Барсу интересуют "кроты" [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 16:13

Quote


Барсу интересуют "кроты"

Испанское издание разузнало о трансферных предпочтениях недавнего победителя Лиги чемпионов, в списке сразу несколько игроков Шахтера.
Учитывая, что во второй части сезона в центре защиты играл номинальный хавбек Хавьер Маскерано, а капитан Карлес Пуйоль много пропустил и пропустит ввиду операции, клуб будет усилено искать нового центрбека. В шорт-листе руководства клуба присутствует и защитник Шахтера Ярослав Ракицкий, однако он занимает не первое место, уступая Яну Вертонгену из Аякса, Тиаго Силве из Милана и Мамаду Сахо из ПСЖ. Также говорится, что в Барселоне давно следят за Дарио Срна, но его позиция прочно закреплена за Дани Алвешем.
В средней линии проблем Барселона не имеет, и если будут трансферы, то из разряда мега: Сеск Фабрегас или Хавьер Пасторе. А вот атаку команда хочет усилить сразу двумя игроками. Во-первых, команде нужен наконечник атак, возможно, даже имеющий постоянное место в основе (его называют новым Ларссоном), четких имен в списке нет лишь предположения вроде Кануте и Гуисы.
Главным предпочтением в линии атаки для Барсы остается Джузеппе Росси из Вильярреала, вероятно, уже начались первые переговоры с руководством левантийцев. Барселона готова отдать Бояна Кркича, как часть сделки. Альтернативные варианты в этом случае Алексис Санчес из Удинезе и вингер Шахтер Виллиан, который впечатлил руководителей Барсы в двух матчах 1/4 финала.

Источник: football.ua

_________________
Profile PM
Ответить на тему