова все с игры.
Оба получат по бутсе.


Последний раз редактировалось: Willy (2011-05-23 02:58), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 20:11 (спустя 17 часов)

Quote


gugu911
Мне тоже было жаль Блэкпул, тренер у них толковый
Profile PM

Tujh95_MU


Стаж: 13 лет

Сообщений: 496

Откуда: Омск

Россия

Торрент-статистика

post 23-Май-2011 20:18 (спустя 6 минут)

Quote


Завтра, во вторник, "Ювентус" полетит в Манчестер, где проведёт товарищеский поединок с "красными дьяволами". Главной особенностью встречи станет прощание с футболом Гари Невилла – исторического капитана "МЮ". Именно Невилл на свой прощальный матч выбрал в соперники "Ювентус". За свою удивительную карьеру этот футболист сыграл в нескольких матчах против "бьянконери", и все они остались в памяти.

Завтра, в 22:30 по московскому времени, "Юнайтед" и "Юве" вновь столкнутся между собой, превратив обычный вечер в футбольный праздник.

В Англию отправятся 22 игрока "Ювентуса". Представлям вам список тех, кого предпочёл вызвать Дель Нери:

Вратари: 1 Буффон, 30 Сторари, 13 Маннингер.

Защитники: 2 Мотта, 3 Кьеллини, 15 Барцальи, 17 Траоре, 19 Бонуччи, 29 Де Челье, 43 Соренсен.

Полузащитники: 4 Мело, 7 Салихамиджич, 8 Маркизио, 14 Аквилани, 23 Пепе, 25 Мартинес, 27 Красич, 36 Джандонато, 37 Бониперти.

Нападающие: 10 Дель Пьеро, 20 Тони, 32 Матри.

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36188

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 24-Май-2011 00:27 (спустя 4 часа)

Quote


Цитата:

Пусть Райан и живая легенда Манчестер Юнайтед, но он по-прежнему остается простым человеком.
37-летний валлиец просто-напросто загулял. "Налево" Гиггз ходил с 28-летней Имоджен Томас - бывшей Мисс Уэльса и участницей одного из реалити-шоу. В апреле известный таблоид The Sun распространил информацию, что эта дама полгода встречалась с одним женатым футболистом АПЛ, однако этот игрок через суд добился запрета на публикацию своего имени в прессе.

Увы, скрыть свои похождения от общественности ему не удалось. Через Твиттер быстро распространилась информация о том, кто скрывает своя имя, а на первой полосе вчерашнего номера шотландской газеты The Sunday Herald (там запрет не действует) красовалась фотография Гиггза, глаза которого были закрыты черной полоской с надписью "цензура", а под ней было написано: "Всем известно, что именно этот футболист пытался использовать суд, чтобы оставить в секрете свои сексуальные подвиги".

Окончательно ситуация прояснилась сегодня днем. В Палате Общин британского парламента состоялось заседание, на котором обсуждались судебные запреты на публикацию в прессе. И тут один из депутатов, Джон Хемминг, пользуясь своими парламентскими привилегиями, открыто заявил: "Господин спикер, уже приблизительно 75 тысяч человек (пользователей Твиттера) назвали имя Райана Гиггза. Всех ведь за решетку не посадишь".

Остается лишь гадать, как этот секс-скандал повлияет на подготовку МЮ к финалу ЛЧ. А ведь всего лишь сутки назад Гиггз с женой и двумя маленькими детьми праздновал свой 12-ый титул чемпиона.

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 24-Май-2011 22:22 (спустя 21 час)

Quote


http://livetv.ru/eventinfo/75492_manchester_utd_juventus/

Не пропускаем!

добавлено спустя 20 часов 41 минута 36 секунд:

http://freetvall.com/video/X1AH1AMGURU8/Sky-Sports-2


Последний раз редактировалось: Willy (2011-05-24 22:22), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 00:51 (спустя 2 часа 28 минут)

Quote


Поправьте меня если я ошибаюсь, но у МЮ немного измениться форма с нового сезона!
http://clubkits.nikemedia.com/

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 05:36 (спустя 4 часа)

Quote


Fisher писал(а):

Поправьте меня если я ошибаюсь, но у МЮ немного измениться форма с нового сезона!
http://clubkits.nikemedia.com/
Это действительно новая домашняя форма сезона 2011/2012:
«Манчестер Юнайтед» представил новый комплект формы, в котором команда будет выступать в сезоне 2011/2012. Она сочетает в себе классические мотивы и современные технологии, сообщает официальный сайт клуба. На создание образа дизайнеров вдохновляла богатая история клуба, а в производстве нового комплекта были использованы самые последние разработки в этой области.

Основной цвет майки – традиционный красный с врезанным белым воротником по центру которого проходит черная полоса. Это повторяет дизайн клубного шарфа и подобный вариант оформления использовался и ранее, например, на форме обладателей Кубка Англии 1977 и 1985 годов, а также на форме, в которую были одеты чемпионы Англии – 2008 и победители Лиги Чемпионов.

Предзаказ http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_...x?selectorid=292

_________________
Profile PM

Wazza


Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 10:37 (спустя 5 часов)

Quote


Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 11:01 (спустя 23 минуты)

Quote


полная версия ad
              1992                                  2011

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36188

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 25-Май-2011 12:39 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


Прощальный Матч Гари Невилла

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36188

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 26-Май-2011 22:33 (спустя 1 день 9 часов)

Quote


The Big Match - Manchester United / Лучшие матчи Манчестер Юнайтед 1970-1982 [2009 г., SD, XviD, EN, DVD]

The Big Match - Manchester United / Лучшие матчи Манчестер Юнайтед 1970-1982 [2009 г., SD, XviD, EN, DVDRip]

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

M@LUSH


Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Украина

Торрент-статистика

post 28-Май-2011 19:34 (спустя 1 день 21 час)

Quote


В такой ответственный день в теме тишина?!?!
Где поддержка
Глори ман юнайтед, в барсы нет шансов!
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 28-Май-2011 22:23 (спустя 2 часа 48 минут)

Quote


Желаю обоим командам победить! Пусть как говорить Победит сильнейший! Буду болеть за красивый футбол!!!! ad

_________________
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 10:27 (спустя 2 дня 12 часов)

Quote




Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед", чей контракт истекает в этом году, может завершить карьеру футболиста, сообщает Marca. Более того, издание утверждает, что 36-летний футболист может стать тренером дублирующего состава "МЮ". Окончательное решение будет принято на текущей неделе.
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 10:43 (спустя 16 минут)

Quote



_________________
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 10:56 (спустя 12 минут)

Quote


на последней фотке - Эвра Серхио Рамоса пародирует ag под*бал так сказать

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 13:12 (спустя 2 часа 15 минут)

Quote


Клубный сайт приводит слова самого Скоулза: «Я не очень люблю долгие речи, но могу сказать, что у меня всегда было одно желание – играть в футбол, а провести такую долгую и успешную карьеру в «Манчестер Юнайтед» - невероятная честь! Это не было легким решением, но я чувствую, что сейчас правильное время для того, чтобы завершить карьеру. Я был частью команды, которая добилась 19-го титула чемпионов Англии – это большая привилегия».

«Я хочу поблагодарить наших болельщиков за ту поддержку, которую они мне оказывали на протяжении всей карьеры, а также хотел сказать спасибо всем тренерам и игрокам, с которыми мне довелось поработать за эти годы. Но больше всех я благодарен сэру Алексу. С тех пор, как я пришел клуб, он всегда был очень открыт со мной. Я уверен, что под его руководством команда выиграет ещё немало трофеев».

Со следующего сезона Пол войдет в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед». У болельщиков клуба будет возможность увидеть, как Сколуз последний раз выходит на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока в прощальном матче, который будет организован в августе этого года.

_________________
Profile PM

alexalkom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 372

Индия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 13:20 (спустя 8 минут)

Quote


Даешь прощалку с Юве Конте)

_________________
[align=center][img]http://img162.imageshack.us/img162/3171/goa.jpg[/img][/align]
[align=center]Здесь и сейчас.[/align]
Profile PM

Tujh95_MU


Стаж: 13 лет

Сообщений: 496

Откуда: Омск

Россия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 13:50 (спустя 30 минут)

Quote


Вот так вот. Честно говоря очень и очень печально...

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 14:38 (спустя 47 минут)

Quote


Сезон потерь:
Гари Невилл, Эдвин Ван дер Сар, Пол Скоулз ac

_________________


Последний раз редактировалось: yatim (2011-05-31 15:44), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 14:46 (спустя 8 минут)

Quote


Старый футбол уходит, приходит новое поколение и новый футбол.
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 13:55 (спустя 23 часа)

Quote


Прощальный матч голландского голкипера «Юнайтед» Эдвина ван дер Сара, который завершил свою карьеру, состоится в Амстердаме 3 августа на «АренаА». В этой встрече сыграет родной клуб Эдвина «Аякс», за который он отыграл 9 лет, и Команда Звёзд, оторую определит сэр Алекс Фергюсон.
добавлено спустя 7 часов 24 минуты 29 секунд:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн продлил контракт с клубом на один год.
"Я рад, что продлил на год свой контракт. Я испытываю огромное вдохновение, играя бок о бок с такими великими футболистами под руководством такого необыкновенного тренера на глазах многих преданных болельщиков. Не могу дождаться начала следующего сезона", - сообщил Оуэн.

_________________


Последний раз редактировалось: yatim (2011-06-01 13:55), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 02-Июн-2011 00:38 (спустя 10 часов)

Quote


yatim, фотки класс!) ad

P.S Нашел занимательную новость...

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не скрывает радости от поражения принципиальных соперников — "Манчестер Юнайтед" — от "Барселоны" со счетом 1:3 в финале Лиги чемпионов. Джеррард во время празднования своего 31-летия в минувший понедельник со своим другом Полом МакГреттаном и боксером Полом Смитом-младшим не упустил возможности напомнить о том, что "Ливерпуль" пять раз побеждал в Лиге чемпионов, в то время как "Манчестер Юнайтед" выигрывал этот трофей трижды.

Сперва МакГреттан опубликовал в своем микроблоге на Twitter следующее сообщение: "Стиви Джи напоминает миру: "В Стамбуле мы в пятый раз победили в Лиге чемпионов. "Ливерпуль" величайший клуб в мире".

После этого МакГреттан пошел еще дальше, адресовав сообщение нападающему "Манчестер Юнайтед" Майклу Оуэну, некогда выступавшему за мерсисайдцев. "Сообщение от капитана для Майкла Оуэна. Если ты не можешь победить, то присоединяйся к нам. Мы пять раз побеждали в Лиге чемпионов! А ты – ни одного", — написал товарищ Джеррарда.

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 02-Июн-2011 06:09 (спустя 5 часов)

Quote


Fisher, пусть они потешат свое самолюбие, вспоминая былые заслуги. ad
Недавно они бравировали 18и чемпионствами, а теперь эта бравада поугасла и переключилась на победы в ЛЧ. Но такими темпами скорее "МЮ" выиграет еще 2 кубка ЛЧ, чем "Ливерпуль" шестой.

_________________
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 07-Июн-2011 00:15 (спустя 4 дня)

Quote


yatim
уж скорее Арсенал выиграет что-нибудь ag
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 13:58 (спустя 4 дня)

Quote


Тиаго Мануэль Диас Корреa, более известный как Бебе, отправился в сезонную аренду в турецкий «Бешикташ». В начале прошлого сезона 21-летний португалец был приобретен за 9 млн. евро у команды «Витория Гимараеш», и сейчас отдан клубом в аренду с целью набраться игрового опыта. До настоящего времени Бебе провел за «красных дьяволов» 7 матчей, 3 из которых в стартовом составе, и забил 2 мяча, в том числе гол в ворота чемпионов Турции «Бурсаспора» в Лиге Чемпионов.

Сейчас за «Бешикташ» играет четыре португальца, что поможет Бебе быстрее адаптироваться в новой команде. Португальский контингент турецкой команды включает в себя Рикардо Кварежму, Симау, Мануэля Фернандеса и Уго Алмейду, первых двух из которых Бебе нужно вытеснить из состава, чтобы получить регулярную игровую практику в «Бешикташе».

Как полагают, аренда может завершиться и продажей Бебе , и предполагают, что «Манчестер Юнайтед» хочет получить за постоянный контракт с ним 2.5 млн. евро.
http://www.manutd.ru/news/13241/
И зачем его только брали?!
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 23:36 (спустя 9 часов)

Quote


Willy
Кейруш очень сильно настоял на его покупке, но ничо, промахи у всех бывают, тем более Ферги ни одного видео с его участием не видел, до того, как его купили.

добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Интересно, если Гибсон уйдёт в Сандерленд, то в команде останутся 3 номинальных центральных хава и это: Флетч, Каррик, Андерсон. Ну мягко говоря, не лучшее трио полузащитников для чемпионов Англии.
И тут такой вопрос: стоит ли нам действительно заострять своё внимание на Насри?


Последний раз редактировалось: Russell (2011-06-11 23:36), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 23:41 (спустя 4 минуты)

Quote


Russell писал(а):

И тут такой вопрос
Как будто мы можем что-то решить ab

В любом случае, Насри - хороший вариант.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 05:59 (спустя 6 часов)

Quote


Снейдер или ван Дер Ваарт получше будут. Или на перспективу игрока - Пасторе.
Profile PM
Ответить на тему